Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
9%
 9%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 21:58    Re: Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи Ответить с цитатой

жду ваших отзывов в этой темеsun
1 выкуп здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=244184
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
иволга2803
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 19:44    Re: Re: Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи Ответить с цитатой

Все очень плачевно, для меня, заказала сыну перчатки на 12 лет пришли на 8 , вот куда мне теперь их? И не деловые ведь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга2803
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 19:45    Re: Re: Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи Ответить с цитатой

Не дешовые...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NSB
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 1373
Откуда: 20 лет РККА /за скка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 20:49    Re: Re: Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи Ответить с цитатой

Редко оставляю отзывы, но в этой закупке получила массу позитива. Заказала две пары варежек и термо- перчатки. Качество супер!!!!!
Доченьке пришли термо варежки в белом цвете с котёнком. На 3 года идеально подошёл S. Очень понравились прорезиненные вставки и наличие замочка для облегчённого одевания.
Вторые варежки тоже просто отменные- они на липучке, но у них есть дополнительная защита от снега в виде вязаного манжета. Сын просто в восторге. На наши 5,5 лет отлично подошли варежки 6-8 лет.
А по перчаткам маленько не наш размер, он наш. Но только-только. Если у кого появиться обменяться с удовольствие поменясь- у нас в наличи на 4-6, а хотелось бы на 6-8 лет. Спасибо огромное за тёплые ручки моих малышей friends sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 10:09    Re: Re: Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи Ответить с цитатой

Тоже оставлю отзыв,т.к. закупкой очень при очень довольна. Опять кучу всего заказала!!!

ТН-003 "Носки мужские

По качеству очень понравились. Хорошо сидят на ноге. Мы носим 41 размер обуви носки сидят идеально. По поводу тепла вечером допишу. Муж сегодня в них поехал по городу мотаться. smile

ТН-011 "Носки женские

Сегодня тоже одела носки. Размер 36-37 ношу. Сидят плотно по ноге. пока до работы шла ноги не замерзли даже что-то мне жарковато стало в носках и в дутиках. На работу пришла сразу всё стянуло.
На работу увидели мои носки и сразу все себе такие же заказали. smile

НД-015 Ангора-85%.Спандекс-10%,Шерсть-5%. заказала размер М (4-6 лет)

Очень красивые носки и мягкие. Нам 3,5 года хорошо сидят. Тянутся.
если померить линейкой то они где-то 14,5-15см. А тянутся и до 17см.

ВЖ-001 Варежки женские

Заказывала коллега по работе. Варежки по руке прям красиво сидят. Она очень довольна. Именно то что она и хотела и долго искала.

Большое спасибо за закупку. Теперь на заказывала перчаток да детских носков. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39113
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 19:50    Re: Re: Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи Ответить с цитатой

ШоколадАленка
Лена, спасибо большое за СП daisy



ТН-003 Носки мужские
Муж в восторге от термоносков, все выходные в них ходил и сказал, что ноги ни сколько не замерзли.


НЖ-016 Носки женские
И мне мои носочки из ангорки понравились, теплые, мягкие )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2777
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 13:01    Re: Re: Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи Ответить с цитатой

Здравствуйте.
А я вот не очень довольна перчатками: ни своими, ни детскими.
Сначала мне очень всё понравилось: мягкие, красивые, куча замочков-утяжек-резинок..
У детских (ТП-008) внутренняя/подкладочная часть сшита намного короче, чем внешняя. То есть "внутренние пальцы" короткие что ли, маленькие. Как объяснить то..... Не очень удобно в них в итоге.
Да и у взрослых (ТП-010 "Термоперчатки) выкройка какая-то "не такая". То ли большой палец коротковат, то ли остальные четыре далеко расположены. В общем, надеть перчатку до конца не получается, так как большой палец упирается уже, а мизинец только-только "заходит в свой домик" (и это с учётом того, что ногтей у меня нет вообще) hysterical Блин, надеюсь, что понятно )))
Да и на морозе они колом встали, жёсткие Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна вайзер
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.06.2015
Сообщения: 111
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 20:27    Re: Re: Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи Ответить с цитатой

NSB писал(а):
Редко оставляю отзывы, но в этой закупке получила массу позитива. Заказала две пары варежек и термо- перчатки. Качество супер!!!!!
Доченьке пришли термо варежки в белом цвете с котёнком. На 3 года идеально подошёл S. Очень понравились прорезиненные вставки и наличие замочка для облегчённого одевания.
Вторые варежки тоже просто отменные- они на липучке, но у них есть дополнительная защита от снега в виде вязаного манжета. Сын просто в восторге. На наши 5,5 лет отлично подошли варежки 6-8 лет. 7
А по перчаткам маленько не наш размер, он наш. Но только-только. Если у кого появиться обменяться с удовольствие поменясь- у нас в наличи на 4-6, а хотелось бы на 6-8 лет. Спасибо огромное за тёплые ручки моих малышей friends sun daisy
возможно приобрести у вас данные перчатки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2017
Откуда: Левый берег, Комкова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 17:27    Re: Re: Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи Ответить с цитатой

Получила сегодня териоварежки и термоноски. Термоварежки не соответствуют размерной сетке. Не понятно,почему размеры буквенные. На варежках по-русски написано 6-8лет (маленькие даже на 7 лет девочке), 8-10 лет ( по размерной сетке заказывалось как 11-12лет, на 7 лет нормально, на 10 маленькие). Термоноски женские на 37 разм нормальго, мужские на 45 вряд ли натянутся. Вообще на этикетке все не по русски, но есть цифры: на женских 24, на мужских 26. Может это мах длина стопы, на которую рассчитаны носочки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2017
Откуда: Левый берег, Комкова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 8:07    Re: Re: Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи Ответить с цитатой

Дополню предыдущий отзыв: мужские носки на 45разм ноги налезли hurrah hurrah . И забыла сказать оргу большое спасибо за СП и за то, что были учтены практически все пожелания по цвету daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SID
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 715
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 19:24    Re: Re: Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи Ответить с цитатой

Носки женские заказывала серые, пришли оранжевые, но мне цвет был без разницы, вот с перчатки, конечно разочаровали, притом, что цена не маленькая, лучше покупать в магазине предварительно померив, мужк конечно высказался очередной раз про "закупки", пришли перчатки женские, у меня рука маленькая в принципе нормально в притык, хотя кажутся такими большими и объемными, на крупную женскую руку будут маленькими, а детские вообще шьют непонятно по каким "корейским" выкройкам. Размер М, возраст в размерной сетке 5-8 лет, на 4 года сыну еле налезли, сам он их натянуть не может, большой палец упирается, а остальные не влазят до конца, хотя место еще есть, такое ощущение просто не правильный крой у перчаток. Также и L(11-12 лет) брала для девочки 7 лет, еле натянула, там пальцам место есть, а большой упирается, сказала носить не буду, не удобно, так вот 700 руб на выброс Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2777
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 19:40    Re: Re: Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи Ответить с цитатой

SID
я думала, что только мне не повезло с выкройкой перчаток, что взрослых, то и детских (писала отзыв выше). Ан-нет, и у Вас такая же беда ((( Да, мои все перчатки тоже лежат неношенные (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 1646

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 14:55    Re: Re: Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи Ответить с цитатой

Я с нетерпением ждала сп 2 и купила кучу носочков, варежек и перчаток...
Качество понравилось, термоноски классные, детские мягкие , пушистые, но вот с перчатками не повезло((
Термоперчатки ТП012 себе заказала, написано женские, размер Свободный, пришли на этикетке стоит маркировка L ! Мужу большие, не то что мне на женскую ручку, огромные просто... Мужские вязаные,ПМ020 тоже размер свободный написано, это предполагает, что подойдет на любую руку, нет , ему большеваты тоже...Варежки для дочки себе забрала, на 11 лет ей большие... Перчатки сенсорные( можно типа телефоном пользоваться не снимая их) нет нельзя)))

Так что у нас не маломерят нисколько корейские перчатки!

Интересно , термоперчатки ТП 012 все размера Л? Может кому то С маленькие, можно поменяться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 19:41    Re: Re: Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи Ответить с цитатой

Получила свой заказ сегодня. Очень довольна носками! Это то, что долго искала!!! Детские носочки очень классные! А, вот перчатки, что приобретала для себя очень огорчили. Почему нигде не указанно в описании, что перчатки на 10-12 лет!!!!! Негодую(((((. ТП-003 Термоперчатки стр 15. Пожалуйста перчатки в пристрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 23:59    Re: Re: Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи Ответить с цитатой

Очень красивые. Белоснежные перчатки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Корейские термоварежки и термоноски для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543