Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
40%
 40%  [ 19 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 10 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 8 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30358
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 8:35    Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 20:41    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Заказывала:
1.Блеск для губ с карандашом KYLIE (DOLCE K) и Блеск для губ с карандашом KYLIE (KOKO) . Блески в аккуратных коробочках, все целое, вкусный запах шоколада. На губы ложаться хорошо, после нескольких минут не оставляют никаких следов. Но и стирать не очень легко, просто водой не вышло, только смывкой для макияжа.
2. Подводка для глаз MAC
коментарий Подводка фломастер для глаз;
3. Консилер карандаш NYX WONDER PENCIL(01)

Завальцованы в пленку, в аккуратных коробочках. Цвета соответствуют. Подводка красит хорошо, тонкой линией, сохнет очень быстро. Консилер подходит для светлой кожи, мягкий.
4. Корректор карандаш NYX Wonder Stick Highlight and Contour(01) светлый цвет как корректор подходит для светлой кожи, часть для контурирования немного светлее чем на фото.
5. СПОНЖ ДЛЯ МАКИЯЖА THE ORIGINAL BEAUTYBLENDER
Как и заявлено, в коробочке, с инструкцией, кайфовый такой, очень мягкий, но при этом упругий.
6. тушь для ресниц mac upward lash mascara volume instantane гибкая силиконовая кисточка, соответствует тому что в таблице, тушь не сухая, такая как должна быть.

За эти цены, СП находка! Качество прекрасное!!!
Теперь я постоянный житель этой закупки!!!
Работа ОРГа отличная, разбор быстрый!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledi0783
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 114
Откуда: Любинский

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 18:08    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Всем,привет!Получила свой заказ блеск KYLIE с карандашом,очень понравилось!Спасибо оргу!!!!Качество на высоте,тем более за такую цену!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 6:20    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала корректор карандаш NYX Wonder Stick Highlight and Contour(01) очень понравился, соответствует описанию.
Мелки для волос не склеивают, волосы не жирные после нанесения, цвет яркий очень красиво получается, держится долго. Брала дочери на праздник она очень довольна, спасибо)
Тени MAC 15 цветов(02)
коментарий Палетка Матовых и перламутровых теней понравились, не скатываются наносятся ровно.
В общем за такие деньги качество отличное
Спасибо, Мария за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30358
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 10:57    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы!
Очень рада, что все понравилось. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30358
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 12:54    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Напишу о том, чем пользуюсь сама:
Блески КАйли:


При одинаковых оттенках карандаши одинаковые, сами блески тоже, но тот что в белой коробочке больше по объему.
Пахнут вкусно, держатся очень долго.
Вот такая тушь мне очень понравилась:

Держится весь день, не осыпается, вообще никаких следов не оставляет. я в восторге от нее. Смывается водой с обычной умывашкой.
Черная маска
Мне понравилась, черные точки уходят и даже мелкие шелушения остаются на пленке. Вот только высыхала она у меня долго, ходила час с ней, может намазала густо?. И неудобная упаковка, в след. раз возьму в тюбике.
Вот такой блеск:

Красивый, мягко ложится, хорошо держится. Рекомендую.
Вот такой пилинг для лица

Интересное средство, при нанесении на кожу скатывается шариками, действительно удаляет шелушения.

Спонжик. У меня Кайли, но по-моему они все одинаковеы. Я им пользуюсь вот так: смачиваю водой, отжимаю, потом наношу им тон.крем. Очень нравится результат. Рекомендую!
Вот такие тени:

Себе не брала, только видела, но баночка такая красивая, что захотела себе тоже. Там в каждой ячейке тени с кисточкой, на мой взгляд очень удобно.

Вот такой набор блесков HUDA BEAUTY

В удобном чемоданчике. Вкусно пахнет, держатся долго. Мне понравились больше, чем Кайли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена смехнова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 297
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 19:10    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Заказывала набор матовых помад кайли по акции 1+1. В одном наборе хорошие цвета нейтральные, во втором- сильный пересорт по цвету(3 шт одного коричневого цвета- вообще не мои цвета). Придется отдать кому-нибудь. А так качество очень хорошее и держатся весь день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30358
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 20:42    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

елена смехнова
Спасибо за отзыв.
Получается в одинаковых наборах разные оттенки были? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена смехнова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 297
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 22:51    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

1. Гамма очень порадовала. Всё супер

2. Три помады одного цвета
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30358
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 12:38    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

елена смехнова
Спасибо за фото.
Странно, конечно, что оттенки разные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanesan767
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 12:01    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Добрый день всем)) и я решила оставить свой отзыв)))покупала 3 позиции
1)Тени для век KISS BEAUTY - прям понравилось, правда очень много розовых оттенков и они то не каждому идут))
2)Кисть для тональной основы anastasia beverly hills - очень мягкая и удобная, но маленькая)))
3)Набор блеска kylie birthday edition 6шт тон( A) - пришли в аккуратных коробочках, без пересорта, конечно все оттенки не подошли, но за такие деньги то и не жалко. Единственное читала выше, что прям все так хорошо держится, но мое мнение, что держится неплохо когда ты просто ходишь и ничего не ешь и не пьешь, а как только пьешь водичку начинает уже слезать. Но опять же повторюсь для такой цены все хорошо)
И еще кто покупал Набор кремовых помад KYLIE KKW Creme Liquid Lipstick напишите как вам они? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯснаЯ0007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 734
Откуда: ЛАО. Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 21:31    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Заказывала Набор кремовых помад KYLIE KKW Creme Liquid Lipstick - 4 шт. Ожидала другие цвета)) на фото более светлых нежных тонов, но такое ощущение, что они все одного рыже-коричневого цвета. Стойкости никакой. Наносится разводами. Один + пахнут приятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanesan767
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 13:36    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

ЯснаЯ0007 писал(а):
Заказывала Набор кремовых помад KYLIE KKW Creme Liquid Lipstick - 4 шт. Ожидала другие цвета)) на фото более светлых нежных тонов, но такое ощущение, что они все одного рыже-коричневого цвета. Стойкости никакой. Наносится разводами. Один + пахнут приятно.

Эххх жаль, что сейчас Ваш комментарий увидела Sad Sad Sad
Но буду надеяться на лучшее)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30358
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 18:24    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

ЯснаЯ0007
kanesan767
Я себе такие не брала, ничего не скажу. oops
Спасибо за отзыв.
Напишу, что взяла себе в этот раз:

Пенка для умывания. Очень интересная, с силиконовой губкой - мне понравилась.

Подводка. Тоненькая, рисовать стрелки удобно. Но не сильно стойкая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаСим
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 23:15    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Заказала Помаду для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade(SOFT BROWN). На фото цвет подходящий, а пришёл совершенно другой, рыже-коричневый. Теперь не знаю ксьуда его применить.
Еще заказала Румяна KYLIE JENNER(02). Цвет такой же как и на фото, ярко-розовый. держится не так долго, как другие румяна, но мне понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543