Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Королевская парфюмерия

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Королевская парфюмерия

      Поделиться:

Оцените качество закупки
-закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 19:56    Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

В этой теме можно оставить свои отзывы daisy
Выкуп 1й здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=252796
Выкуп 2й здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=253964


Последний раз редактировалось: oxi (Пн Фев 20, 2017 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kamilla_10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 866
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 8:57    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Буду первой. smile
Заказывала два аромата, первый Аромат направления POISON (C. Dior) #118 очень понравился, очень схож с оригиналом, ощущается сразу аромат , а не спирт, как это бывает. Мой аромат. Но мне показался не очень стойким.
Второй, Аромат направления Good Girl Gone Bad (Kilian) Хорошая девочка стала плохой #115.3, мне не понравился , схож с оригиналом или нет, сказать не могу, брала на пробу, просто чтобы узнать этот всеми хваленый аромат, не мой он.
Флакончики к духам Флакон Мьюзик 10 и флакон Мороз 15 симпатичные, в рабочем состоянии, закрываются плотно.
Наверняка буду участвовать в закупке еще и заказывать другие ароматы.
Oxi , спасибо за закупку daisy
Спустя сутки дополню свой отзыв, про стойкость аромата ошиблась, POISON держался на коже более 12 часов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 9:45    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Kamilla_10
Спасибо Вам за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:35    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Заказывала в СП3 аромат направления Noa (CACHAREL). Очень понравился, хоть и нюхала оригинал довольно давно, очень сильно похож. Флакон взяла Мороз, симпатичный, но еще не испробовала. В ближайшей еще хочу попробовать взять отдельные ноты и попробовать свои силы в парфюмерии ))) ОРГу спасибо за закупку )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:42    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Заказывала в СП3 аромат направления Noa (CACHAREL). Очень понравился, хоть и нюхала оригинал довольно давно, очень сильно похож. Флакон взяла Мороз, симпатичный, но еще не испробовала. В ближайшей еще хочу попробовать взять отдельные ноты и попробовать свои силы в парфюмерии ))) ОРГу спасибо за закупку )))

Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10221
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 16:12    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

заказывала №344 Духи Queen Parfum 100 мл Аромат направления In Red (Armand Basi) 100мл.
На оригинал конечно похож, но ооочень отдаленно...
Все таки много цитрусовых и основная нота совсем не та...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snaglena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:13    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, всё очень понравилось!!! Wink
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:37    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

OGRA
snaglena
Спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Bytex
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 17:54    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Ароматы приятные. Стойкости абсолютно нет, по мне так, пахнет сначало спиртом, потом пару минут ароматно и на этом все. Считаю свой отзыв объективным, так как заказывала 3 флакона разным людям и у всех так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*пушистик*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 13:04    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Заказывала два вида. Не стойкие даже на волосах. Лайт блю не похож на оригинал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светочка конфеточка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2016
Сообщения: 117
Откуда: Космический пр-т

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 15:23    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Заказывала в СП 5 духи №159; №329; №371; Тоже не в большом восторге, № 159 еще более менее держится, но спиртом пахнет, а вот др. 2 вида заказала для подруги, она позвонила мне и говорит, что пахнет спиртом просто, а стойкости вообще нет. Разочарованы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaOmsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 257
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 1:02    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Заказывала №177 "Аромат направления Chance eau Vive (Chanel) и №244 версия Egoist Platinum (Chanel). Очень понравились! По запаху один в один, только по цене в сто раз дешевле. Спирта не слышно. Стойкие! Даже остается шлейф. Я очень довольна закупкой. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество daisy Спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
е-лена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 195
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 17:06    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

заказывала флаконы решелье-протекают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lora)))
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 18:37    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Я заказала двое духов, запах обалденный, относительно стойкий, так много за такие деньги, я даже не ожидала такой схожести с оригиналами ))) спасибо большое. Вот только один минус флакончики для духов оказались не очень качественные, оба протекают ((( в сумочку положить нет возможности. Sad Оргу спасибо за закупку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 10:09    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Заказывала Аромат направления Miracle (Lancome) №307 Духи Queen Parfum 100 мл.Ожидала другой запах,а этот очень мне напомнил запах тройного одеколона,немного только помягче..не в восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Королевская парфюмерия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543