Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бесплатное получение молочных продуктов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Бесплатное получение молочных продуктов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28904
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 14:30    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся в поликилиники на Перелета...Сейчас нам 1,9, за все время получили только 24 баночки Агуши. Вот теперь я начиталась, буду требовать и молочку, и лекарства бесплатные..а то действительно, тетрадь для выписки рецептов взяли и благополучно забыли. А еще очень хотелось бы заглянуть в эту тетрадь, хоть одним глазочком, а то может "на бумаге" получаем все, а фактически ничего...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 15:22    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Мы наблюдаемся в поликилиники на Перелета...Сейчас нам 1,9, за все время получили только 24 баночки Агуши. Вот теперь я начиталась, буду требовать и молочку, и лекарства бесплатные..а то действительно, тетрадь для выписки рецептов взяли и благополучно забыли. А еще очень хотелось бы заглянуть в эту тетрадь, хоть одним глазочком, а то может "на бумаге" получаем все, а фактически ничего...



тетрадь на льготные рецепты? находиться у вас дома smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ifvgeym
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 963
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 13:10    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Тетрадь в карточке,а карточка в поликлинике!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЙТОВИЧ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1532
Откуда: омск. ст.московка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 20:11    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Мы вот тоже 2 мес. пороги оббиваем в поликлинику(10)-за смесью ходим.....результатов ноль!!!Говорят: звоните,узнавайте-как появится приходите!!!!А КОГДА ПОЯВИТСЯ????Я со знакомой разговаривала сегодня,они в чкаловске живут-получили!!!нам звоню-НЕТУ!!!!!К кому обращаться-не знаю!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 11:13    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

oops Девочки, у меня вопрос! Если нам исполняется 1 год в середине месяца, то должны нам за эти полмесяца смесь давать или нет? По логике- конечно да, пусть даже 1/2 нормы. Кто с этим сталкивался? Расскажите!
Я со старшей дочкой ничего почти не получала, т.к. не владела нужной информацией, да и не настаивала и не спрашивала толком ничего в поликлинике. А теперь решила - если нам положено - почему я должна от этого отказваться!?
Творожок уже 3 месяца получаем и кефирчик. Вот творог правда нам уже тоже отменили ( т.к. он догода дается)( и к слову сказать - на этот месяц, в котором нам исполнился год, в середине месяца, нам талоны на творог уже не дали.... no )А вот кефир будем до 1,5 лет получать! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 11:21    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

А нам сказали либо творог, либо кефир,вместе не дают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 155
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 12:09    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

А не проще ли самим сделать этот творожок,и вкусно и всегда свежее!В этой Агуше кучу консервантов добавлено что бы подольше хранилась.зачем пичкать своего ребенка этой ерундой?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 15:01    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Irinka писал(а):
А не проще ли самим сделать этот творожок,и вкусно и всегда свежее!В этой Агуше кучу консервантов добавлено что бы подольше хранилась.зачем пичкать своего ребенка этой ерундой?!

Присоединяюсь, девочки, почитайте внимательно - что в творожке Агуша содержится shock , нам на участке два месяца давали по 12 штук, дочка плохо его ела, потом я и давать не стала, сама съедала, добавив сахара. Не знаю, как вам дают, а нам давали почти с истекающим сроком хранения. Я сейчас сама делаю творог дочке, всегда свежий и полезный, на форуме прочитала хороший рецепт - из молока и сметаны. Ребенок ест с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 15:32    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Irinka писал(а):
А не проще ли самим сделать этот творожок,и вкусно и всегда свежее!

+ мильон, мы сами йогурт делаем без всяких добавок, дети с огромным удовольствием кушают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:43    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

сегодня нашла темку в одноклассниках
вот что пишет вероника
[/code]ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ БЫЛА В ПОЛИКЛИННИКЕ И ВРАЧ НАМ ОБЪЯВИЛА, ЧТО ОБЛАСТЬ СОКРАТИЛА ВЫДАЧУ БЕСПЛАТНОГО ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ (СМЕСЕЙ), РАНЬШЕ МЫ ПОЛУЧАЛИ 4 БАНКИ, СЕЙЧАС 2, (НЕКОТОРЫМ ВООБЩЕ 1 БАНКУ)!!! А В ПОСЛЕДСТВИИ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАНУТ ДАВАТЬ ЧТО ЛИБО БЕСПЛАТНО!!!! КТО ТО ЧТО ЛИБО УЖЕ СЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ???? КАК НАМ БЫТЬ? БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБРАТИТЬСЯ НА 12 КАНАЛ. КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

хоть мой ребенок и не кушает уже давно смесь ,но от прочитаного я в шоке...кто -то может еще с таким сталкивался????
и вообще на сколько я знаю у нас на севере дают смесь обсалютно всем и обеспеченным и малоимущим семьям,и кормящим и не кормящим! shock
причем это только в их регионе В КИРОВСКОМ АО[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:32    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

нам смесь сказали до конца года не дадут - нет денег. а там ребенку год, так что смесь мы больше не получим( молочку выпросили на октябрь, на участок выделяют 7 порций. придется ругаться(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ладо
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 84
Откуда: Советский район, пр. Мира

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 20:45    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

МюСли
Мы в Поликлинике №3 на Магистральной, 31- выписали на 1 мес. Простоквашу и творожок Агушу (наверно щтук 13) когда нам было 8 месяцев, а в этом месяце спросила врача, та кивнула на медсестру и потупив глаза сказала, что теперь дают на участок 8 талонов- сократили во всем городе- как надолго, почему- не знаю. Надо попробовать самой делать- не лениться. Пошла искать рецепт
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 22:38    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

сегодня в поликлинике спросила на счет кисломолочки. Нам выписывают творожок. Сказали, что на творожок постараются дать талоны. Простоквашу дают только малоимущим. а со смесью сообще жуть. Дают одну банку на участок shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo_malysh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 4:25    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Яра писал(а):
сегодня в поликлинике спросила на счет кисломолочки. Нам выписывают творожок. Сказали, что на творожок постараются дать талоны. Простоквашу дают только малоимущим. а со смесью сообще жуть. Дают одну банку на участок shock


Это повсеместно! Никак порядок не наведут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:17    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Мы получали раньше по 3 банки смеси Энфамил
После года получаем только творожки[/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Бесплатное получение молочных продуктов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 14 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543