Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Ole_ko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1220

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 23:48    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

А мне угги показались большемерками.Брала серые 40 размер на 40,но оказались большими,ноге слишком свободно даже в носке.Думаю,что лучше было взять 39
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 13:55    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

я дополню свой отзыв на 2 странице про угги. ношу я их второй год, все так же не надевая ничего кроме тонкого носка - тепло как и прежде.
решила еще одни взять)) про запас hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 17:39    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Ole_ko
Nadira
daisy
Сейчас на многие модели цену хорошо скинули Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 623
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 17:18    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

а какие лучше гогк или фрайдэйтайм
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 17:25    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Алишка
по качеству одинаковые, но у ГоГК более толстый мех
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liljuuu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 15:12    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

К своему великому сожалению, замёрзла и в уггах ((( что я за мерзлячка такая! На улице тепло, максимум градусом 13, а я замёрзла! Надо гогк попробовать, раз там мех плотнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylka_ylka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 1110

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 0:44    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

liljuuu писал(а):
К своему великому сожалению, замёрзла и в уггах ((( что я за мерзлячка такая! На улице тепло, максимум градусом 13, а я замёрзла! Надо гогк попробовать, раз там мех плотнее

обязательно попробуйте GOGC...у меня стр 7, не знаю отличаются ли они качеством меха от др моделей, но я еще та мерзлячка (в помещении в +22 градуса, если сижу, то мерзну - спасают угги-мокасины Fry@daytime hysterical ), так вот если не стоять именно на улице, то ношу их на тонкий носок и обычные колготки, и не мерзну даже в -20, в более холодную погоду одеваю толще колготки. Единственный "-" для меня - хочется чуть повыше для сильных холодов,т.к. остается не прикрытая нога между уггами и пуховиком. Может, конечно, если в холод долго ходить или стоять на улице, то и в них будет холодно, но скажу точно, лично мне в них теплее, чем в обычных зимних сапогах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена1986
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2016
Сообщения: 105
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 15:13    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Заказывала GOGC тёплые, удобные и красивые угги. Очень довольна. Единственное сзади где завязку немного задувает и чувствуется холод, а так тепло. Стоять на морозе в них не пробовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 15:04    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Напишу и я отзыв о своих долгожданных уггах. sun Купила фирмы Fry@daytime. позиция последняя в таблице. Видно,что все качественное: прошито аккуратно, каждый сапожок в отдельном пакетике, внутри вставка картонная, + специальный мещочек фирменный в комплекте шел,чтобы нести удобно было. Ношу в жизни 37 размер. Купила тоже 37. Что сказать по размеру.oops В целом они мне хорошо, не жмут, но и места в них немного. То есть на шерстяные колготки они прям плотные и по длине упирается нога и по верху плотно, носок еще 1 не оденешь. По взъему ..он нормальный, входит нога с легким натягом, но, когда одеваешь, в этом месте не давит, прям свободно. Но, думаю, размер можно было бы и больше купить из-за длины. Так что имейте в виду! Мех у них плотный, хороший, замша тоже. Ходила в -20 - отлично! Ножка в них как в мягком уютном носочке, прям кайфово. sun И цена уж очень порадовала! Эхх..думаю еще одни что-ли купить повыше и другого цвета...Похожу зиму и решу. Но определенно они стоят того,чтобы их купили! Вот с размером, конечно, надо хорошо подумать! Кто любит с носком надо брать больше на размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 15:31    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Алена1986
Божая коровка
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падме Амидала Наберри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 202
Откуда: планета Набу

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 14:14    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Пришли мокасины бордового цвета.На стопу 25 см заказывала 39 размер.Подошли smile Мягкие и очень удобные

Прикрепленные файлы
t9dCK2AK1KI.jpg UjZkH8WMJ6I.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 15:57    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Падме Амидала Наберри
Спасибо за наглядный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liljuuu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 23:06    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Девочки, кто заказывал мокасины с отворотом меховые фирмы Fri@daytime, покажите плиз фото с чем носите, ума не приложу что сверху надеть(((( чтоб сильно бабкиными то не казались, а то лежат и не знаю толи продать, толи носить как то )))) help help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 11:35    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

liljuuu, их носят с джинсами на голую ногу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesa.m
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1932
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 21:11    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

я брала 39 размер в прошлой закупке. идут в размер, думаю что на сезон -два хватит. ремешки все прошиты, на фото видно. материал- спилок, мягкий.

Прикрепленные файлы
IMG_20180418_203254.jpg IMG_20180418_203404.jpg IMG_20180418_203656.jpg IMG_20180418_203719.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543