Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
79%
 79%  [ 43 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 11:58    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

маринарэзванц
за отзыв большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 19:20    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко Юлия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 20:02    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Закупка LIBREDERM Крем Baby защитный крем. Просто удивил. Запах нежный. Сначала показалс жирным пока намазывала, но он просто моментально впиталс. Очень понравилс. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 22:11    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Носенко Юлия
за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snow_puma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1270
Откуда: Романеко

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 19:24    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Ножи Саботьер заказывала весной, сначала была очень довольна, но сейчас пластик на ручках стал лопаться и разваливаться, просто куски выпадают. Очень жаль, тк привыкла уже к ним. Эргономика хорошая, заточки хватает надолго. Не думаю что они стоят по 4-5тр. Ножи, купленные гораздо дешевле чем в сп в магазине, служат уже много лет. Работа орга на отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
везунчик15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 388
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 21:19    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Долго думала, писать ли свой отзыв на фоне восторженных отзывов о ножах Сабатье. И решила всё же написать. Это пустая трата денег. Купила большой разделочный нож. Он сразу то был не особо острый, а через пару применений уже точили. Понимание, да, что это не тот нож, который используется каждый день по несколько раз. Это примитивная подделка профессиональных ножей. Если вы когда-нибудь резали фирменным ножом, вы понимаете, что эти ножи остры как бритва. А эти ножи "якобы Сабатье" рядовая подделка. Тупой, как пробка. На выброс.[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 23:29    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

snow_puma писал(а):
Ножи Саботьер заказывала весной, сначала была очень довольна, но сейчас пластик на ручках стал лопаться и разваливаться, просто куски выпадают. Очень жаль, тк привыкла уже к ним. Эргономика хорошая, заточки хватает надолго. Не думаю что они стоят по 4-5тр. Ножи, купленные гораздо дешевле чем в сп в магазине, служат уже много лет. Работа орга на отлично.

Режем активно этими ножами уже 2 года, ничего им не делается абсолютно, периодически подтачивать, конечно, приходится, но выглядят как новые)
Юля, спасибо Вам за закупки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2021 13:03    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Нерка
за отзыв!
моим также 2 года, ничего не делается
мало того, я себе еще брак забрала, с сколами который, тоже пашут и пашут)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавренец
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2018
Сообщения: 161
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 20:29    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

А Либлидерм крема больше никто не брал?Надеюсь не подделка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 20:31    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Лавренец
не подделка
мы берем напрямую.
с чего у вас такой вопрос? задали бы вопрос у меня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galichenko1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 90
Откуда: Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 10:02    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Получила свой заказ, благодарю орга за хорошую работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 22:00    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

galichenko1975
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина 71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2018
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 23:40    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Спасибо! Либридерм закупка очень понравилась цена! Упаковка целая, чистенькая, сроки тоже устроили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Оксаник 55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 1509
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 18:48    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Плохое впечатление оставила закупка LIBREDЕRM! ranting
LIBREDERM АЕВИТ гель увлажняющий для губ с соком малины - странная консистенция...и не впитывается и вокруг губ остаётся белым налётом, единственный вариант остаётся - съесть hysterical Не понравился.
LIBREDERM АЕВИТ крем питательный ночной 50 мл - ровно через сутки у меня пылало всё лицо, кожа покрылась красными пятнами и 3 дня невозможно было к ней прикоснуться, затем высыпали маленькие беленькие прыщи и потом было обращение к дерматологу. Именно в эти тяжёлые дни я решила, раз уж нельзя прикоснуться к коже, т.к. она горит и пылает (химический ожог) может поможет LIBREDERM Термальная вода??? Но видимо, сама Вселенная остановила меня в использовании этой очень сомнительной косметики (по моему мнению) и баллон просто не работает. Обратилась к организатору закупки, но судя по ответу, всё закончилось бы перепиской. На это у меня нет желания и времени, я в полном адеквате и не хочу за 1500 руб, что я потратила в СП, выслушивать обратное. К тому моменту я уже не хотела ничего и соответственно больше ничего на себе испытывать просто не стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина 71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2018
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 13:09    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Заказывала такой же крем LIBREDERM АЕВИТ крем питательный ночной 50 мл и все хорошо, 16 мне не стало, но кожа выровнялась и освежилась. Крем для рук тоже хороший, за эти деньги только никакущие "Бархатные ручки" купишь! Мне все понравилось! Заказала еще! Спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543