Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уход за волосами

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

      Поделиться:
Автор Сообщение
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7086
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 0:48    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Девочки, не в рекламу своей СП, просто мне самой очень-очень нравится. Йогуртовые маски Концепт, дешево и классно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 0:26    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

А я по старинке пользуюсь репейным маслом. Волосы хорошо растут и не выпадают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnechnaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 18:42    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Вырезано спам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 23:53    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Solnechnaya, Вы нашли причину, вылечили?
Отказалась от мезо в салоне недавно, хорошо, что попала к хорошему врачу на прием, объяснила мне тоже, что причину надо найти внутри организма, вылечить,
а салонные процедуры - деньги на ветер практически, если не устранить проблему изнутри.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnechnaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 12:15    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Ohara, да нашла. В моем случае - это был стресс и нехватка витаминов. Пропила комплекс витаминов группы B для нормализации нервной системы, а также пропила комплекс витаминов для всего организма. Конечно еще стараюсь делать раз в неделю маски на основе репейного и других масел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 0:28    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Solnechnaya, спасибо за ответ, у меня вполне возможно эта же проблема daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 13:26    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Купила масло капус аргановое для волос. Мне не подошло. Целая бутылка, отдам в полцены кому надо)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnechnaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:52    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

lns_23 писал(а):
Купила масло капус аргановое для волос. Мне не подошло. Целая бутылка, отдам в полцены кому надо)))


Аргановое масло - универсальное. Если оно вам не подошло для волос - не спешите его продавать. Оно прекрасно подходит и для ухода за руками, за кожей лица и вообще кожей тела. Я например, использую его для всего тела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 0:32    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

девочки подскажите масло для волос, мне нужно убрать пушистость и питание тоже, но чтоб не утяжеляло волосы и не липкое- такие бывают?, пробывала глис кур- очень неудобный пульверизатор-как в кремах.. волосы как сосульки Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 17:16    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Лучшие домашние маски для ламинирования волос
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 17:55    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

svet55
мне нравится Востанавливающая сыворотка с органовым маслом ConstantDelight. Наношу его совсем немного, тогда волосы не утяжеляются. Но так уже не пушатся и становятся более гладнькими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 11:57    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Jessica попробую, спасибо,
мне еще у веллы хвалили масло-тоже постараюсь найти и испытать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 12:11    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

svet55 писал(а):
девочки подскажите масло для волос, мне нужно убрать пушистость и питание тоже, но чтоб не утяжеляло волосы и не липкое- такие бывают?, пробывала глис кур- очень неудобный пульверизатор-как в кремах.. волосы как сосульки

я уже давно пользуюсь сывороткой Ollin Professional с семенами льна, мне очень нравится, я наношу несколько капель на ладошки, растираю, а потом уже наношу на волосы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 2:57    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

У меня уход за волосами состоит из маски с маслом амлы 1 раз в две недели, кератинового шампуня или шампуня некст и 2 раза в год я делаю курсы квилиба, один раз в 3 месяца для того чтобы снять у волос стресс после зимы, второй раз 1 месяц когда возвращаюсь с южного отдыха. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 17:33    Re: Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Отличная маска против выпадения волос, и ускоряет рост волос: репейное масло, мёд и желток. Нанести на волосы, укутать полотенцем, подержать полтора часа и смыть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543