Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Книги, которых в Омске Нет!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Книги, которых в Омске Нет!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 8:13    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Glada
сыночку поскорее поправиться!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16:54    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить отзыв. Нам еще только 6 месяцев, закупила книжки заранее smile Вчера муж привез Груффало, Дочурка Груффало, Если в домике тесно, Хочу к маме. Книги - супер! Тонкий юмор, который понравится и детям, и взрослым hysterical Мы с удовольствием рассматривали иллюстрации. Книги очень хорошего качества.
sun
Отдельное спасибо оргу!!!! Наташа, это Вам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 22:20    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Astra
Спасибо за СП, очень хорошие книжки! Организация традиционно на высоте smile
Дочурка Груффало - забавная, но сын 3,5 пока не понимает "интригу" книги - что страшный мышище, описанный папой-Груффало - и есть тот самый малыш-мышонок, которого она встретила в лесу smile Через слово спрашивает: "А чо она побежала? А чо? А чо?.."
Улитка и кит - ему понравилась, а я так просто рыдала и сквозь слезы дочитывала про храбрую маленькую улитку, которая не отчаялась и смогла помочь огромному киту smile
Про обе книги могу сказать, что они очень подходят для моего чада - и приключенческие, с развитием, и в то же время не очень длинные, ему не надоедает следить за сюжетом, всю книгу сопровождают чудесные иллюстрации, мне еще понравилось, что страшный Груффало нарисован одновременно и страшным, и все-таки не злым - сын в садике иногда пугается того, как воспитатель читает голосом плохого героя, просит, чтобы так не читала, а тут не просил, хотя я тоже читаю "по ролям".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 21:07    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Верхом на помеле - вовсе не девчачья книжка smile Она о взаимопомощи и о доброте, сыну очень понравилась, как и остальные книги издательства.
Дождь прольется вдруг - начала читать в маршрутке по дороге с раздачи домой, меня заворожил сюжет, но решила пока не продолжать чтение, в отпуск наберу новинок. Хотя почему-то взрослые книги этого издательства покупают редко в этой СП, мне книга очень понравилась, надо будет постепенно и другие попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 8:29    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Ksenia Roch
shapochka
девочки, спасибо за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 17:20    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Наташа, спасибо большое!
Мы ждали новых книг долго. Сегодня только книги в квартиру занесли, сразу прочли (причем ребенок собирался на день рождения! Это о многом говорит). Спросил, когда будет продолжение.
Мне очень интересно, чем они его завораживают. Ведь мы читаем уже совсем взрослые книги. А эти обожает.
Тюльку он сразу реабилитировал - она фантазерка немножко, но вообще правду говорит smile .
В "ЗОГе" больше, чем в "тюльке" понравились картинки. (парень всё же).
Итог: ЗОГ лежит на столе. Не удивлюсь, если это будет дополнением к вечернему чтению smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гербик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 997

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 14:29    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Astra
Мы как книгу забрали, еще в машине читать начали. Я была уверена что моему парню "Зог" понравится, тема для нас актуальная - в школу на след. год идем. Перед сном читали несколько раз и с утра сразу же. Дочунька оценила картинки, обычно быстро пролистывает, а тут разглядывает внимательно. Мне кажется "Зог" больше все-таки для мальчиков. Наташа, спасибо за такие интересные книги daisy
Ждем следующую СП Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Vasilink@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1100
Откуда: Омск. ул. Маяковского

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 1:49    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Astra, большое спасибо за СП. Книжечки замечательные!! Брала "Если в домике тесно" и "Хочу к маме". Доченька (1,9) просит прочитать вновь и вновь, и уже заканчивает за мной фразочки. Читается очень легко. Порадовал формат книжек, хорошая бумага, красочные иллюстрации, а текст вообще выше всяких похвал. Мы довольныееее!! daisy

Последний раз редактировалось: Vasilink@ (Вт Апр 10, 2012 16:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Омск,ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 21:38    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Начитавшись восторженных отзывов, решила тоже купить книги,которых нет в Омске. Купила Дочурку Груффало,Если в домике тесно, Зог и Верхом на помеле,сразу скажу,что дочери 2 года 8 мес. и очень любит книги(причем читаем их в очень большом количестве).Ждала я книги с нетерпением.. Дочери сначала книги понравились(первых два дня),читали одну за другой,,но быстро надоели. Из этого могу сделать вывод книги для детей 1 -2 лет,моей просто не интересны.Иллюстрация и само оформление книг очень хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaTai
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 216
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 20:52    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Astra, спасибо большое за книги. Начиталась восторженных отзывов заказала три книжки на пробу, честно говоря полистала, почитала и не поняла чем все так восторгаются. Но дочка в восторге, тут же стихи тут же цитировать начала. Теперь мы очень хотим продолжения))) Подскажите пожалуйста когда будет следующая СП, очень пропустить не хочется.
Ещё раз спс daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadejda_mo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 1270
Откуда: первокирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 21:21    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

ASTRA спасибо за сп и за книжки! я брала только детские, самая любимая теперь "груффало",за ней "дочурка груффало". как тут уже писали очень любит читать их папа сыну, хотя раньше папа книг ре не читал))."груффало" конечно лидер по популярности. следом сразу "верхом на помеле","тюлька","зог", потом" хочу к маме"(для рассудительных детей подойдет-не наш случай), "если в домике тесно" туда же. книга"улитка и кит" где-то между вторым и третьим местом. и совершенно не понятая "любимая книжка чарли кука" -либо для старших детей, но тогда текста очень мало.она видимо должна побуждать читать много разных интересных книг. вообщем пока мы её не оценили.
Хотела сказать что муж нашел мультфильм "груффало" после прочтения, хороший мультик только в прозе. думаю детям понравится, рекомендую.
сыну кстати 2.8 года и пока не надоели. даже рассказывает про них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихонька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1047
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 22:18    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

У нас "Груффало" любимое чтение перед сном, сама знает наизусть (периодически цитирует фрагменты) и попробуй где-нибудь не так прочитай, тут же исправит. Приятно, что даже после такой нещадной эксплуатации, книги целые, чего не скажешь о любимых книгах некоторых других издательств. "Если в домике тесно" зачитывались и хохотали год назад (вернее, месяцев в 10-11), сейчас лишь иногда достаем, вспомнить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1817
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 16:21    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Тоже решила оставить отзыв, хотя книги приобрела где-то год назад ,я покупала Груффало, Дочурку Груффало, Хочу к маме, В домике тесно , Улитка и кит и Верхом на помеле, так вот когда год назад я принесла книжечки домой мы всей семьей сели их прочитывать, нам с мужем очень понравились все книги и внешне и содержание все на высоте, правда свекровь , впрочем как всегда, сказала, что ничего хорошего, мол звери на зверей не похожи...ну да ладно, вообщем оставили мы тогда для сынульки одну книжку, остальные припрятали, и была это Хочу к маме, сыну было 1,5 года...и что вы думаете?! эта книга стала самой любимой, не было ни дня чтобы сыночек ее не доставал и не просил почитать,(хотя поверьте каких только книг у нас нет....) вот так год уже и читаем...книга уже стала изрядно потрепанной, но зато САМАЯ любимая.... пару месяцев назад достали В домике тесно, поначалу не очень она его заинтересовала, но сейчас мы читаем Хочу к маме, В домике тесно, а потом все остальные... т.ч. девочки я всем очень рекомендую, книжки отличные, не пожалеете! а по книжке Хочу к маме, очень здорово за одно изучать зверей! и еще...покупала такие же книги племяннику, он в прошлом году пошел в садик, так вот сестра как-то по сетовала, на то что ей каждый день приходиться таскать все эти книжки в садик(племянничек не хочет с ними расставаться), т.к. даже воспитательница попросила, сказав что только эти книжки слушают ВСЕ ребятишки без исключения...вот так вот!
ASTRAчка спасибо за такую суперскую закупочку!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 14:19    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Таника писал(а):
Груффало и Дочурка Груффало брали в 1й сп, Маше еще 3х не было, и до сих пор это одни из самых любимых книг, периодически достаем и читаем. Знает наизусть. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 18:54    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Книжкиочень понравились- все перечитали за вечер (я брала 6 разных), а Груффало за последние 24 часа мы уже 10 раз прочитали и до сих пор ре просит меня прочитать.
Раньше за моим ре такой любви к книжкам не наблюдалось. Так что я очень довольна книжками.
Ещё мой сын заценил "верхом на помеле"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Книги, которых в Омске Нет!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543