Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
30%
 30%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 12 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
40%
 40%  [ 34 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
мама будущего первоклассн
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 20:02    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказала для пробы футболку детскую. Хорошо, что больше ничего не заказала, качество ужасное, горловина- две головы пролезут, сшито криво. К оргу претензий нет, не она же их шьёт, но больше участвовать не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvol
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 1096

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 20:05    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Получила платье, стр.743-полное разочарование.....на фото такое стильное...на яву-100%полиэстер, прямой вшитый рукав, цвет не хаки,короче бабушкино платье, мне тоже далеко не 30, но такое не надену.... cry выброшенные деньги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шустрик8



Зарегистрирован: 07.05.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 22:09    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Забрали наконец костюм с якорем. Сказать, что качество отвратительное-это мало сказано. Полный ужас, мы в разочаровании. Взяла размер с запасом, ткань аж светится, настолько тонкая, после двух часов носки штаны полностью разошлись сзади дырами. Причем при осмотре товара уже видны были дырки от иголки. Как не стыдно такой треш продавать, я не знаю. Деньги на ветер,никому не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baraguzikk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2018
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 13:57    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ. Качество вещей оставляет делать лучшего. Футболки и шорты маломерят, везде торчат нитки от оверлока, складки. Сшито как попало. Не рекомендую. Более менее только блузка оказалась. Заказывала костюм, футболку и блузку.

Прикрепленные файлы
IMG-20210724-WA0006.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 14:48    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Качество ужасное!
Повелась на красивые фото, но вещи даже первую стирку не пережили
К оргу без претензий daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 12:53    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

какой кошмар...за 800 рублей купила не платье с красивой фотографии.. а тряпку на выброс.. из категории ожидание и реальность.. за столько лет в омскмаме такой второй прокол... не обработанная горловина, другая ткань., цвет. и тд.. виновата сама, потеряла бдительность не посмотрела отзывы.. только для чего наш прекрасный орг( к которой у меня нет претензий) ведет такую гадкую закупку? не понимаю..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авангардушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 15:41    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Добавлю немного позитива: заказывала жилетку теплую из экокожи - я в восторге! Размер соответствует, качество отличное, цена просто сказка! Ветровка (материал плащевка) также отличного качества и размер соответствует. В общем, все, что я заказываю именно в данной закупке, хорошего качества. Пижама, правда, которая идет рубашка и штаны, цена в районе 350 рублей, большемерит. К сожалению, пришлось продать, так как 42 размер шёл на 46
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NATA-LINA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 18:15    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала бриджи с бусинами. Конечно же маломерят минимум на 2 размера. Заказала с запасом на 1 размер но все равно до них худеть и худеть. И длина скорее как шорты, до колена всего, либо на небольшой рост не выше 160см. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VafikY
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 19:28    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте к организатору претензий нет tongue, но качество этой закупки просто ужасное, картинки красивые по факту приходит что-то похожее плохого и дешёвого качества, забрала сумку вот на днях, ещё не успели туда что-то положить уже ремешок оторвался цена сумки больше 1000 руб, теперь даже не захожу в эту закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*oksana*vv
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 1338
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 18:51    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Очень сожалею, что не прочитала отзывы о СП. Посмотрела, что сп проведенных около 200 - ....
Зачем продавать не качественный товар?
Орг постоянно получает жалобы от участников....
Разве нельзя открыть сп с хорошим товаром и не ругаться с участниками СП ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lystika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 19:10    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

*oksana*vv
Здесь нужно знать, что заказывать... Можно посоветоваться с оргом, она всегда подскажет. Я последний раз заказывала водолазки себе и маме, качество очень хорошее. Колготки с мехом вообще отличные пришли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
po-masha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 1005
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2021 20:11    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ , свитер и водолазку.Заказываю на омскмаме давно, но таких ужасных вещей еще не видела.Наверное вещи шили даже не китайцы ,а их дети.Швы все распускаются, обрезано все косо ,собрать будет очень непросто,нитки торчат везде,края высыпаются.Денеги на ветер. К оргу одно замечание, напишите,что вещи не просто плохие,а ужасные. Больше в этой закупке заказывать не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
po-masha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 1005
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2021 20:32    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Вот мне интересно,как оргу хочется работать с такими поставщиками.Я думаю оргу безразлично,главное конечно личная заинтересованность,мне было бы стыдно предлагать такой товар.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gvvdernova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2019
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2021 20:46    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Отвратительные вещи! Причём все что заказывала! Организатор просто обманывает людей, предлагая такие вещи, деньги выброшены на ветер! Вещи в помойку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olmega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2014
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 13:53    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Я отзывы обычно не пишу, здесь не выдержала заказала 2 платья-туники на фотосессию, мне нужен был определенный цвет, вместо нежно - розового пришёл грязно серый, абсолютная противоположность заявленному товару. Вместо белого платья из ангоры, пришло платье из тонкого трикотажа, ужасного коричневого- серого цвета, в нем не то, что на фотосессию по дому страшно ходить. Моему возмущению нет предела. Вещи приходят разные, бывают и хорошие по качеству. Но в этот раз я просто в ужасе ......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543