Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
30%
 30%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 12 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
40%
 40%  [ 34 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Елена Панфилова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 439

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 13:25    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Конечно, есть товары. которые на выброс, но это единица. Здесь заказывала две блузки,хоть и не дорогие, но хорошего качества; костюм (кофта+юбка) тоже качество +. Шапку и шарф брала дочери на зиму, тоже отличные. Для знакомой заказывала вещи, она довольна. Как будет время, выложу фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Панфилова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 439

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 23:37    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте! Получила водолазку. Всё как на фото. Хороший трикотаж, тянется, по фигуре сидит, к телу приятная, горловина тянется. Швы все ровные, качество хорошее, можно спокойно носить "в люди". Девочки, подчеркивает и визуально увеличивает грудь! [/img]

Прикрепленные файлы
.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
istominaelena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 8:39    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Получила свои заказы. Костюм спортивный на флисе качество низкое, но зимой под куртку терпимо. Джинсы и джегинсы очень низкого качества. Маломерят примерно на размер. Ткань копеешная. Каждая пара обошлась примерно в 800 руб. Явно не стоят своих денег. Увидев их никогда бы не купила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Иванова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 15:00    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я немного расстроена закупкой. Участвовала во многих закупках по постельному белью.
Но в этой закупке впервые (Садовод Сити).
Заказывала
231973 Комплект постельного белья, двуспальный
На фото указан был поплин.
Стоимость - почти 700 рублей (без выдачи и переброса).
По факту - это обычная и притом очень тонкая синтетика.
Очень жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2022
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 489
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 9:32    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала платье 201475, читала плохие отзывы о вещах из данной закупки и все равно решила заказать, думала вдруг повезет superstition . Не повезло cry . Платье ужасное, расцветка не понятного коричнего цвета в горошек, такой расцветки не было на сайте, знала, что заказываю платье без выбора цвета, на сайте было несколько расцветок, но если бы я увидела такое платье на сайте, это платье я бы точно не заказала. Ткань одна синтетика. В общем зря потраченные деньги и ожидание! Такое платье даже в пристрой стыдно выставлять, зная, что его не купят Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина21
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 18:56    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте! cry cry отзыв напишу, чтобы других престеречь, девочки не верьте, как я, что прокатит, всегда надеюсь, как дура, потому что бесплатный сыр мышеловке, цены так радуют, но в целом набрала на 2500 руб. 5 вещей и ужас, только выкинуть, даже пристраивать не буду, потому что люди приедут и уедут брать не будут потому что кошмар, сплошная синтетика, да ладно бы это, все маломерко, брала 52, а он на 44 точно, все вещи это как из магазина по карману, ну почему я такая лучше взять одну вещь зато хорошую, а не пять и будут валяться, буду искать друзей с дачей, им дарить, может хоть так, но в синтетике тоже не приятно работать. ranting ranting К оргу претензей нет все быстро оперативно! только закупку бы такую закрыла, не морочила людям голову. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 13:33    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Такого ужасного качества я давно не встречала. Вместо заявленного 46 размера максимум 42. Нитки торчат, ткань стеклянная, швы как попало. Я бы в магазине никогда такую не купила. Деньги выброшены на ветер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена муха
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 11:02    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

заказала футболку Артикул 242826, 60-го размера.....она максимум на 50. Фасон не соответствует фото, но качество ткани хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина0910
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2022 16:12    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Добрый день! получила заказ- СПАСИБО! (так как сама очень сомневалась в размере ,хочу поделиться) - ( в таблице стр.185 -166944 Бриджи) для моего роста 160см - это длинные джинсы с резинкой в поясе - как на фото ! Заказала на размер больше ( 56 на 54), чтобы не сильно обтягивали, и получилось- угадала ! осталась довольна! качество не плохое- сшиты аккуратно: для прогулок и поездок на дачу- в самый раз!( ткань- х/б джинс средней толщины , с эластаном(но не сильно резиновые!) , на мой рост длина с подвотором как раз до пятки, если на рост повыше- подворот нужно будет разворачивать - край под подворотом подшит как обычно, добавится 5 см.) так что если рост повыше- действительно будут -бриджи !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стелла Юрьевна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 13:46    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Всем привет! Заказала Бомбер, поз. 925, арт. 285593, качество ужасное, вещь выглядит очень дешево, дешевые белые нитки, замок вообще ужас, не яркий как на фото, ткань дешевая синтетика, во общем выброшенные деньги!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжеличка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 20:35    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Ужасная закупка. На сайте написано 100% хлопок, пришёл 100 % полиэстр, совсем не похоже на фото(. Просто тряпка за 1000 руб. Принимаю участие ещё в двух следующих закупках, к сожалению уже оплатила, теперь со страхом жду что там может прийти(.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 23:26    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

доброго времени суток, за работу орга спасибо, быстро оперативно, но качество вещей ужас, заказала брюки, рубашку, футболку не одна вещь не соответствует фото, нитки торчат, ткань не понять какая, поэтому жаль потраченных денег .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марийка2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 13:41    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Добрый день! хочу тоже написать свой отзыв, в закупке учавствую почти постоянно, всегда вещи приходили хорошие,как на картинке показано,какой материал написано так и есть, но этот раз заказала футболку ,на картинке отчетливо видны бусины (кошка с бусинами) а по факту вместо бусин просто черные пятна,везде торчат нитки,просто капец какой то,,42 размер и себе заказала белое платье хлопок написано ,на картинке одно платье ,я такие вживую на рынке в 2 раза дороже смотрела,,а по факту пришло белое непонятно какое то шелковое и гипюр совдеповского типа,, ну совсем от картинки далекооо, К оргу претензий нет, будьте сами острожны по ходу в Садоводе начали на сайт выставлять хороший товар, а толкать типа узбекского низкосорта некоторые продавцы ,Заказывала 8 вещей и вот с 2 такая тема,а остальные вещи как и раньше, все нормальные вполне качественные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1753
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 23:10    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Участвовала в закупке впервые, несмотря на противоречивые отзывы по закупке) решила сделать заказ. Выбрала джинсы,
269143 Джинсы синие 34 размер.
239579 Джинсы черные 33 размер.
Джинсы пришли достаточно быстро, материал плотный, но тонкий, на лето самое то. Обе модели тянутся. Сшиты аккуратно, швы ровные, нитки не торчат, посадка глубокая. На мой рост 174 длина по косточку.
На мои ОБ 114 см, взяла 34 и 33 размеры.
Сели хорошо, но 33 маловаты, не критично, но я не люблю сильно в облипку. Можно было смело заказывать 34 размер.
На мой вопрос помощник помогла в выборе. В целом товаром и закупкой довольна.
Оргу спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LITVA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 2108
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 9:06    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

И зачем проводить такие закупки при таком количестве отрицательных отзывов? Теперь и не знаю, прочитав отзывы, участвовать или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543