Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

F*5 по-итальянски

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

F*5 по-итальянски

      Поделиться:

оцените, пожалуйста, эту закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 50 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39711
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:55    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Тема закупки здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=10835&postdays=0&postorder=asc&start=0

Девочки, выкладывайте свои фото-хвастики daisy


Последний раз редактировалось: Romantica (Пн Июл 20, 2015 9:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 13:34    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Забрала кофточку, которую ещё месяц назад должна была забрать... shock
Забыла совсем что заказывала её....

арт 14201 цвет серый размер L
вобщем джемпер сильно большемерит....реально на 48-50, к сожалению мне очень большой, Sad
на высокий рост ...
кнопки нужно перешивать другие - эти просто нереально застегнуть очень тугие, а так фосончик стильненький
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 1:19    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Джинсы суперские, очень тонкие, летние.
Один минус, мы всегда раньше брали 29 длины 34 и подрезали, а щас взяли 29 длинны 32 - подрезать не надо, но узковаты в талии, да и муж у меня растолстел, как машину купил hysterical
Сам говорит, что надо худеть, а сам 2 пиццы навернул hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кира25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 7:57    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СырКа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 341
Откуда: Омск.Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 15:19    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Напишу отзывы сразу с двух закупок. В первой закупке заказывала (ссылка не работает)платье вот такое. Платье хорошее,только цвет в реале бледно-бледно желтый. Я блондинка,поэтому на мне не очень хорошо смотрится + длинну пришлось немного укорачивать,думаю на фото у модели рост 170 точно,а у меня 162 oops .
А сегодня забрала вещи из второй закупки. Я просто обалдела... ОТ СЧАСТЬЯ sun Заказывала платье (ссылка не работает) пришло как на фото только ремешок под кожу бежевую,а не тканевый ремешок,но так тоже отлично.А цвет какой...обалденный...я прям влюбилась в это платье,укорочу его на 2-3 см. и вообще шикарно будет.
А еще заказывала 2 футболки (ссылка не работает) и (ссылка не работает) осталась очень довольна hurrah
Все вещи заказывала XS на ОБ 88 ОТ 66 ОГ 80. Все вещи подошли идеально. Оргу БОЛЬШОЕ спасибо за качественный и красивые вещички daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SherOL
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 230
Откуда: Омск/ 1-й Кирпичный/ Ядринцева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 21:14    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Забрала рубашку муж. стр. 242, очень хорошая, мужу понравилась))) размер XXXL как раз на 56 р-р.
Еще ремни не дорогие, я довольна smile Спасибо Оргу за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 19:35    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

У меня 9 позиций, плюс подружкины 3 видела - все отличного качества! По размеру не подошла только красная льняная рубаха - велика в ширину (брали L на мужа 48-50, худощавый). Но ее тут же с удовольствием забрал родственник, потому что она добротная и совсем не красная, а такая, как малиново-бордовая.(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Мне больше всего понравились мужские футболки со слоном за 150 р. Идуут в размер. Взяла брату и мужу, очень сожалею, что и папе не взяла - ходили бы отрядом слоников...
Ремни-резинки пришлось пристраивать - мне на талию 64 они велики оказались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Наталинити
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 967

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 16:16    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Заказывала трое джинс - вернее двое джинс и одни джинсовые шорты, очень переживала за размеры и какова радость - все подошли идеально! А качество просто супер!!! Мужу брала 09502 - приятной легкой потертости, и мужу очень понравились, а он ооооочень капризный. Шорты 08129 с кантом внизу - сидят отлично - смотрятся - суперски!!!Рекомендую! Ну и джинсы дочке - еще не показывала - вечером подарю - завтра день рождения - так здорово, что успели. Но по размеру тоже чувствую как раз - мне немножко велики, значит ей отлично будут. Завтра ей фотосессию заказала, как раз в них поедем фотографироваться - потом обязательно выложу - похвастаюсь. В общем довольнющая закупкой - как никогда! Спасибо огромное оргу!!!! Следующие джинсы - мои hurrah
По длине очень рада, впервые не надо мужу подрезать - он 176, брала 32 размер по длинне. А по объему - он 50 брала 33. Тоже отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mam.angela
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 18:18    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

(ссылка не работает) мне очень понравилась необычно рисунок внутри, качество отличное всех вещей(ссылка не работает) подошли размер 27.(ссылка не работает) классная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 22:09    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Заказывала дочери юбку
Секретный код :
 143038 юбка для девочки 51319

р-р146 на рост примерно 142, села отлично, качество отменное! Выглядит точно как на фото на сайте. Идет в размер
Секретный код :
143222 платье для девочки 513676
р-р 146, выглядит очень нежно, нарядно, легкое. Идет четко в размер.
Секретный код :
футболка для девочки

Артикул: 51248   ID: 143184

интересная моделька, точно как на фото, идет в размер.
Секретный код :
513673 сарафан для девочки 143223 сарафан   

р-р 152, пока ничего сказать не могу, т к заказывала для девочки подруги. Сделаем примерку-отпишусь. но мне кажется что на наш размер смотрится очень неплохо. Не кажется большим.
Вывод-все идет в размер. Качество супер!
Оргу спасибо! daisy Теперь хотелось бы узнать розничные цены в открывшемся магазине, так для инфы. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 12:34    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Напишу отщыв еще здесь. Брала толстовку вроде бы 199 номер в таблице. Очень клевая. Сшита прям как на меня. Теперь это моя любимая вещь. У меня между s и m. Взяла m слава богу. ОБ 95. Сидит отлично. ( кстати такая на ламоде 3000 с чем то стоит shock ) . еще футболку для мужа , тоже все подошло и отл качества. Все пошито в сербии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 13:51    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

забрала еще вчера свои вещички и радости моей просто нет предела,не первый раз участвую в закупке,все вещи качественные,отлично прошиты,выглядят на 5+. в этот раз брала шорты(ссылка не работает) на мои ОТ и ОБ 67/93 26 размер сел как влитой,шорты вообще отличного качества! еще заказала мужу рубашку и толстовку(ссылка не работает) (ссылка не работает) Рубашка вообще красивая такая,приталенная моделька,выглядит модно.Толстовка тоже класснючая, качественнвая и модная.Спасибо оргу за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама леры и насти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 754
Откуда: ул. Герцена

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:08    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Добавьте пожалуйста:
Секретный код :
http://www.f5jeans.ru/orderpanel/catalog/zhenskaya-kollekciya/dzhinsy/?CODE=140031

Подскажите, на объем бедер 91-92 какой размер лучше взять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталинити
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 967

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 16:02    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Опять отпишусь - брала 140043 джинсы женские 19595
вот такие (ссылка не работает)
Сели идеально!!! Такая модель - просто супер! Я в них просто дюймовочка при своем полном 46 размере - брала 28/32 - просто замечательно сели! Спасибо огромное - второй раз удивляюсь - бывает в магазине все перемеряешь - с трудом подберешь модель, а здесь заказываю и все подходит! Жду не дождусь доче комбинезон джинсовый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yakovka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 755
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 15:32    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

я брала несколько вещей качество отличное, по размеру все подошло, хоть и немного большевато переоценила себя ) спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

F*5 по-итальянски

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543