Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 128
2-я Любинская, 9А
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 128

      Поделиться:
Автор Сообщение
angelo4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 126
Откуда: Омск,нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 22:42    Re: КАО Детский сад 128 Ответить с цитатой

Всем привет sun У меня старший сын ходил в ДС №128 . В целом садик неплохой, очень уютный, группы большие... Но вот воспитатель у нас была не очень, за детьми фактически не смотрела... За 3 года, нам зашивали губу, ломали ключицу, разбивали лоб, не говорю конечно о синяках и ссадинах... и все это в саду cry Не знаю кто там сейчас заведующая, но в то время были постоянные поборы, доплачивали за приличное питание. но реально лучше ничего не было. Поэтому своего второго ребенка я отдала в 222 ДС. Может конечно он внешне и похуже, но питание и отношение к детям реально лучше daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21139
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:58    Re: КАО Детский сад 128 Ответить с цитатой

В осенью 2013 году в Солнечном открывается новый сад в старом здании дет сада. Сейчас уже очень активно ведется ремонт (до позднего вечера). Но там работы много, все очень запущено, отопление разморожено. Сад находится на самом краю пос. Солнечный. Ну вы, местные жители, наверно, знаете где.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:24    Re: КАО Детский сад 128 Ответить с цитатой

oksanowna
а Вы точно знаете, что в след году? Я слышала, что уже осенью этого года?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21139
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:23    Re: КАО Детский сад 128 Ответить с цитатой

Друг семьи, кот. проживает в том районе и намерен отдать ребенка в тот сад, вчера дал такую информацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntoNika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 145
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 9:10    Re: КАО Детский сад 128 Ответить с цитатой

тогда другой вопрос - а это будет муниципальный сад или коммерческий?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 15:00    Re: КАО Детский сад 128 Ответить с цитатой

проверенная информация. В поселке солнечный все- таки в этом году в октябре открывается детский сад в старом здании возле школы #10. Его ремонтируют. Номер сада будет 128. И в него записывают. Вчера была на комиссии по садикам. Мне сказали, что оба моих гаврика в этот сад проходят. Звонить в августе-сентябре и приезжать за путевкой. Так что имейте ввиду этот сад. И спрашивайте про него. Если бы я сама про него не стала спрашивать, младшему вообще отказать хотели в садике, а старшей собирались дать место аж в садик на лесном проезде. Так что мамочки не теряйте и сами теребите вопросами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 8:24    Re: КАО Детский сад 128 Ответить с цитатой

Девочки, есть ли какая-нибудь информация об открытии 128 садика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 23:59    Re: КАО Детский сад 128 Ответить с цитатой

Сорбонна
а что Вас конкретно интересует? Садик будет на 200 мест, открывать планируют в сентябре, предварительная дата, скоро начнут в него составлять списки и вести комплектование. Пока вся информация
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:07    Re: КАО Детский сад 128 Ответить с цитатой

Сорбонна
а мы говорим про сад, который в солнечном возле 10 школы ремонтируют? Просто я была в комиссии в конце января, списков вообще никаких близко даже не было. И открытие мне сказали в сентябре. А по спискам сказали, что начнут работать с весны.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 15:44    Re: КАО Детский сад 128 Ответить с цитатой

Nadezhda
Да-да, мы именно об этом садике))) Адрес будет 2-я Любинская,9а. Я была в прошлый четверг, 21го числа, уже есть списки. А вот по открытию мне сказали так- готовность 85%, скорее всего с декабря пойдете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:38    Re: КАО Детский сад 128 Ответить с цитатой

Сорбонна
девочки, я видимо выпала из жизни, кто подскажет где этот д.с 128 и как работает комиссия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 14:55    Re: КАО Детский сад 128 Ответить с цитатой

Марийка писал(а):
И еще сказали, что списков на 128 нет, т.к. им будут заниматься только после майских праздников.

Как нет? shock мне сказали что мы в списках уже есть!!! ничего не понимаю, мне сказали что путевки пока нет дают, а давать будут только тогда когда строители выйдут из садика
Сорбонна
не популярный сад может потому что не все знают что он открывается, пусть он пока побудет не популярным Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 15:52    Re: КАО Детский сад 128 Ответить с цитатой

Я тоже вчера на комиссии была. и по поводу 128 садика мне кажется тетенька вполне ясно сказала, что т.к. он не построен еще, то и списков нет. сначала будут списки составлять по работающим садикам (кто куда записывался), а затем в мае они буду делать предварительные списки в 128 сад, в него попадут все те, кто записывался в ближайшие сады (119, еще какие не помню), но кто не прошел в них по спискам. вот как-то так. и то, знаете же какие нынче строители обещают к сентябрю 128 сад, а что выйдет на деле - неизвестно. поэтому она и толком сказать не может. представляете, если сейчас составит список в 128 сад, а он не откроется. а например туда запишут тех, кто раньше встал на очередь (ну для примера в 8 дней), а те кто встал позже попадут в 119 и др....и получается они пойдут в сад, а кто в 128 нет...вот ору-то будет..
да....наше государстсво это конечно....слов нет... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
насёна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 489
Откуда: Левый берег, березовая роща

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 21:38    Re: КАО Детский сад 128 Ответить с цитатой

девочки хотела поделиться на счет 128 сада!
муж звонил заведующей она сказала что пока ни каких списков нет! будут они тогда когда отделочные работы внутри сада будут закончены (ориентировочно май-июнь)! сейчас даже не известно сколько будет групп! поэтому и списки по группам не делают! открывать сад планируют в сентябре! но все зависит от финансирования и строителей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:14    Re: КАО Детский сад 128 Ответить с цитатой

Оказывается у 128 садика уже есть сайт!!!
Секретный код :
https://sites.google.com/site/bdou128omsk/
вот адрес кому интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 128

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543