Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Врач - отоларинголог (лор)

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Врач - отоларинголог (лор)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 8:54    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Девочки подскажите хорошего лор врача. Пробки замучали. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1038
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 11:00    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

И у нас такая же проблемма!!! Нужен хороший лор!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 233
Откуда: Омск, Цирк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 16:13    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

А у меня хронический тонзилит. Какой врач может помочь мне от него избавиться? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 14:31    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Жучкова Ирина
Сходите в свою поликлинику Вам там вымоют пробки. Просто у Вас особенность строения слухового прохода и с этим уже ничего не сделаешь.
Yulia71
Для начала нужно вылечить острый процесс в миндалинах и через месяц после обострения полечить миндалины ультразвуком на аппарате"Тонзилор". Знаю, что он есть в 11 п-ке у Первомайского рынка. Это лечит ЛОР-врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 19:18    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Я ходила к Папулову в Евромед,мне понравился. До этого почти два месяца горло болело, в поликлинике вылечить не могли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 20:46    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Папулов точно такой же врач как и остальные, просто в Евромеде гораздо больше различных лечебных и диагностических аппаратов. Наше государство не охотно финансирует городские поликлиники.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 20:48    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

KEP
Да особой диагностики и не требовалось, нужно было просто подумать и дать направление на стафиллококк.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 21:50    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Карамель
Ну, естественно, там уже через месяц бактериальная микрофлора выросла. И без анализа ясно, что там стафилококк или стрептококк. Теперь дело за антибиотиком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 23:41    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

KEP
Это давно было, летом. Я пила почти месяц антибиотики с нашим лором в поликлинике, становилось только хуже. И мазки на дифтерию мы сдавали, и чего только не делали. А еще он мне советовал срочно удалить миндалины - иначе вообще всю жизнь мучатся буду.

Вылечилась потом меньше чем за неделю полосканием обычным хлорофиллиптом. В общем,больше к лору в нашу поликлинику никогда не пойду.
А мою соседку,кстати, он же отправлял на удаление аденоидов. ну, любит он, наверное,все удалять. hysterical Соседка поехала - там над ней очень смеялись. Не было у нее аденоидов, был синусит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 9:41    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Бывает... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 19:06    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего лора пожалуйста. У мужа нос вообще не дышит, нужен толковый врач, в гос. больницах только руками разводят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 21:51    Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа Ответить с цитатой

Перегрипповала на новый год..стало плохо слышать одно ухо. В поликлиннику не пойду, врач не внушает доверия..
У кого была такая проблема, подскажите грамотного врача..не хочу терять время, а то у меня уже паника shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 23:25    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Синеглазка
В поликлинике на левом была у ЛОра Копченкова Наталья Андереевна тетенька ооочень серьезная, свою работу знает, работает быстро, отвелекаться не любит, мне помогла, а попала к ней случайно по острой боли дали талон, когда в очереди к ней сидела, местные коллеги вели своих на прием и в разговоре говорили что специалист просто классный со всего города к ней едут daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2783
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 15:07    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Синеглазка
Обратитесь к сурдологу в сурдолог. цент ( На Левом берегу) Время нельзя упускать с потерей слуха, а то потом тяжело его вернуть. Консультация стоит 300 или 400 руб. Вам там сделают аутометрию- оценят на сколько слух понизился и проконсультирует сурдолог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 22:59    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Tati
а что за поликлиника, можно ли туда попасть если по месту жительства не прикреплен к ней?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Врач - отоларинголог (лор)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543