Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 14:46    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Надо мне тоже как-нибудь Ахмад купить, попробовать. Давно хочу и все время забываюsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 14:44    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
Я Tess неудачно купила, с вишней и корицей, стоит теперь, никто его не пьет. даже мне не хочется - не очень я вишню люблю. Опять все вернулись к беседе


Корицу я на дух не переношу. От одного запаха настроение портится. И не убеждает мой нюх даже то, что от нее можно похудеть быстро. Чаще вего я пью разные Беседы, с привычными сибирскими добавками : ягоды малины, мята, смородина и т.п. Недорого и вкусно. Ну и конЭчно кофэ, чашек три в день-то выпиваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 15:03    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Я больше одной чашки кофе в день пить не могу, мне плохо станет, если больше выпью. А в последнее время вообще перестала пить кофе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 15:02    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Вот мне бы без кофе обходиться.Днем куда не шло, а вот утром просто тоска смертная, не могу глаза открыть даже, пока чашечку не выпью. Из чаев люблю гринфилд, тесс, липтон.Беседу на дух не переношу, там вместо заварки по моему пыль какая-то shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 16:03    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Вот это и называется - на вкус и цвет. Я про гринфилд ничего хорошего сказать не могу, а вот беседа мне наоборот очень нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 16:11    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Ну вот так и получается, кому Беседа, кому гринфилд, а котому-то казахстанский чай килограмма 1,5 подавай. Мне беседа нравится своими пакетиками, потому что удобно и быстро. Да и чаинки в нем не мелкие, нормальные вроде бы. Дочь разрывала пакетик ... там прямо чаинки и ягоды и листочки... А кофе я заменила цикорием. Вообще нормльно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 17:26    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Нет, я про беседу, которая россыпью идет, не в пакетиках. Кстати Алаказай, казахстанский чай вообще поразил. Такой ароматный и крепкий получился. Мне на работе сотрудница призент привезла из казахстана. А родители мои вообще редко чай пьют, зимой в основном на цикорие сидят. У мамы диабет, он хорошо как раз ей подходит, ну и папа за компанию с ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:17    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Я теперь беру только морозовскую, из нее даже бульон похож на нормальный куриный бульон, пахнет курицей, а не антибиотиками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 8:54    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Согласна с ценителями Морозовской птицефабрики!!! Девочки, а вы не знаете, может есть где фирменный магазин, где можно оптом взять и подешевле?
займусь сейчас этим вопросиком smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 9:02    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Я покупаю в Амуре на 21 Амурской, д. 8 в продуктовом магазинчике, когда забираю ребенка из садика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaw
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 10:17    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Брала недавно бедро троекурово охлажденку.
Пришлось перечищать-волосня торчит.
Если так дальше будет, не буду покупать.
Немаленькие деньги заплати, потом еще и помучайся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поДАРок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 606
Откуда: р-н Каскада

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 0:31    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Olgaw писал(а):
Брала недавно бедро троекурово охлажденку.
Пришлось перечищать-волосня торчит.
Если так дальше будет, не буду покупать.
Немаленькие деньги заплати, потом еще и помучайся.

+100 Тоже недавно взяла - полно каких-то хрящей. Муж достаточно непривередлив в еде, но тут даже ему не понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plum
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 1:28    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

спасибо за рекомендации, Морозовскую курочку взяла на заметку, а то мы совсем курицу есть перестали, бульон мууууутный, а по вкусу как бумага. Так хочется курочки "как в детстве"!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 18:11    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

я последнее время беру только новосибирскую курицу - у нас на первомайском рынке фирменный отдел Новосибирской птицефабрики. Там охлажденка не успевает залеживаться. Как-то мне кажется, она лучше других, потому что даже с виду тушка отличается - не такая округлая-коротконогая, а как-то более похожа "по фигуре" smile на ту, что нам передают из села.
А куриный фарш больше всего мне нравится в ЧП "Афанасенко", называется "Превосходный", пока он единственный, в котором ни разу не попалось "сюрприза" в виде непрокрученной шкуры или хряща.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Plum
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 15:37    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

купила морозовскую курочку, была приятно удивлена - наконец-то бульон прозрачный и вкусный. Урррра hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 26 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543