Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детское питание промышленного производства (еда из баночки)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Детское питание промышленного производства (еда из баночки)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Xeona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 17:57    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Цитата:
И вкусные пюрешки, ассортимент огромный.

А вы какие обычно берете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина тетя Дарины
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 10:49    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Мы если берем СПЕЛЕНОК,то 125 г -Яблоко+клубника со сливками или просто яблоко ,но всегда со сливками.Так вкуснее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 0:21    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Мы брали всегда тёму, дочке оно нравилось, остальное я сама готовила, а в годик перешли на обычное питание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashSllyna



Зарегистрирован: 05.11.2012
Сообщения: 3
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 13:40    Re: Еда из баночки Как выбрать Ответить с цитатой

Правильно и делаете, что тростниковый сахар даете. Вот сколько в нем минералов, для деток он очень полезный. Мистраль тоже часто дочке даю, просто не едим. Но именно им солодим чаек, очень вкусно получаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
dianA_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 4:48    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

riana_tvins писал(а):
Мы брали всегда тёму, дочке оно нравилось, остальное я сама готовила, а в годик перешли на обычное питание.
И мы туда же, тоже тему едим, нежный и вкусный smile я вводила, начиная с одной ложечки и постепенно прибавляла.
Мама_Натик писал(а):
Девочки, а кто покупает баночное пюре - куда вы потом деваете эти баночки?
я почти всегда выкидываю, а вот моя подруга носит их в женскую консультацию и отдает беременным, забирают на ура.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 23:40    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

бабушкино лукошко хвалили хвалили да перехвалили. У меня в баночке с цветной капустой попались частички чего-то синенького (на полиэтилен похоже). А их тыква последний раз была такого оранжево кислотного цвета, как жилеты дорожных рабочих. тоже закрадываются сомнения - не смешивают ли они ее например, с морковью. В этой марке я разочаровалась , а замену не нашла. Фрутоняня - овощи горчат, гербер - дорого и маленькая порция, бебивита - сплошной крахмал .. щас чаще всего сама готовлю из замороженных овощей. Тоже не идеал, понимаю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianA_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 4:52    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

ЛеткаЕнка писал(а):
бабушкино лукошко хвалили хвалили да перехвалили. У меня в баночке с цветной капустой попались частички чего-то синенького
Да уж, вот и бабушкино лукошко туда же... и фрутоняня овощи ужасные… горчат, на крышке какая-то коричневая бяка... в хиппе крахмал и прочее, моего ребенка крепило от него... ЛеткаЕнка, выбирайте пюре, где только овощ или фрукт и вода. Кушаем тёму, состав самый лучший, старшая на ней выросла, сейчас маленькая с удовольствием лопает)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 696
Откуда: КАО, мкр. "Континентальный"

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 13:43    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

dianA_ писал(а):
и фрутоняня овощи ужасные… горчат

а я брала цветную капусту фрутоняни - вроде ничего, не горчило, и на крышке ничего кроме пюре не было вроде... у нее у единственной, по моему, срок годности год, а не два... ну и чем теперь кормить???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 4:41    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

мы начинали с овощных пюре БЛ, но это было в зиму ,а сейчас можно мамам, начинающим прикорм, готовить из овощей огородников - на днях купила и цветную капусту и кабачок. наморозили, постараемся продержаться зиму (но мы и постарше уже, много взрослой пищи едим), просто с готовыми заморозками (магазинными) продуктами несколько раз выходило не айс ,явно они там вторично-третично размораживаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 21:14    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Девочки, а какое мясное пюре берете? и обязательно ли мясо начинать вводить баночное? или можно домашнее? а то я что-то совсем запуталась. Овощи готовлю сама, а вот как быть с мясом не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М@риночк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 3:08    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

мамуля-красотуля писал(а):
Девочки, а какое мясное пюре берете? и обязательно ли мясо начинать вводить баночное? или можно домашнее? а то я что-то совсем запуталась. Овощи готовлю сама, а вот как быть с мясом не знаю.

Да можно же домашнее наверное... Особенно если проверенные источники мяса есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 7:55    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

М@риночк@ писал(а):
Да можно же домашнее наверное... Особенно если проверенные источники мяса есть.

Согласна! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 11:57    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

М@риночк@
Мясо с обычного рынка. не особо-то проверенное oops вот и думаю баночки покупать ребенку или давать то, что сами едим?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 12:18    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

мамуля-красотуля писал(а):
или давать то, что сами едим?

мое мнение-ЗА!

мамуля-красотуля писал(а):
и думаю баночки покупать
думаете а они проверенные? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 12:38    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
думаете а они проверенные?

Очень хотелось бы надеяться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Детское питание промышленного производства (еда из баночки)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543