Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Долговременное выпрямление волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Долговременное выпрямление волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
Maksi1503
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 667
Откуда: Нефтяники, Ермак

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 13:17    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

и мне скиньте информацию в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
So_fi_a
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 9
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 22:00    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

сколько? В лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 22:16    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Девочки , я недавно сделала выпрямление клиентке все средства она в СП заказала результатом обе очень довольны я как мастер она как клиент. Единственное у неё перхоть появилась но это видимо от безсульфатного шампуня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАтя555



Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 7:07    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Вырезано. Реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 19:30    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

абрикос я
сколько стоит кератиновое выпрямление? А на крашенный волосможно делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталек88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:03    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Сделала в декабре выпрямление, вот теперь наблюдаю. Делала чтобы пушистость убрать и подлечить. В целом пока довольна. После мытья волосы гладкие, прямые лежат замечательно. Единственное как-бы волос меньше стало, густоты не хватает что-ли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marselka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 207
Откуда: Омск, ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 13:04    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Девочки, кто давно сделал выпрямление - как ваши волосы ведут себя? У меня через неделю концы снова стали сухими, причем после того как стала пользоваться бессульфатным бальзамом, без него все нормально было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka_P
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 11:24    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Я раньше делала ламинирование, теперь кератиновое восстановление (выпрямление) !!! Замечательная процедура, очень лечит волосы, приятный запах..))я довольна..)) если есть вопросы пишите..))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaSofa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 81
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 20:55    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Я вчера наконец-то сделала кератин. Пока очень нравится. Волосы чуть ниже лопаток, хорошей густоты, приезжал на дом парикмахер, отдала 2200
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 0:36    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

DashaSofa писал(а):
Я вчера наконец-то сделала кератин. Пока очень нравится. Волосы чуть ниже лопаток, хорошей густоты, приезжал на дом парикмахер, отдала 2200
каким составом делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaSofa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 81
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 15:56    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Я не вкурсе. У нее мои подруги постоянно делают и я решилась. Пока прошла неделя, мне нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 13:11    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Девочки, перекопала всю тему, но так и не поняла, отчего результат зависит: от мастера или от материала. Вычитала, что хороший материал Бамшел кератин http://brazilian-keratin.ru/bombshell-keratin, что вот он смывается сразу, в салоне и держится прямо-таки долго-долго. но вот все равно сомнения есть некоторые. Действительно ли долгоиграющий эффект и как после него волосы себя чувствуют? А то они у меня жидкие и не вылезут ли после выпрямления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 13:29    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

леди удача писал(а):
Девочки, перекопала всю тему, но так и не поняла, отчего результат зависит: от мастера или от материала. Вычитала, что хороший материал Бамшел кератин http://brazilian-keratin.ru/bombshell-keratin, что вот он смывается сразу, в салоне и держится прямо-таки долго-долго. но вот все равно сомнения есть некоторые. Действительно ли долгоиграющий эффект и как после него волосы себя чувствуют? А то они у меня жидкие и не вылезут ли после выпрямления?
зайдите в мою темку,она у меня в подписи, кликните по ней просто. Почитайте, будут вопросы- отвечу. Я знаю про многие составы , сейчас работаю на пяти. Про этот кератин слышу впервые, по результату - все очень индивидуально, так де все зависит от изначального состояния волос и уход за ним после процедуры. Волосы ни с коем случае не выпадут, на себе все проверено!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:15    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо, уже пошла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМУСЯ88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 23:43    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

где можно сделать долговременные прямые волосы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Долговременное выпрямление волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543