Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти.

      Поделиться:

Прошу оценить качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
37%
 37%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
12%
 12%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21156
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 11:22    Re: СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти. Ответить с цитатой

СП1 здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=280839
СП2 здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9917103#9917103
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падме Амидала Наберри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 202
Откуда: планета Набу

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 14:25    Re: Re: СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти. Ответить с цитатой

Заказывала меховые варежки (цвет ваниль) р. 20
У меня размер руки 19 см (7)
На руке варежки сидят идеально dance


Прикрепленные файлы
wnQU4Z_ebdU.jpg ZrnhgQCFqdM.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:44    Re: Re: СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти. Ответить с цитатой

А я заказывала вот такие тапатульки
Секретный код :
Полуботы меховые Джоли
.хотела прямо такие тёпленькие и натуральные.Девчонки мои прямо меня обсмеяли,сказали что тапочки из цирка,неуклюжие и смешные в горох.Надела чУдные такие,тёплые,мягонькие,.в размер(правда расцветка наоборот горохи светлые,а фон тёмный).Спасибо за воплощение моей мечты в реальность,прямо о таких и мечтала.Теперь вот варежки тоже себе присмотрю,хорошо что есть темка с отзывами.Еще раз огромное СПАСИБО! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья А.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 17:22    Re: Re: СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти. Ответить с цитатой

Добрый день! Вещи отличные!!!! hurrah Заказывала жилетку, чуни всё размер в размер,цвета именно такие как заказывали, а качество на высоте, действительно натуральное всё. Заказывала ещё одеяло коллеге, она в восторге неописуемом,большое, теплое, тоже сбылась её мечта. sun Спасибо огромное организатору Оксане за такую закупку !! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaK@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2014
Сообщения: 912

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 17:47    Re: Re: СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти. Ответить с цитатой

Заказывала Шлёпанцы меховые АРКТИКА,тёплые,удобные в размер,только цветом один светлее,другой темнее.И я думала,что они будут сшиты прямо из овечьей шкуры,а оказывается у них мех на вязанной основе.Пинетки, тоже мягкие тёплые,размер 10,брала на вырост,т.к.ребёнку только месяц,поэтому не знаю,как они сидеть на нем будут.Спасибо за работу. daisy daisy slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21156
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 0:41    Re: Re: СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти. Ответить с цитатой

Падме Амидала Наберри
Винни-Пух
Наталья А.
ElenaK@

Спасибо за отзывы, дорогие участницы! Носите долго и с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 20:34    Re: Re: СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти. Ответить с цитатой

Заказала шапочку поз.74 и манишку поз.97. Шапка плотно по голове сидит, утеплена флисом, манишка тоже хорошо шею облегает.
И плед для ляльки поз. 191 для прогулок в коляску.
Мои изделия действительно сшиты не из меха, а из натуральной шерсти на вязаной основе ( вроде шерстяных тапочек из икея). Не сомневаюсь, что в них будет тепло, надеюсь вид свой не потеряют за один сезон. Инстуркция по уходу за каждым изделием прилагается.
Организатору СП спасибо за отзывчивость. sun


Последний раз редактировалось: vasyaka (Сб Дек 23, 2017 20:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 20:45    Re: Re: СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти. Ответить с цитатой

Фото почему-то не могу загрузить help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
красивая мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 18:48    Re: Re: СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти. Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказывала воротник-манишку (стр.98), сегодня забрала, померила, мягкая, но очень сильно колется Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна47
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 13:40    Re: Re: СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти. Ответить с цитатой

Забрала сегодня свои бамбуши, эконом, немного расстроена, подошва оказалась войлок, хотя заказывала эва, для меня это было принципиально при выборе. Кстати на этикетке которая на пакете наклеена написано эва, поставщик получается накосячил.
Качество достойное, по размеру , брала 38-39 на ногу 24 см, вроде нормально, только очень свободные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 14:48    Re: Re: СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти. Ответить с цитатой

Заказывала следки меховые мужские и полуботы. Теплые - да. Но маломерят. Просчиталась. Полуботы на 43 заказала 42-43, малы, надо было 44-45 брать. А следки пишут 41-45, реально на 43 с пятки спадывать начинают, при этом шерсть еще скатывается и на коврах остается...
Шапочка меховая с ушками ШОКОЛАД - вообще не впечатлила. На фото темная, а пришла - меланж вязаный какой-то. Дешёвенько так смотрится, на даче снег чистить.
К оргу вопросов нет. Просто кое-какие вещи не понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana Moskaleva
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщения: 1501
Откуда: р-н Цирка (+ул. Маркса)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 11:51    Re: Re: СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти. Ответить с цитатой

Спасибо за чуни! Заказывала ДЖОЛЛИ, а получила какие то другие, ну что теперь. По резмеру написано 38-39, на мои 39 они большиваты, думаю на 40 скорее всего они. Теплые, ноги не потеют. Для моих мерзлых ног идеальны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
D-Sana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 681
Откуда: 4 рабочая, ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 10:37    Re: Re: СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти. Ответить с цитатой

Заказывала шапочку сканди, мне наголову еле налазиет, на фото одела ребенку 8 лет

поставщик пару сантиметров конечно сэкономил на моей шапке, а мне теперь ее точно не поносить cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 23:52    Re: Re: СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти. Ответить с цитатой

Стельки 37-38 р. очень маломерят, на 35 р. максимум.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефертари
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 616
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 12:57    Re: Re: СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Качество проверяется временем. Участвовала в закупке СП-5, дата выдачи, ноябрь 2018 года. Заказала : варежки меховые -" Зимни й Орнамент "эластичный мех. Очень тёплые, не один раз проверены в морозы. Оксана! Спасибо за возможность приобрести такие нужные и тёплые вещи. Спасибо за ваш труд и чуткое отношение к заказчикам.ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!! sun daisy daisy daisy daisy daisy friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Холода? Не беда! - Всё из натуральной шерсти.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543