Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Книги, которых в Омске Нет!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Книги, которых в Омске Нет!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:18    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Книги понравились, качество хорошее. Заказывала "Если в домике тесно" и "Хочу к маме". Первая книга понравилась смыслом, а вторая оформлением))
Уже заказала ещё 2 книги в новой закупке)) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Petra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 375
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 20:36    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Polly писал(а):
Всем привет! Очень нравятся книжки в этой закупке, у дочери они одни из самых любимых. Конечно же не могла я пройти мимо новинки - Самая лучшая свадьба. Впечатления о книге двоякие))) Картинки, стихи, исполнение - все как всегда на высоте. Но вот этот момент в книге - это просто кошмар shock

Я всех умней, я пляшу и пою
Драться умею и пиво я пью,
Я самый классный и самый шикарный,
Знаешь, как дым выпускаю сигарный?



Конечно заканчивается в книге все хорошо, и свадьба происходит с добрым и нормальным пугалом, но зачем было добавлять в книгу пиво и сигары - не понятно...


Мне очень понравился этот момент, мужу говорю "прям почти про тебя" hysterical
На самом деле все правильно, пугало Гарри отрицательный персонаж, дети должны понимать что пиво и сигары это плохо.
Сказка шикарная! О верности и предательстве, о трудностях и вознаграждении за старания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 375
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 20:57    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Astra

Прошло почти 2 года как я заказала первые книги для сына. На данный момент в нашей коллекции их 7.
Еще 2 книги ушли на подарки.
Сама очень люблю читать (каждый раз до слез трогают моменты в "улитка и кит" и "ЗОГ").
Сын растет на этих книгах, а теперь и дочка. Хочу собрать весь ассортимент smile
Если вдруг какая-то книга не понравится (в чем я сильно сомневаюсь), ее всегда можно подарить Wink
Огромное спасибо, за возможность покупать эти книги по такой привлекательной цене.
Всем рекомендую. Очаровательные и трогательные стихи, гениальные рисунки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 10:16    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Petra писал(а):
На самом деле все правильно, пугало Гарри отрицательный персонаж, дети должны понимать что пиво и сигары это плохо

ну не знаааю. Гарри-то преподносит себя как самого классного hysterical и крутость его именно в курении, пиве и драках oops Конечно, обсудили с дочкой, что это все плохие привычки и Гарри плохой, но по мне так лучше бы этого вообще не было)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 15:00    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

У нас есть все книжки, мальчики знают их все наизусть, но все равно постоянно перед сном просят читать только их, колдовство какое то)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 16:31    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Мне очень понравилось продолжение "Зога" hurrah Увлекательная история, логичная и понятная даже малышам, все по сказочным канонам, и читается очень легко, перевод не подкачал. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol"chik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 798
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 13:02    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Astra
Книги удивительные. Ребенку всего 1г. 5м., но книжки очень любит. Причём сам всегда выбирает что он хочет слушать. Заказывала Груффало и Хочу к маме. И хоть библиотека наша весьма внушительна, теперь эти книги на особом счету smile Иллюстрации - просто сказка!
Вчера читали Груффало 3!!! раза ПОДРЯД! Теперь будем доукомплектовывать коллекцию оставшимися книгами!
Спасибо за чудесную закупку!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 14:18    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Таника
Таня, спасибо за отзыв! daisy Мне тоже понравились новинки, веселые и интересные истории!
Ol"chik писал(а):
Вчера читали Груффало 3!!! раза ПОДРЯД!

верю! Моя старшая дочка к 2,5 годам выучила наизусть первые 3 листа из Груффало, так часто мы его читали! sun
Спасибо вам за отзыв! daisy
Новая закупка тут, заглядывайте
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=251978
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 12:07    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

$Chrysler$
Petra
Polly
Мама в кубе
Девочки, спасибо вам за отзывы! daisy Особенно - за фотоотзывы!
В свадьбе меня тоже смущает главный персонаж, но важно, чтобы дети понимали, что он "крутой" в кавычках...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 12:12    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Суповарка
Оксана040484
Lido4ka
Alicecat
Polly
девочки, благодарю за отзывы! daisy Спасибо, что находите время отписаться в этой темке! Получать обратную связь - очень ценно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veron
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 16:52    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

обрый день! Очень часто участвовала в этой СП.Книги замечательные!!!Ребенок с удовольствием слушал эти сказки и радовался!!!Знает практически все наизусть!Но мы выросли из этих книг.читаем немного другую литературу.....а книжки лежат......может быть кто-то захочет приобрести эти книги?Есть "ЧЕЛОВЕТКИН". "ТИМОТИ СКОТТ"."ТЮЛЬКА"...Кого заинтересует.пишите в личку....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 10:16    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Продолжение "Зога" ("Зог и перелётные врачи")-очень понравилось,спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Клякса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Омск, Амур, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 13:06    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Astra
Добрый день! Первый раз участвовала в этой СП. Заказала Груффало, Джек и дерево Флумбрикос и Классный медведь. Ооооочень мне понравились книги. Прекрасное качество! Тексты отличаются от привычных сказок и рассказов. Это и замечательно. Читаем с удовольствием!
Astra, спасибо большое!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 19:02    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

veron
Лафор
Клякса
Девочки, спасибо вам за отзывы! daisy
Кто вырос - просто подарите знакомым, я думаю, они будут счастливы! sun
Кто еще не вырос и читает с удовольствием - я рада, что наши дети растут на этих книгах, они здоровские!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
catmeow
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1120
Откуда: 4 рабочая ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 15:27    Re: Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Astra
C удовольствием буду участвовать в этой закупке снова и снова!
Груффало, Улитка и кит, Если в домике тесно, Хочу к маме - это хиты на все времена, мы смеемся и плачем вместе с героями.
Верхом на помеле - любимая книга моей двухлетней дочери. Мы мастерим колпаки и метлы из подручных материалов, сажаем на метлу игрушечное зверье и летаем)
У моей малышки задержка речи, но после появления этих книг в ее лексиконе появилось слово "читать" - чисто и четко.
Мы чуть не упали со стульев, услышав, как она бежит с Груффало в руках и кричит "Читать, читать, читать" ))))
Спасибо Вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Книги, которых в Омске Нет!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543