Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ар*а*бск*ие мас*лян*ые духи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ар*а*бск*ие мас*лян*ые духи

      Поделиться:
Автор Сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:04    Re: СП Ар*а*бск*ие мас*лян*ые духи Ответить с цитатой

Тема: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=25625&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ждём ваших отзывов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альфия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 491
Откуда: Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 20:08    Re: СП Ар*а*бск*ие мас*лян*ые духи Ответить с цитатой

МарусинаМама
Оставлю и здесь свой отзыв.
Забрала сегодня духи Шейху.
Запах к сожалению не мой, хотя не знаю. Мне нужно что-то полегче. Тяжеловатый для меня запах.
Запах несладкий, даже горьковатый.Правда через пару часов запах стал приятный и ненавязчивый.
По-моему больше подходит для женщин постарше. Моей свекрови они ну очень понравились, она их быстро себе забрала. mosking Я думаю моей маме они тоже бы понравились.
Духи стойкие.
Флакон духов очень красивый, на крышечке "бриллиант". Упакованы духи в шикарную коробку. К сожалению духи уже забрали, не успела сфотографировать.
В общем точно хочу себе масляные духи, ну вот какой запах выбрать теперь -не знаю.
В целом спасибо за СП. Буду учавствовать в следующей. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26949
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 5:16    Re: СП Ар*а*бск*ие мас*лян*ые духи Ответить с цитатой

Забрала духи,сижу опять нюхаю...Ну что сказать...Класс!!! Но такие духи действительно для тех,кому надоели обычные классические европейские ароматы...Тут чистый восток,конечно!Сразу вспомнила,что у меня на антресолях лежит костюм для танца живота,аж в голове музыка арабская заиграла sun Главное,при покупке таких духов-не делать вывод сразу,т.к.раскрываются они действительно долго.Но уж когда раскроются...Запахи замечательные!


Это ТАДЖ. Сначала непонятный резковатый запах,похож на наши советские духи,но потом!....Через часик примерно...Очень интересный,необычный запах,становится именно "дорогим", ооооочень восточным....все,как про него в отзывах пишут,согласна.


это ЦВЕТОК-БЛИЗНЕЦ. Ооооочень "вкусный",однозначно-мой smile Не могу даже описать,надо нюхать...Флакон красивый,тяжелый такой,из красной кожи с золотыми резными цветами.


НОЧНЫЕ СНЫ. Еще не пробовала,оставила на потом,уже и так 2 больших флакона открыла,и пробник еще. Но уверена почем-то,что и они мне понравятся smile

Флаконы у этих духов очень красивые,на туалетном столике смотрятся шикарно...Сразу вспоминаешь,что ты-женщина, хочется роскоши и дорогих нарядов hysterical А еще одна особенность,которая мне понравилась-у них не распылитель и не просто крышечка,а от крышечки отходит стеклянная палочка,достаточно увесистая,и этой палочкой и наносятся духи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 0:58    Re: СП Ар*а*бск*ие мас*лян*ые духи Ответить с цитатой

Спасибо огромное за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альфия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 491
Откуда: Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 10:16    Re: СП Ар*а*бск*ие мас*лян*ые духи Ответить с цитатой

Девочки! сегодня утром проснулась, муж говорит, что от меня пахнет духами!
Душилась я ими 2 дня назад! Стойкие!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ар*а*бск*ие мас*лян*ые духи

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543