Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Покупки на Али*экспресс

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Покупки на Али*экспресс

      Поделиться:
Автор Сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 11:57    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Nata_78
Дайте мне ссылку, плиз! Тоже хочу такую дочери.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 11:59    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Вообще, я на Али очень много чего беру. И телефоны, и планшеты муж заказывал. Градусник, чехлы, фонарики, к машине всякие штуки и много ещё чего.
Если что-то не устраивает, спор открывать стоит. Поставщики очень боятся негативных отзывов.
Нам приходили треснутые часы, выслали фото, без проблем выслали новые.
Ещё зарядное приходило с браком, тоже выслали новое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 17:09    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Пришел-таки мой купальник. Как раз до отпуска успел.
Качество порадовало. Пошит очень аккуратно, все швы ровненькие. Точь-в точь, как на фото. Только верх в области застежки пришлось немного ушить - широковат оказался. Что удивительно для китайской вещи. А вот плавки сели идеально. Так как в отпуске я уже побывала, испытала изделие, так сказать, то могу сказать, что товар и правда достойный. Ничего не полиняло, принт остался таким же ярким.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия55777730



Зарегистрирован: 02.10.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 0:29    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Мы на Али не часто покупаем. но пока претензий нет)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18497
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 13:03    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Мы тоже получили свои телефоны, пришли в целости. Шли месяц, работают пока нормально, без претензий. Продавец положил в подарок силиконовые чехлы. К телефонам мы сразу заказали защитные стекла, вот они где-то неизвестно где. Код у них не отслеживается, остается ждать, дойдут или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 11:39    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Я, кстати, чехлов много очень заказывала, и вот, что интересно, у разных продавцов совершенно одинаковые модели, а качество очень отличается. Брали с мамой одинаковые, условия одни, но на моём уже и рисунка нет, а у мамы даже стразы все на месте. Как-то так!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 12:10    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Мне вот интересно, за монеты в мобильном приложении кто что-нибудь брал/добавлял? Те товары, что за центы предлагаются - никогда ничего нет в наличии, и когда люди успевают? А вот то, что с доплатой - не выгодно. Заходишь в товар, а цена не очень-то и отличается, неравноценно совсем.

Накопила 1300, а толку в них нет. Ну разве что на купоны обменивать у определенных продавцов...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 13:58    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

VEEV
Это просто нужно разбираться в этом, уметь. Я тоже ничего не могу там выгадать. А вот у мужа коллега на работе постоянно там находится, какие-то бонусы, дни выгадывпет, у него реально получается некоторые вещи за копейки купить, перепродает даже что-то потом. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28809
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 9:26    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Мы наконец-то получили пластик к 3д ручки.
Посылка шла долго, но порадовало, что все цветы пришли разные.
Курьер должен был привести домой, но сидеть дома ожидать его в рабочее время не вариант, поэтому привезли на работу.
Позвонили - сижу жду, приготовила паспорт...приносит секретарь посылку - говорит мне передали...я в шоке, как так отдали человеку без паспорта, без подписи, а может он ошибся организацией....
вообще я не довольна осталась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 4:56    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Nata_78
Очень часто просто в почтовый ящик бросают, если пакет мелкий. Ну а в остальных случаях нужно же бумажку заполнить о получении, в ином случае- вы можете сказать, что и не получили ничего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28809
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 19:50    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):
что и не получили ничего.

так и я о том же.
Ну ладно, хоть получили и то хорошо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 11:32    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Да, мелкие пакеты бросают просто в ящик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18497
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 13:42    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
К сожалению, не все. Заказала защитное стекло на телефон, тоже думала, что оставят в почтовом ящике, а мне извещение принесли, придется самой топать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lystika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 15:25    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Всем доброго дня. У нас на Али первая покупка в апреле этого года... заказали доче купальник. Вчера прибыл на сортировку в Омск. Пакет мелкий.. будем ждать как наша почта себя поведет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 23:44    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Мама рыжика
Да, если честно, я вообще не знаю, где у них логика. Ну ведь известно, что мелкие вещи могут быть очень дорогими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Покупки на Али*экспресс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543