Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
замужняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 9:24    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу оставить отзыв о дутиках. Заказывала мужу строка 27, размер 46. Размер соответствует. Мужу очень трудно подобрать его размер, но тут все подошло отлично. Все как на фото. Правда запах, но он выветрится я думаю. Посмотрим как покажут себя зимой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 3:21    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Мне дутики не очень понравились. Запах , как от дешевой ктайской обуви. и по ощущениям , когда обуваешь, ноге не комфортно, как булто назад пятка заваливается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИннаОз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 22:42    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Добрый день!
Повелась я на хорошие отзывы о дутиках, а на деле сплошное разочарование.... То ли потому, что они на широкую голень, у меня нога уходит вперёд, палец упирается, а за пяткой пустота, и получается, что идёшь, как в шлепанцах. То ли в принципе сшиты несуразно.... Запах есть, подошва не гнется и выглядят хуже, чем на картинке. В магазине бы не купила, даже за 1300.....
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТАЛИ 979
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 593
Откуда: Омск - ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 11:27    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Очень сложно попасть в актуальный закуп, чтоб не просто записаться на нужный размер , а получить желаемую модель, но мне все же после 3 попыток удалось, и хочу сказать огромное спасибо ОРГу данной закупки , потому , как и качество действительно СУПЕР , и на ножке сидят КЛЁВО !!! hurrah hurrah hurrah Спасибо , Вам огромное , что Вы открываете данную закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 11:48    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Добрый день! кто-нибудь заказывал такую модель АРТИКУЛ RC03_G9942T-3, поделитесь впечатлениями Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29157
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 23:06    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Уважаемые участники, спасибо за отзывы daisy Если бы вы еще писали о какой конкретно модели отзывы было бы вообще замечательно sun
Запах есть, это "свежий " клей, сразу с фабрики в продажу, но он быстро выветривается. Ну и то, что обувь шьют в Китае тоже известно, на сайте по кнопке "описание" вся подробная информация daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаOmsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 226
Откуда: Омск, ОАО, ул Харьковская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 16:23    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Добрый день, получила свои дутики (RC03_G9676-4 GOGC Дутики) и сразу пишу отзыв. Очень хорошее качество, удобные и т.д. только восхищение вызывают, все замечательно!!!! Про размер - они ПОЛНОМЕРНЫЕ!!!!! Покупайте свой размер)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29157
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 16:58    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

НаташаOmsk
спасибо за отзыв и участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макар210514
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 10:04    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

RC03_G9676-4 GOGC Дутики - на ногу 24 см размер 38 великоват. Нужно будет как минимум очень толстый носок одевать. В сильные морозы с теплым носком носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solotko



Зарегистрирован: 27.01.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2022 0:51    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Leana
Здравствуйте! Можно ли заказать одну пару обуви?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2022 21:20    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

В январе удалось купить дутики из пристроя, в СП мне не повезло. Ношу их 2 месяц и очень довольна. Идут в размер, легкие, запаха нет, не скользят и цена симпатичная. Со стельками ноги отдыхают, всем рекомендую.Спасибо оргу за бюджетную закупку и хорошую обувь. sun daisy yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pryanichekomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 183
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2022 19:40    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Про дутики могу сказать одно - плохо или гораздо хуже чем я покупала здесь же на сайте , но у другого производителя, есть с чем сравнить!( Да теплые, удобные Но на одну зиму! уже потрескались внизу по ткани, сначала подумала порвала , а потом и в других местах появились трещины , и по заднему шву разошлись на одном пока)! А зима то еще и не кончилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29157
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2022 14:43    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Сахара
pryanichekomsk
спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняГил
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2022 15:45    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Получила летние кросовки. Классные, легкие и удобные!!! Спасибо оргу за работу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 673
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2022 19:50    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Получила угги детские: RR1194_G15518 Капитошка Полусапоги. Сшиты аккуратно и сама модель очень аккуратная. Запах сильный, надеюсь быстро выветрится. Маломерят! Брала ребёнку на его 24,5 см 39 размер ( всегда беру 38), но прям впритык и это даже без носка померили. Буду сама носить , т к нога на пару мм меньше).
В описании написано, что кожа и мех натуральные, а на коробке написано, что мех искуственный, сама понять не могу, какой мех, т к резкий искуственный запах мешает понять)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543