Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80102
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 16:17    Re: Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду благодарна Вам за отзывы о качестве приобретаемого товара. Фотоотчеты приветствуются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2835
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 20:17    Re: Re: Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Таня, спасибо огромное за сумку.

Кожа натуральная, сомнений нет, такие же в магазине стоят в 2 раза дороже.
Мне было главное, чтобы входил формат А4, документы. Замечательно входят. Все описание соответствует сайту.
Цвет оригинальный, сочетается с любой классической одеждой.

Сумка носиться на руке, если хотите на плече, то не подойдет, есть наплечный ремень, но он длинный не регулируется.
Еще раз , спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80102
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 20:19    Re: Re: Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Златик
daisy daisy daisy
И Вам спасибо за отзыв и участие.
Очень красивая сумка. Я, честно сказать, и не посмотрела, т.к. все изделия так хорошо упакованы, что не рассмотреть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2835
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 18:49    Re: Re: Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Что -то Уз, не разговорчивые...здесь Wink
Таня, спасибо за СП
Очент понравились перчатки

в размер, кожа отличная, сенсорные, проверили.
платок, на мой взгляд, простоват.

Для 500 руб, нормально, а вот без скидки дороговато для него.
Дочка, рада. Ей все понравилось. Качество, как всегда, отличное.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленька14
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 1727
Откуда: мк-рн Полет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 14:26    Re: Re: Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Татьяна, огромное спасибо за закупку!!! Увидела сумку в магазине - влюбилась, нашла у вас в СП, естественно в два раза дешевле... И вот она у меня!!! hurrah
Качество сумки отличное, все как в магазине. Присмотрела у вас еще пару моделек, обязательно закажу позже.
Вам спасибо за работу!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКатяАся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 10:46    Re: Re: Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала длинные перчатки, получила, очень довольна! Кожа мягкая, качество отличное, внутри шерсть, фурнитурв качественная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКатяАся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 10:50    Re: Re: Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Фото вставить не могу oops перчатки фирмы Фабретти, закупка СП 5, строка 565 таблицы, пальцы у модели длинные, мне как раз hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКатяАся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 10:51    Re: Re: Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за закупку! Товар отличный, организация четкая! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2005
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 14:39    Re: Re: Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо! Сумочку очень хотела, но не подрассчитала smile, она, конечно меньше, чем я предполагала, но всё равно она мне понравилась.
Качество отличное


daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 23:38    Re: Re: Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила сегодня свой заказ.
Себе заказывала сумку. Требования были : тёмно-зелёная, большая, без излишеств, желательно было наличие вместо ручек одного ремня через плечо. Но выбрала в итоге из-за выделки кожи сумку с ручками и с ремнём на карабинах, но такими ремнями пользоваться не люблю, поэтому носить буду за ручки.

Как я уже написала-обожаю такую кожу на сумках- гладкая, формованная. Цвет прям очень приятный- не слишком темный, но и не яркий, спокойный, насыщенный, глубокий цвет. на фото он выглядит чуть темнее. чем в реале .Стильная фурнитура, в самый раз, без страз и рюшечек, смотрится очень стильно. Внутри подклад и кармашки, всё аккуратно. качественно. на высоте. Сумкой очень довольна! daisy
Дочери заказывала рюкзачок.

У неё принцип "ничего лишнего". Выбрали тёмно-синий цвет. Рюкзак по качеству очень классный, кожа хорошей выделки. интересно смотрится на кармашке рельефная прострочка. В общем, внешний вид очень сильно порадовал. Немного я ошиблась с размерами- указано было 32*30,5*12. все размеры вроде соответствуют, но прям если натянуть до упора, в наполненном состоянии меньше. а учитывая скругленные углы- ещё меньше,причём, я думала. что 30,5 это ширина, а это высота по передней поверхности. Ширина 25см. И по фото я думала, что там 2 отделения, но это 2 входа в одно отделение. В общем, для школы не очень подходит, хотя если носить только на те дни, когда нет учебников А4 формата,то вполне всё вошло. Но понравился очень, будет носить. кроме школы тоже есть, куда сходить))) Выглядит, конечно, очень классно, действительно, ничего лишнего, с удовольствием будет использоваться.
Отдельное слово про организацию. Татьяна, Екатерина, насколько приятно и надёжно участвовать в ваших СП!!! Во- первых, точно знаешь, что у Татьяны не фуфло, можно быть спокойной, что купишь достойную, респектабельную вещь за гуманную цену)))) Всегда все четко, аккуратно, ответы на вопросы толковые, спасибо за ваше отношение к делу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама леры и насти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 754
Откуда: ул. Герцена

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 11:33    Re: Re: Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Огромное спасибо за мои палантины. Все очень понравились mauridia .


Качество супер.
Отдельное спасибо оргу за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 22:46    Re: Re: Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала палантин женский Fabretti 32709-1 и шарф женский Fabretti GL1601-1. Немного не то, что я хотела. По цвету ни палантин, ни шарф не соответствуют фото. Палантин вместо розово-бежевого фона имеет серо-голубой, а красный шарф больше не красный, а бордовый. Шарф по качеству изумительный, пристраивать жалко, буду иногда носить. Палантин попроще выглядит, на повседневную носку для разнообразия пойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 15:39    Re: Re: Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала кож.перчатки, фото прилагается
К сожалению, сегодня в - 16 замерзли руки. Очень жаль. Ходила более пяти лет в кожзаме с искусств.ворсом и такой беды не было.
Перчатки понравились, мягонькие. Не повезло, шов на указательном пальце левой руки мешает, прям, на сгибе пальца, надеюсь разомнется. Пальцы короткие у меня, поэтому 6.5 большеваты.
Делаю вывод, что эти перчатки хороши для осени, начала зимы и весны.


Увеличить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUD
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 810
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 17:28    Re: Re: Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikulova10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 93
Откуда: ул.Светлая

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 17:17    Re: Re: Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Купила сумочку под номером 7, трехцветная (белая,черная, синяя) по цене со всеми сборами 3000 руб. Очень понравилась. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Итальянские сумки и аксессуары Le*o Ven*toni ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543