Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП MARTIСHELLI-неповторимый образ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП MARTIСHELLI-неповторимый образ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 13 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11017
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 20:52    Re: Re: СП MARTIСHELLI-неповторимый образ Ответить с цитатой

ts1719 писал(а):
Добрый вечер.
Еще зимой заказывала платье s 2556, сразу не померила, оказалось, что рукава узкие для указанного размера и пришиты неправильно - это заметно, придется нести в ателье, не знаю, смогут ли помочь; месяц назад получила пиджак s 2808, качество не плохое, но рукава короткие, не по размеру, здесь для меня не критично, я подворачиваю рукава, но если нужно носить в обычном виде, будет некрасиво.

Здравствуйте,зря вы по платью не написали,если там действительно был брак,можно было вернуть,поставщик ни разу не отказал в возврате,через полгода конечно уже поздно. По пиджаку давайте сделаем замеры и уточним у менеджеров,так должно быть или нет?Всегда,когда есть какие-то вопросы, пишите организатору, любую ситуацию можно решить.Мы даже у них меняли юбочку,когда с другим узором пришла. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 537
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 0:18    Re: Re: СП MARTIСHELLI-неповторимый образ Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
ts1719 писал(а):
Добрый вечер.
Еще зимой заказывала платье s 2556, сразу не померила, оказалось, что рукава узкие для указанного размера и пришиты неправильно - это заметно, придется нести в ателье, не знаю, смогут ли помочь; месяц назад получила пиджак s 2808, качество не плохое, но рукава короткие, не по размеру, здесь для меня не критично, я подворачиваю рукава, но если нужно носить в обычном виде, будет некрасиво.

Здравствуйте,зря вы по платью не написали,если там действительно был брак,можно было вернуть,поставщик ни разу не отказал в возврате,через полгода конечно уже поздно. По пиджаку давайте сделаем замеры и уточним у менеджеров,так должно быть или нет?Всегда,когда есть какие-то вопросы, пишите организатору, любую ситуацию можно решить.Мы даже у них меняли юбочку,когда с другим узором пришла. daisy


длина рукава пиджака 58 см, размер 48
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11017
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 4:07    Re: Re: СП MARTIСHELLI-неповторимый образ Ответить с цитатой

ts1719 писал(а):
Elenora писал(а):
ts1719 писал(а):
Добрый вечер.
Еще зимой заказывала платье s 2556, сразу не померила, оказалось, что рукава узкие для указанного размера и пришиты неправильно - это заметно, придется нести в ателье, не знаю, смогут ли помочь; месяц назад получила пиджак s 2808, качество не плохое, но рукава короткие, не по размеру, здесь для меня не критично, я подворачиваю рукава, но если нужно носить в обычном виде, будет некрасиво.

Здравствуйте,зря вы по платью не написали,если там действительно был брак,можно было вернуть,поставщик ни разу не отказал в возврате,через полгода конечно уже поздно. По пиджаку давайте сделаем замеры и уточним у менеджеров,так должно быть или нет?Всегда,когда есть какие-то вопросы, пишите организатору, любую ситуацию можно решить.Мы даже у них меняли юбочку,когда с другим узором пришла. daisy


длина рукава пиджака 58 см, размер 48

Здравствуйте, поставщик ответил что данные замеры рукава соответствуют 48 размеру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyt
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 594
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 19:48    Re: Re: СП MARTIСHELLI-неповторимый образ Ответить с цитатой

В этот раз купила вот такой сарафан. Знала, что если верх будет норм, то в попе не войду и наоборот. В попе норм если, то верх Широкова. И все равно взяла! Такая красота! Взяла 44 на г-т-б 83-68-95. Все замечательно! Грудь конечно нужно больше, но могу отделаться перешивкой пуговиц. В ателье нести не обязательно. Бюстгалтер замечательно там сидит, его не видно, но лямочки должны быть съёмными. Вобщем я довольна как слон. Ткань чуть тянется, относительно плотная. В бедрах чуток свободно как я и хотела. Лямки укорачивать не нужно. На рост 165 отлично

Последний раз редактировалось: malyt (Сб Июн 17, 2023 7:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11017
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 21:41    Re: Re: СП MARTIСHELLI-неповторимый образ Ответить с цитатой

malyt писал(а):
В этот раз купила вот такой сарафан. Знала, что если верх будет норм, то в попе не войду и наоборот. В попе норм если, то верх Широкова. И все равно взяла! Такая красота! Взяла 44 на г-т-б 83-68-95. Все замечательно! Грудь конечно нужно больше, но могу отделаться перешивкой пуговиц. В ателье нести не обязательно. Бюстгалтер замечательно там сидит, его не видно, но лямочки должны быть съёмными. Вобщем я довольна как слон. Ткань чуть тянется, относительно плотная. В бедрах чуток свободно как я и хотела. Лямки укорачивать не нужно. На рост 165 отлично

Спасибо вам большое за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Татьяна К*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 411
Откуда: Нефтяники. Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 22:10    Re: Re: СП MARTIСHELLI-неповторимый образ Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказала нижнее бельё. Был и комплект, и бюстгальтер, и трусики. К качеству претензий нет, на первый взгляд всё отлично, но в носке оценить не смогу... маломерит очень сильно! Как минимум на полный один размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11017
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 22:12    Re: Re: СП MARTIСHELLI-неповторимый образ Ответить с цитатой

*Татьяна К* писал(а):
Здравствуйте. Заказала нижнее бельё. Был и комплект, и бюстгальтер, и трусики. К качеству претензий нет, на первый взгляд всё отлично, но в носке оценить не смогу... маломерит очень сильно! Как минимум на полный один размер.

Здравствуйте,спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 10:04    Re: Re: СП MARTIСHELLI-неповторимый образ Ответить с цитатой

В этот раз заказывала- 5236 Джемпер в косичку в цвете кобальт, 46 размер. Все подошло замечательно. Тонкий, приятный к телу. Надеюсь не будет закатываться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11017
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 10:06    Re: Re: СП MARTIСHELLI-неповторимый образ Ответить с цитатой

LikaLev писал(а):
В этот раз заказывала- 5236 Джемпер в косичку в цвете кобальт, 46 размер. Все подошло замечательно. Тонкий, приятный к телу. Надеюсь не будет закатываться.

Спасибо большое за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2022 10:33    Re: Re: СП MARTIСHELLI-неповторимый образ Ответить с цитатой

LikaLev писал(а):
В этот раз заказывала- 5236 Джемпер в косичку в цвете кобальт, 46 размер. Все подошло замечательно. Тонкий, приятный к телу. Надеюсь не будет закатываться.


Дополню отзыв : Джемпер скатался очень быстро, не катышки которые можно машинкой убрать, а как заношенность. В общем единственная вещь, которую этой фирмы не рекомендую.

Из последнего заказа:
2954 Платье-свитер в цвете маренго и 5098 Базовое платье голубое в размер, понравились, особенно второе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11017
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2022 11:24    Re: Re: СП MARTIСHELLI-неповторимый образ Ответить с цитатой

LikaLev писал(а):
LikaLev писал(а):
В этот раз заказывала- 5236 Джемпер в косичку в цвете кобальт, 46 размер. Все подошло замечательно. Тонкий, приятный к телу. Надеюсь не будет закатываться.


Дополню отзыв : Джемпер скатался очень быстро, не катышки которые можно машинкой убрать, а как заношенность. В общем единственная вещь, которую этой фирмы не рекомендую.

Из последнего заказа:
2954 Платье-свитер в цвете маренго и 5098 Базовое платье голубое в размер, понравились, особенно второе.

Спасибо за отзыв,по поводу джемпера передам поставщику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trop321
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 13:13    Re: Re: СП MARTIСHELLI-неповторимый образ Ответить с цитатой

Заказала платье 1859. Написано вискоза, а по факту чистый п/э, как продавец тканей я могу это заявить с уверенностью. Ну и плюс эта ткань скатается после первой же носки (уже был опыт с этой тканью)
Лучше не брать подобные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1069
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2022 19:56    Re: Re: СП MARTIСHELLI-неповторимый образ Ответить с цитатой

У меня достаточно много вещей этой марки (и через Сп, и сама и через представителя заказываю) последние 2 года это лотерея, а если распродажа, то вероятность разочарования просто в разы увеличивается. Заказала специально на размер больше платье
Секретный код :
4393 Платье ярусное белое
, мало того, что оно прозрачное, и под низ летнего платья(?!) нужно видимо комбинацию надевать, бесшовное бельё телесного цвета просвечивает, тело просвечивает, ахтунг просто, естественно, на фото модели этого не видно. Просто если руку положить под ткань, она просвечивает, как дешёвые шторки из Икеа. второе - это разница длины рукавов в 2 сантиметра! Третье - на этикетке указано - 100% вискоза, что тоже не соответствует действительности , т. к. в данный момент в домашнем костюме марки клевер, и вот это вискоза, 100%, а не китайский полиэстр.
1500 в мусор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11017
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2022 3:42    Re: Re: СП MARTIСHELLI-неповторимый образ Ответить с цитатой

trop321
Шулипочка
Спасибо за отзывы по поводу ткани daisy
Шулипочка
почему мне сразу не написали про рукава, поставщик работает с браком, вам ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2022 11:42    Re: Re: СП MARTIСHELLI-неповторимый образ Ответить с цитатой

LikaLev писал(а):
LikaLev писал(а):
В этот раз заказывала- 5236 Джемпер в косичку в цвете кобальт, 46 размер. Все подошло замечательно. Тонкий, приятный к телу. Надеюсь не будет закатываться.


Дополню отзыв : Джемпер скатался очень быстро, не катышки которые можно машинкой убрать, а как заношенность. В общем единственная вещь, которую этой фирмы не рекомендую.

Из последнего заказа:
2954 Платье-свитер в цвете маренго и 5098 Базовое платье голубое в размер, понравились, особенно второе.


Дополню отзыв, сегодня добралась до платья 2954 Платье-свитер в цвете маренго, ткань приятная к телу, но узковато по руками, пройма под рукав узкая, с утра нормально, но к обеду уже напрягает.

У них качество подпортилось или мне так "везет" последнее время?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП MARTIСHELLI-неповторимый образ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543