Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уход за волосами

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 294
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 14:42    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

СветланаВ
Моему мужу трихолог при жирных волосах прописал шампунь «Эмолиум» продается в аптеках(ссылка не работает) хотя в инструкции написано для сухой кожи головы, при этом имеет нейтральный рН, поэтому нормализует естественный баланс . Сама начала им пользоваться, мою голову намного реже. Ополаскивать попробуйте отваром крапивы и ромашки – очень хорошо подсушивает волосы и придает блеск.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.Veroni4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 13:20    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

В Омске у нас этого еще ни кто не понимает,а в других городах эта процедура просто пользуется популярностью и радует девушек. Цены ниже чем в салоне 100%.
И у нас этим занимается только 1 салон в городе,а цена от 12000 тыс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.Veroni4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 13:32    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Девочки, могу вам предложить выпрямить волосы минимум на 3 месяца до 5 мес. БРАЗИЛЬСКОЕ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС (COCOCHOCO PROFESSIONAL). могу посоветовать девочку. (выезжает на дом). Живой,блестящий,здоровый волос,как в рекламе просто,и не требует укладки,забудете что такое утюжок!!! попробуйте,я не пожалела. И мыть только без сульфатным шампунем на травах НАТУРА СИБЕРИКА,продается в аптеках!!!
тел 8-923-76-76-626

Цены ниже чем в салоне 100%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:29    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Мне здорово помогла паста Сульсена 2% - и от перхоти, и против выпадения волос. Начиталась про нее отзывов в интернете, решила испробовать. Продается в аптеках, оранжевые тюбики, цена в районе 100 руб. Наносится после шампуня на 1-2 мин и смывается, я даже после нее не пользовалась бальзамом. Запах немного специфический, но мне даже понравился, выветривается быстро. Сейчас хочу для профилактики шампунь такой взять, в аптеке видела за 180р. До этого и Низорал пробовала, и луковый сок втирала (никому не посоветую! запах просто жуть, целый месяц "благоухала", стоит только намочить волосы), и масла всякие. Еще 2 года назад делала процедуру в косметичке на Набережной жидким азотом стимулируют корни волос. Цену точно не помню, но не очень дорого. Тоже эффект очень хороший, понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:22    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

А я просто маски при каждом мытье делаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 23:01    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Немного о себе: Волосы сами по себе оч сухие, вьющиеся+испорчены покрасками + карвингом. Короче отваливаются с марта месяца.
Сделала позавчера "Горячее обертывание шелком" Констант Делайт. Видимый и ощутимый результат сразу, но пока (голову после еще не помыла). Волосы стали мягче, глаже. Секущиеся кончики торчат как и раньше, полагаю нужно оздоравливать их конкретно. slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chudo_malysh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 5:44    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Мэри писал(а):
СветланаВ
Моему мужу трихолог при жирных волосах прописал шампунь «Эмолиум» продается в аптеках(ссылка не работает) хотя в инструкции написано для сухой кожи головы, при этом имеет нейтральный рН, поэтому нормализует естественный баланс . Сама начала им пользоваться, мою голову намного реже. Ополаскивать попробуйте отваром крапивы и ромашки – очень хорошо подсушивает волосы и придает блеск.


Вы какой аптеке покупали? что-то нигде найти не могу (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 23:51    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Вопрос: а "Капли шелка" и "Жидкие кристаллы" - это один и тотже продукт (больно состав у них похож). Т.е. они оба оказывают лечебный эффект (против секущихся кончиков волос)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LinMor



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 16:55    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Мне посоветовали поделать мезотерапию-у меня очень сильно стали выпадать волосы, вот думаю-процедура явно болезненная, но эффект, говорят, потрясный.. Может, кто делал такого рода процедуры? Подскажет стоит это делать или не будет эффекта?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черемушкина Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 2332

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 11:35    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

ya.Veroni4ka писал(а):
Девочки, могу вам предложить выпрямить волосы минимум на 3 месяца до 5 мес. БРАЗИЛЬСКОЕ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС (COCOCHOCO PROFESSIONAL). могу посоветовать девочку. (выезжает на дом). Живой,блестящий,здоровый волос,как в рекламе просто,и не требует укладки,забудете что такое утюжок!!! попробуйте,я не пожалела. И мыть только без сульфатным шампунем на травах НАТУРА СИБЕРИКА,продается в аптеках!!!
тел 8-923-76-76-626

Цены ниже чем в салоне 100%.


А сколько будет стоить, если на дому делать на волосы длиною до середины шеи?? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олюшка я



Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 18:46    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Отлично помагает пиво - ополаскивайте им волосы каждый раз после мытья. Волосы будут красивыми, крепкими и очень блестящими. И растут крепкими, здоровыми и очень быстро!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamitova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 404
Откуда: Арена-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 10:16    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

а пивом потом не пахнет? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:45    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

у меня как-то начали жутко лезть волосы.пряди на подушке оставались.мне посоветовали маску-димексид,касторовое и репейное масло,вит.а и е в растворе.10 масок и все!много курсов прошла.если б не эта маска,давно б в парике ходила.только кормящим нельзя из-за димексида.промывается со 2 раза
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:47    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

кто подскажет хорошего трихолога?у мужа перхоть хлопьями,аж кожа припухшая и красная.низорал,фридерм-цинк не помогли.не говоря об обычных магазинных марках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oriva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 3:53    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

У меня волосы были в ужасном состоянии после зимы. На салоны и процедуры (если честно) то денег не особо много) У мужа на шее сижу. Подруга давно нахваливает натуральные шампуни Aubrey Organics. Вот и пришло моё время их в деле посмотреть. Закупила сразу и шампунь, и кондиционер, и масло жожоба для масочек. От шампуня была в восторге после первой помывки - наконец-то поняла, что значит чисто вымытые волосы)))) Масло втирала в кожу головы и по всей длине волос. Не сразу, но постепенно волосы стали отходить. Сейчас вроде даже могу и похвастать, что волосы красивые и здоровые)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543