Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уход за волосами

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:17    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Натусь а есть у тебя знакомые, которые уже попробовали? Реально именно такое действие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:52    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Наталья нет, хочу сама попробовать...но пока еще не созрела для покупки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:57    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Натусь, а какая цена?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 13:52    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Надежда около 700
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 13:55    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Я много в инете читала отзывов про Мольтобене, большинство положительные, особенно про серию Marine Grass и про одежду.. И про какую-то серию с конским кератином. Есть и отрицательные, что доказывает, что все индивидуально. Цена высокая, я ребятишкам купила шампунь,цена по-моему 600р (со скидкой - 50%=300, вроде терпимо). Упаковка большая (500мл), а расход ооочень экономный. Я пока довольна, так как сынке перепробовала все,что угодно -жаловался,что голова чешется, а сейчас перестал (2 недели пользую), себе помыла -тоже понравилось hysterical . Там дозатор такой интересный - средство выходитв виде пенки, очень мягкое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 13:40    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

У меня после родов сильно волосы лезли. Когда ребенку было месяцев 7 решила попробовать что-нибудь из народных средств.
Помыла один раз голову размоченным хлебом (Урожайным). И вот не знаю, совпадение это или нет, после этого волосы перестали выпадывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 13:51    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Nastya, после родов волосы кажется что лезут, но они во врем яБ, сильно не выпадали, благодаря гормонам) от одного раза вряд ли бы сильно помогло - мне кажется совпадение. у самой после родов лезло клоками, со временем устаканилось)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29180
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 14:17    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Nastya, я тоже думаю, что одного раза мало. Помню в детстве мне бабушка все лето мыла голову хлебными корками. Сама результат не помню, но родители говорят, что волосы лучше стали smile . Мне потом уже в зрелом возрасте бабушка предлагала опять этим заняться, но ленивец я, проще маску в магазине купить roll .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 22:35    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Leana
я тоже ленивец до всяких рецептов. Я же когда эту маску хлебную сделала, результатом очень довольна осталась, так думала, вот здорово, теперь постоянно так делать буду. С тех пор ни разу руки не дошли smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 22:34    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

у меня тоже волосы безумно лесть начали через 3 месяца после родов... сделала перцовку (покупная для этого не годиться) - буквально после 3 раза все устаканилосьsmile) выпадают конечно, но в пределах нормы smile) и перхоти никакой, и блестят smile)
.. еще чуток подлечу и, как кормить закончу, пойду долговременную завивку делать smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 1:25    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

С волосами никогда проблем не было(густые,волнистые),но после Б полезли..Купила в аптеке репейное масло ЭВАЛАР-супер!Курс-от 10 до 20 применений.Волосы блестят и остановилось выпадение!Курс раз в полгода повторяю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 14:09    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

девочки, а теперь подскажите мне.
в субботу на ДР покрасила волосы. в постоянном салоне, у оного и того же мастера. единственное, моего цвета не было и мне смешали 2 других. получилось хорошо, но!...
пришла домой и через пару часов жутко начала чесаться голова! при окрашивание ничего неприятного не чувствовала,всё как всегда. и держали краску по времени как обычно. не знаю, что произошло...
помыла свои шампунем и бальзамом,всё равно чешется. что делать?
какую маску на волосы наложить, чтоб смягчить кожу и избавиться от зуда? интересует именно народный метод. мёд, что там ещё?
в каких пропорциях чего разводить? подскажите, пожалуйста cry
ну, прям, первый раз со мной такое....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 15:35    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

muspage
у тебя аллергическая реакция на краску, контактный дерматит. Объясняется скорее всего тем, что в разных оттенках разные красители. Постарайся чаще мыть голову, чтобы краска быстрее смылась, а первое время лучше попей препарат, который обычно пьешь от аллергического ринита или крапивницы - кларитин или телфаст. Из местных обычно применяют масляные растворы и мази, но мне кажется к волосам это не совсем применимо - все таки потом это надо будет еще смыть!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 17:39    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
muspage

у тебя аллергическая реакция на краску

и я того же мнения. Теперь имей ввиду и проси, чтобы на предплечье проверяли перед покраской.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машуля



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 17:07    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

У меня послеродовой период был давно.
А я для себя выбрала такой способ лечения волос - покупаю шампунь из серии " Рецепты сибирской травницы" и втираю репейное масло 1 раз в неделю. Волосы выпадать стали меньше. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543