Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха

      Поделиться:

Оцените качество закупки
1.закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 23 ]
2.качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
3.качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
4.качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 3 ]
5.качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
6.качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
7.качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
8.качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
9.качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
10.все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
11.все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
12.все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
13.сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 18:13    Re: Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха Ответить с цитатой

Отзывы по СП Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gala87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 23:38    Re: Re: Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха Ответить с цитатой

Качества хорошее. Но размеры заказала 50 коричневую она маломерит на 2 размера, а голубая в размер идет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кузя55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1616
Откуда: советский округ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 10:16    Re: Re: Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха Ответить с цитатой

gala87 писал(а):
Цитата:
Качества хорошее. Но размеры заказала 50 коричневую она маломерит на 2 размера, а голубая в размер идет

девчата я не понимаю что за отзывы вы пишите! Ни замеров ни названия. Что именно маломерит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latyshka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 2348
Откуда: Левый берег. Конева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 23:38    Re: Re: Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха Ответить с цитатой

брала стр 7. точно как на фото! футболка полномерная. мне на мой 48-48 свободненько. качество хорошее. мне понравилось..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leypi88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 10:45    Re: Re: Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Хочу выразить вам благодарность за вашу работу! Мало того, на удивление футболки отличного качества!!! Буду участвовать ещё!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариsha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1306
Откуда: Омск, Любинская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 0:23    Re: Re: Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха Ответить с цитатой

Мужские футболки хорошего качества, идут в размер. Закупкой довольна полностью. Что работой Орга, что товаром. Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танягем
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 188
Откуда: Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 15:37    Re: Re: Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха Ответить с цитатой

За такую невысокую цену было даже удивительно получить футболки очень хорошего качества. Ткань мягкая приятная на ощупь, расцветки из микса цветов попались очень приятные, все меланжевые. Участвую второй раз, всем рекомендую! Спасибо оргу за четкую работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиВа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 9:33    Re: Re: Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха Ответить с цитатой

Вчера забрала заказ: Футболка женская 1033-013 , Футболка мужская 1101-013 . Ну что сказать? Идут в размер, но качество среднее я бы сказала. Моя футболка пошита не аккуратно, нижний шов волнами идёт, вообще как попало. Мужу повезло больше, его футболка хотя бы нормально сшита. Будем носить только дома, т.к. это не вещи, это - тряпочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 14:59    Re: Re: Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха Ответить с цитатой

Брала ребёнку Артикул: 1042-013 Футболка женская
Понравилась. Размер соответствует smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 15:51    Re: Re: Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха Ответить с цитатой

Тоже брала футболку. Мне понравилось качество. Надеюсь при стирке не полиняет. А так спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Распрекрасная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 15:57    Re: Re: Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха Ответить с цитатой

Брала блузу женскую Артикул: 5020-013 р. 50, идет в размер, качество не очень, но самое главное ЦВЕТ!!! Даже не предполагала, что такой может быть. Детская неожиданность! Хотя заказывала "шоколад". Придется изредка дома одевать. К оргу без претензий, она предупреждала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinavd89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 118
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 22:43    Re: Re: Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха Ответить с цитатой

1081-013 футболка в размер, качество понравилось, но цвет не белый, скорее серый. Но футболка милая, рисунок симпатичный - я довольна.
Мужская футболка 1107-013 цвет, по-видимому индиго... но и буквы цвета синеватого, слилось все))) дома пойдет)Мужская футболка 1104-013 - цвет приятный, дефект ткани - дырочка((((Бриджи женские 02-013 цвет серый, с непонятным принтом, рассчитывала на варианты на картинке, там однотонные, в общем - на даче работать норм, во двор с ребенком гулять вряд ли надену
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 11:20    Re: Re: Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха Ответить с цитатой



Заказывала вещи для своих подружек. Качество вещей мне понравилось. Хороший трикотаж, приятный на ощупь, мягонький.


1068-013 Футболка женская 1068-013 Брали размер 46. Пришла в цвете сирень, очень интересная. Мерила на себя, мои объемы ОГ-88 см, ОТ-75 см, ОЮ-95 см. Верх у меня все-таки 44, поэтому скажу что маломерит на размер.46 сел на мой 44 очень комфортно. На 46 налезет тоде, но будет уже в обтяг.


5023-013 Блуза женская 5023-013 Брали размер 50 на размер 50. Чуть позже отпишусь подошла ли обладательнице данной вещи. пришла в цвете сирень.


1082-013 Футболка женская 1082-013 Пришла в цвете фисташковый. Вот эта футболочка мне очччень понравилась, красивый цвет очень. Такой летний! Фотик, гад, не отобразил всей красоты((( Мерила на себя, мои объемы ОГ-88 см, ОТ-75 см, ОЮ-95 см. Верх у меня все-таки 44, поэтому скажу что маломерит на размер. 46 возможно будет маловат даже.


1108-013 Футболка мужская 1108-013 Пришла в цвете индиго. По размеру к сожалению пока не подскажу, не дойдет до обладателя еще долго(((. Поэтому только фото.


5022-013 Блуза женская 5022-013 Пришла в цвете петроль. (кто придумал название smile В реале темнее чем на офто. )Брали 42 размер. Мерила опять же на себя, мои объемы ОГ-88 см, ОТ-75 см, ОЮ-95 см. Села хорошо. Не тянет, не в обтяг. Я бы сказала что он 42-44 размер.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия.77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 16:04    Re: Re: Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха Ответить с цитатой

Заказывала  Брюки женские 01-013 размер 56. Сама ношу 56-58. Сели немного в облибку но ткань хлопок немного растянутся. Ткпнь легкая приятная цвет пришел как на картинке синий. На лето в жару само то. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 830
Откуда: р.п. Любинский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 14:35    Re: Re: Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха Ответить с цитатой

Брала сыну футболку Футболка мужская 1118-013 -очень понравилась, ткань легкая, качественная, в размер. Себе взяла Блуза женская 5021-013 , тоже очень понравилась и цвет и качество. На мой взгляд в размер, но в грудях на одну пуговицу натянуто. Но большего размера не взяла бы, все решаемо с новым бельем hurrah Спасибо оргу за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Трикотаж«Грация» - футболочки для дома и отдыха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543