Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бесплатное получение молочных продуктов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Бесплатное получение молочных продуктов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 16:57    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Hiren110
смесь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 19:24    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Девочки, у нас с молочной кухней такая ситуация. Предложили получать творог. Я обрадовалась - ура!!! hurrah hurrah hurrah И что вы думаете - получать нужно три раза в неделю по одной баночке творога. Если учесть что на проезд я трачу 18-22 рубля. А в магазине эта же баночка стоит 19 рублей. Вот думаю - есть ли смысл??? В пятницу пойду, спрошу, если можно раз в неделю сразу все получить, то буду ходить, а если нет - буду, пожалуй, отказываться Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 19:31    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Oksanik
У нас творожок дают раз в неделю..у него срок хранения ведь 14 дней..а вот кефирчик и простоквашу получаю 2 раза в неделю..хорошо что рядом..на проезд не тратимся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 19:34    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Hiren110 вам хорошо, что рядом, тогда стоит брать smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 19:37    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Oksanik
ага...хоть за это им спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 660

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 14:26    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Нам с 10 месяцев давали до года. Так к ним доча привыкла, теперь вот приходиться ездить покупать. Молодцы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 14:41    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

А нам кефирчик и творожок выдают 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница). ПК находиттся в 3 остановках от дома, хожу пешком с ребенком на коляске.
Отказываться не хочу, раз положено, пусть выдают Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 14:47    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Отказываться не хочу, раз положено, пусть выдают

Молодец...конечно и так столько всего положено хоть это урвать..У меня Ре уже напился кефирчика..теперь я сама пью его, вместо
Секретный код :
Активии.
.Хорошее средство и живот после родов подтянулся немного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 18:25    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Девочки, пошли мы сегодня с ребенком за детским питанием в ПК, а нам сказали, что это наш последний визит, что со след. месяца нам питание не выписано. Как так? На каком основании? Положено же детям до 1,5 лет... Или это по каким-то показаниям выбирают и материальному положению?
Хотела зайти на участок, но врач уже в это время не принимала. Что мне ей сказать? Чем припугнуть? hysterical

Пы.Сы.
А еще мы питание стали получать только с 10 месяцев, а не с 8 ranting

Шанэль писал(а):
У меня Ре уже напился кефирчика..теперь я сама пью его, вместо
Секретный код :
Активии.
.Хорошее средство и живот после родов подтянулся немного.

Вот и я тоже делилась с ребенком, пила кефирчик вместо ряженки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа78
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 634

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:48    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Девочки, нам 8 только будет, а какие кефирчики там выдают (производитель)? думаю стоит, или не стоит просить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:57    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Наташа78
Нам давали кефирчики "Медвежонок" и творожки "Тема" (производители известные, продаются во всех магазинах)
Думаю, что если поликлиника рядом, то конечно, стоит их получать. Даже если ребенок не съест, вы поможете Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 23:03    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

ой нам уже с 8 месяцев прописывают, да так удачно, что мы ни разу не получили ranting все какие то ошибочки в рецептах, вот посмотрим может с декабря все же соизволят выдать, так можно и до 1,5 лет дотянуть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 23:08    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Alekra
Нам сказали с 9 мес и до года,на мой вопрос,почему до года.если до 1,5 положено ответили,что радуйтесь,что вообще выписали ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenny82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 606
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 10:00    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Девочки, рецептов на участок для молочки дают несколько штук. И конечно попадают не все. Приоритет отдается малоимущим и многодетным, а получают в основном самые пробивные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 13:41    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

jenny82 писал(а):
а получают в основном самые пробивные

Вовсе не так. Очень многое от врача зависит. Я ни разу не просила, нам 4 месяца подряд давали талон. Вот сейчас наша врач в командировке, поэтому не знаю дадут на декабрь или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Бесплатное получение молочных продуктов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 7 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543