Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП C*ON*S*T*A*N*T* D

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП C*ON*S*T*A*N*T* D

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:31    Re: СП C*ON*S*T*A*N*T* D Ответить с цитатой

Жду отзывы и комментарии
Тема здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=22569


Последний раз редактировалось: ЕкатеринаМосквич (Сб Сен 03, 2011 21:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 10:28    Re: СП C*ON*S*T*A*N*T* D Ответить с цитатой

Ну вот мои отзывы smile
Цитата:
Масло восстанавл./60 секунд/10* 10мл, цена 378 руб. +орг
это что то нечто.Результат сногсшибающий,пользуюсь им не первый раз,но с каждым разом все довольней.На волосах практически такой же эффект ,как после ламинирования.Волосы блестят,легко расчесываются,стали более послушней hurrah .
Цитата:
-Крем-шампунь для гладкости и блеска волос ESTEL OTIUM Diamond 250 мл.Арт.: ОТ.31
-Silk-бальзам для гладкости и блеска волос ESTEL OTIUM Diamond 200 мл.Арт.: ОТ.32

Шампунь и бальзам тоже очень понравились,приятно пахнут,больше к сожалению сказать ничег не моге,надо хотяб раза 3 попробовать,чтоб ощутить на себе эффект.
В общем я давольна.Спасибо за закупку,будем заказывать еще что-нибудь.Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 824
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 14:56    Re: СП C*ON*S*T*A*N*T* D Ответить с цитатой

А мне очень понравился этот крем
Секретный код :
Бальзам 100мл/пр/ТРЕЩИН ступней ног с маслами 39,50
уже после первого использования пяточки как у младенца))))

Еще заказывала
Секретный код :
Маска восст.д/поврежд.и окраш. волос/250мл 96,03
Шампунь восстанавливающий/250мл 110,38


Но пока один раз использовала об эффекте ничего сказать не могу, но волосы такие мягкие стали как после посещения салона

Спасибо за СП , все очень понравилось. Планирую стать постоянным покупателем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 15:09    Re: СП C*ON*S*T*A*N*T* D Ответить с цитатой

YulьЧИk
Lulek
daisy
Lulek писал(а):
А мне очень понравился этот крем Секретный код : Бальзам 100мл/пр/ТРЕЩИН ступней ног с маслами 39,50 уже после первого использования пяточки как у младенца))))

я сама хочу его попробывать давно, столько хорошего о нем наслышена, только мне не достался он в этот раз hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1965
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 19:21    Re: СП C*ON*S*T*A*N*T* D Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупочку, запаслась краской для волос на два месяца вперед! Очень довольна! hurrah
Буду участвовать еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 21:12    Re: СП C*ON*S*T*A*N*T* D Ответить с цитатой

текила писал(а):
ЕкатеринаМосквич
и от меня отдельное спасибо, рада как слон, еще буду через пару месяцев нуждаться в подобных товарах hysterical daisy

mamaAlice писал(а):
ЕкатеринаМосквич, спасибо! daisy Краска уже на волосах, а антистатик опробую в понедельник. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 22:24    Re: СП C*ON*S*T*A*N*T* D Ответить с цитатой

Я - участник первой СП. Но вот как-то времени все не находила похвастаться.
Отчитываюсь:
1) Крем для рук "Витаминный" - просто супер!!! Кожа рук после него бархатная, очень приятный аромат. Жаль что пока нет его в наличии.
2) Шампунь CD против выпадения волос очень приличный. Где-то в отзывах на др. сайтах читала, что не пенится, не мылится и т.д. Не знаю... Мне понравился. Волосы блестят. Вот насчет того, что они меньше выпадают, сомневаюсь. Я думаю, тут дело даже не в средствах по уходу, а в восстановлении гормонального фона после родов.
smile Но шампунь такой я еще обязательно закажу.
3) Ламинирование еще не делала. Но даже как-то не сомневаюсь в положительном результате.
Еще раз повторюсь, что мне очень понравилось с Екатериной сотрудничать. Очень оперативно. Без предварительных сборов. Приехал - оплатил - забрал товар! Хотелось бы, чтобы закупка осталась постоянной.
Катя, Вам огромное спасибо. С наступающим!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 22:52    Re: СП C*ON*S*T*A*N*T* D Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо, надеюсь закупка будет постоянной daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlychok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1019

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 21:20    Re: СП C*ON*S*T*A*N*T* D Ответить с цитатой

Заказывыла из Эстель:
Мягкий шампунь OTIUM Miracle д/сил повр250мл
Крем-бальзам OTIUM Miracle д/сил повр.200мл

понравились ооочень, хорошо питают, волосы мягкие и шелковистые
очень достойные средства

КААРАЛ:
Питательная крем-маска с мат. молоком 500 мл

маска понравилась, восстанавливает,блеск и шелковистость, мягкость придает, не утяжеляет волосы, но запах резкий специфический, по-моему, продуктов пчеловодства

CONSTANT DELIGHT:
Масло восстанавл./60 секунд/10* 10мл
если честно,ожидала от него большего, но блеск придает невероятный, я пока 2 ампулы использовала, буду пользоваться еще

Спасибо Екатерине daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin_chik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 1813
Откуда: Омск, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 15:43    Re: СП C*ON*S*T*A*N*T* D Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
решила поделиться своими впечатлениями от шампуня и бальзама, участвовала в первой закупке.
Брала продукцию CONSTANT DELIGHT:
1. CD Шампунь для окрашенных и поврежденных волос 950мл - 1 шт.
2. CD Бальзам для окрашенных и поврежденных волос 950мл - 1 шт.

Шампунь и бальзам очень понравились,в общем я довольна.ТОЛЬКО -
Шампунь жидкий и надо думаю брать для него обязательно дозатор, т.к. у меня получилось не экономичное использование и шампуня и бальзама.

Спасибо Катюше за закупку,daisy daisy daisy в этот раз решила заказать шампунь и бальзам из Эстель. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танюля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 2079
Откуда: галактика

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 18:49    Re: СП C*ON*S*T*A*N*T* D Ответить с цитатой

Вставлюи я свои "5"к. Брала я вот это:
Секретный код :
Маска-комфорт OTIUM Miracle для сильно поврежденных волос, 

и вот еще
Секретный код :
CD Востановительный Бальзам -питание для окрашенных  волос

Маска вообще класс!!! hurrah , волосы мои привереды, но от нее были в восторге, уже при нанесении чувствуется как они разглаживаются и становятся мягкие.После завершающего водного этапа, высохли и рез.....отлично расчесываются, гладкие, шелковистые.... smile

А теперь про бальзам ну.....это оказалось не мое, после нанесения еще ничего, но как смою, волосы грубые- прям жесть, высохнут вроде ничего...,но как собираешься их снова мыть только попадание воды и пипец.....можно поставить в угол и... они не упадут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 21:44    Re: СП C*ON*S*T*A*N*T* D Ответить с цитатой

танюля писал(а):
А теперь про бальзам ну.....это оказалось не мое, после нанесения еще ничего, но как смою, волосы грубые- прям жесть, высохнут вроде ничего...,но как собираешься их снова мыть только попадание воды и пипец.....можно поставить в угол и... они не упадут

Я его заказала((( Надеюсь, оправдает мои ожидания... Попозже отпишуь... У вас бальзам во флаконе (как у шампуней), да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танюля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 2079
Откуда: галактика

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 23:29    Re: СП C*ON*S*T*A*N*T* D Ответить с цитатой

MagicLady писал(а):
танюля писал(а):
А теперь про бальзам ну.....это оказалось не мое, после нанесения еще ничего, но как смою, волосы грубые- прям жесть, высохнут вроде ничего...,но как собираешься их снова мыть только попадание воды и пипец.....можно поставить в угол и... они не упадут

Я его заказала((( Надеюсь, оправдает мои ожидания... Попозже отпишуь... У вас бальзам во флаконе (как у шампуней), да?


нет, красная банка 500мл.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 18:48    Re: СП C*ON*S*T*A*N*T* D Ответить с цитатой

Краска CD не понравилась вообще : волосы от нее жесткие и неживые, все путаются даже после хороших масок, а результат -просто желто-рыжие корни. Красилась 4 недели назад. Сегодня убирала следы этой краски супрой.. светлее, но желтизна осталась, а там где отросли свои волосы, обесцветилось до бела.
Еще в прошлом году брала шампунь от желтизны волос, тоже эффекта ноль и волосы сушит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgakop
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 196
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 19:52    Re: СП C*ON*S*T*A*N*T* D Ответить с цитатой

я только заказала, т е участник последней закупки, но пользовалась до этого данными средствами.
востанавливающий лосьон, 10 ампул, супер, волосы как будто толше становятся, гладкие и ровные, пышные, мягкие, это при том , что у меня сухие волосы, так как мелирование. в парикмахерской "Персона" 120 руб одна ампула, а в одной дешевой парикмахерской видела 60 руб за ампулу, те здесь намного дешевле.))
Покупала горячее обертывание, ФИГНЯ, синтетика голимая, волосы ЭЛЕКТРОЛИЗУЮТСЯ, ни какие жидкие кристаллы не помогают. А вот маска из этой серии, для поддержания результата, 250 мл-ВОЛШЕБНАЯ)))супер, волосы мягкие и ухоженные, пышные в магазине , вроде в парфюме, около 500 руб или 450, что-то такое. Так что закупка выгодная))надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь в выборе))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП C*ON*S*T*A*N*T* D

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543