Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уход за волосами

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

      Поделиться:
Автор Сообщение
кукана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 53
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 20:09    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Ну я и с домашним как-то и не подружилась пока, поэтому пользуюсь маской Tahe GOLD http://wow-beauty.ru/tovar/maska-s-natural-ny-mi-keratinami-tahe-gold/ из серии элитной испанской косметики благодаря ей я совсем забыла о проблемах с ломкостью, какая часто присуща блондинкам.[url][/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkamuwa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 3:10    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Пробывала маски в домашних условиях народные рецепты масок мне очень помогли, делала медово-луковую маску для оздоровления волос. Проблема решилась,волосы стали сильными и здоровыми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 22:02    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

natkamuwa писал(а):
Пробывала маски в домашних условиях народные рецепты масок мне очень помогли, делала медово-луковую маску для оздоровления волос. Проблема решилась,волосы стали сильными и здоровыми.
А как правильно ее делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лисицца
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:02    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Народные маски на волосах очень долго держать надо, чтоб результат хоть какой то был и вообще будет ли? Вот я стала волосы луковым шампунем 911 мыть, волосы стали меньше выпадать и укладываются лучше. А моя подруга это шампунь покупала чтоб перхоть вылечить, помог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 21:13    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

dayzz писал(а):
А я раньше добавляла витамины, которые в ампулах в аптеке продаются (А, В1, С, Е) в шампунь при каждом мытье. Волосы супер выглядели, блестели как в рекламе.
sun
Потом перестала, сейчас после мелирования, чувствую, что опять пора возобновить эту процедуру...


очень интересно попробовать. завтра зайду в аптеку приобрету витамины. позже отпишусь о результатах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 21:44    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

я свои волосы выкрашенные после темно-каштанового (практически черного) в стиле омбре (чтобы смыть черноту пришлось делать смывку и даже проф-ная. . все равно портит волос) спасаюсь маской Матрикс
Цитата:
Matrix TR PRO Solutionist, Интенсивно восстанавливающая маска


маска супер. волосы оживают. не путаются. Также данная маска поможет для сохранения насыщенного цвета после окрашивания.
Почитала думаю. надо еще и шампунь этой же серии приобрести (использую другой марки сейчас)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якиманка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1936
Откуда: Омская / 17 ЛИНИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:16    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Лисицца
луковый шампунь в аптеке продается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 13:39    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся средства "Сonsta*nt delig*ht", и шампуни, и бальзамы, и маски для волос у них шикарные. Волосы ухоженные, мягкие и шелковистые! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samadobrota
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 23:14    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Мамочки, а кто делал Экранирование и Термокератин? Я в восторге, от этих процедур. Мои волосы неоднократно подвергались остветлению и окрашиванию. Несмотря на это уже после 1 процедуры был эффект. Волосы лучше стали расчесываться, появился блеск. Конечно волосы далеко никак в рекламе, я недавно начала заниматься их восстановлением. Процедуры имеют накопительный эффект. Желательно повторить недели через 2. Если кто то хочет узнать по подробнее пишите лс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 10:39    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

якиманка писал(а):
Лисицца
луковый шампунь в аптеке продается?

луковый шампунь продается в аптеке. знакомая жаловалась, что когда вспотеешь, начинаешь напоминать чиполлино hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meninia



Зарегистрирован: 20.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 15:29    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

А я волосы каждый день мою , но вместо шампуня использую обыкновенное яйцо, и меня всегда красивые блестящие волосы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 3:12    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

НеллиМ писал(а):

А я раньше добавляла витамины, которые в ампулах в аптеке продаются (А, В1, С, Е) в шампунь при каждом мытье. Волосы супер выглядели, блестели как в рекламе.

о, напомнили. Тоже так делала. Надо возобновить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 1:07    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

meninia, белок и желток? Больше ничего не добавляете?

Пробовала давно, у меня не промывались яйцом волосы, жирные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 19:41    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

meninia писал(а):
А я волосы каждый день мою , но вместо шампуня использую обыкновенное яйцо, и меня всегда красивые блестящие волосы

А волосы потом сырым яйцом не пахнут? Я люблю всякие маски делать в домашних условиях, но после моря я уже не справляюсь с ними. Они стали какие-то сухие и некрасивые. Сходила в Бьюти Тренд, чтобы специалисты как следует поухаживали за волосами. Результат понравился. Волосы шикарны. Специалисты хорошие в этой клинике, к ним можно обращаться практически с любой проблемой, подскажут и помогут в ее решении. Кстати, попала еще под акцию, мне повезло)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 22:55    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

embrace писал(а):
луковый шампунь продается в аптеке. знакомая жаловалась, что когда вспотеешь, начинаешь напоминать чиполлино
_________________

у меня нет такой побочки)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543