Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2011 ->

НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК"

      Поделиться:
Автор Сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 0:28    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Давайте тогда уже определимся с подарками детям:
Пачка печенья Бегемотик
маленький сок J7 яблочный или персиковый (не апельсиновый - не аллерген)
елочная игрушка
в пакетик

Я одену Катёну в красивое платье (костюма у нас все равно еще нет).
Талиса писал(а):
А мы взрослые,давайте хоть маску на глаза оденем?

Я подозреваю, что моя дочь будет очень против маски на моем лице, я одену ободок с рожками или сердечками (не помню что там у меня прицеплено).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 0:41    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Отвечаю на все ваши вопросы.
В зале тепло, в коридорах и детской прохладно. Строителей в субботу не будет, чистоту в коридорах пообещали (У нас там косметический ремонт идет).
Сценрий у меня готов, конкурсов в принципе не нужно, программа очень насыщенная. Про карнавальные костюмы смотрите кто как хочет. Мы с сынулей будем в образе, папа наш будет по обычному.
Я прошу вас всех не опаздывать, в 16.15 самое позднее начинаем детский утрнник. Пока детки будут заняты мамы будут потихоньку на кухне готовить. Столы будут стоять сразу, поэтому часть еды можно разместить на столах до начала детской части. Как только детская часть заканчивается, все по быстрому накрывают на стол и кормят детей. Затем начинается взрослая часть. Она будет проходить в виде утренника. Все будут за столом и принимать участие, как на корпоративах. В это время нужно кому то поглядывать за детками, чтобы все мамы и папы не дергались к ммаленьким, может есть у кого-нибудь свободная бабушка. Детки все-равно будут бегать, но хотелось бы чтобы у взрослых тоже был праздник.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 0:51    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

дальше:
1. подарки детям: печенье маленькую упаковку, не шоколадные +сок (яблочный или персиковый) +елочная игрушка не бьющаяся.все это в пакете
2. подарки взрослым на сумму 50 руб, каждый несет себе и складываем в общий пакет, дед мороз будет раздавать (для тех кто планирует остаться на взрослую часть).
3. посуда вся есть (кто у нас в первый раз)
4. фотоаппарат я возьму.
5. Музыку для дискотеки 1 диск накачала современной музыки.
6. кто берет бук, возьмите провода чтобы подключить к нашему кинотеатру, муж мой поможет.
7. для мытья посуды нужно моющее средство, салфетки.

Кто может приходите раньше, сразу столы накроем.
Жду всех без опозданий для Новогоднего путешествия в сказку! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:46    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Я и мой кроха
а раньше во сколько можно приходить? у нас до обеда утренник в Галактике, ехать домой не будет смысла, мы бы часа в 2 уже приехали. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastiyamam
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:18    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

У меня пирог с вишней будет или лучше скинуться со всеми деньгами (мне даже проще)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12218
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:20    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Талиса писал(а):

Дети просто нарядные будут?
Так детям не надо новогодние костюмы одевать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 12:38    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

мы купили сарделек .А вот уже двое желающих есть скинутся на пельмени - Оля и Настя. Так у кого-нибудь ЕСТЬ КОРЗИНКА ИЛИ НЕТ?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 15:31    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Я и мой кроха писал(а):
1. подарки детям: печенье маленькую упаковку, не шоколадные +сок (яблочный или персиковый) +елочная игрушка не бьющаяся.все это в пакете

Я бы конечно вместо печенья приобрела все-таки мыльные пузыри... Ну да ладно.
Объясните мне, недалекой, печенье маленькая упаковка - это какое печенье, сколько грамм???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 17:03    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

savolga писал(а):
печенье маленькая упаковка - это какое печенье, сколько грамм

видимо все-таки
юга писал(а):
Пачка печенья Бегемотик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 17:25    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

на взрослое мероприятие мы не сможем остаться Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7928
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 19:41    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Я, канеш, извиняюсь, но Бегемотик это не маленькая и стоит он не немного, это кому 2-3 детям покупать, уже накладно oops Плюс оно жутко сладкое и Варя у меня от сладкого чешется. Давайте на Юбилейном остановимся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 20:59    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

irisomsk
Что-то ты поздно спохватилась.
Я уже купила smile
А мне кажется, что как раз Юбилейное более сладкое. Завтра совсем некогда уже по магазинам бегать.
Если только кто-нибудь на меня купит, если все же юбилейное решите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 22:47    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Девочки детей одеваем нарядно. У кого есть новогодние костюмы можно в них, у кого нет просто удобная нарядная одежда.
Печенье маленькая упаковка разных сортов у нас в Сибириаде есть, специально сходила посмотрела, в районе 15 руб.
Таника
Приезжайте вахтер запустит, я сама приеду к 15.00.

Девочки пожалуйста не опаздывайте, завтра транспорт будет ходить плохо, выходите заранее. Кому если надо что-то у нас готовить расчитывайте свое время, чтобы праздник и у детей и у взрослых начался вовремя и все приняли в нем участие.
А то бывает у кого-то весь праздник на кухне проходит.
В зале тепло, елка нарядная.
Девочки у кого есть соски- пустышки нужно 3-4 шт, принесите мне на конкурс пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 22:47    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Девочки детей одеваем нарядно. У кого есть новогодние костюмы можно в них, у кого нет просто удобная нарядная одежда.
Печенье маленькая упаковка разных сортов у нас в Сибириаде есть, специально сходила посмотрела, в районе 15 руб.
Таника
Приезжайте вахтер запустит, я сама приеду к 15.00.

Девочки пожалуйста не опаздывайте, завтра транспорт будет ходить плохо, выходите заранее. Кому если надо что-то у нас готовить расчитывайте свое время, чтобы праздник и у детей и у взрослых начался вовремя и все приняли в нем участие.
А то бывает у кого-то весь праздник на кухне проходит.
В зале тепло, елка нарядная.
Девочки у кого есть соски- пустышки нужно 3-4 шт, принесите мне на конкурс пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 23:15    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Я и мой кроха писал(а):
А то бывает у кого-то весь праздник на кухне проходит.

+1
да, и почему-то на кухне всегда одни и те же накрывают, и одни и те же моют посуду.... oops

irisomsk писал(а):
но Бегемотик это не маленькая

да, большая пачка, маленьких не нашла....
Я и мой кроха писал(а):
Печенье маленькая упаковка разных сортов у нас в Сибириаде есть, специально сходила посмотрела, в районе 15 руб.

выбор есть, купила в виде сендвичей....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2011 ->

НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543