Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
60%
 60%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
40%
 40%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62055
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 22:06    Re: СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р Ответить с цитатой

Выкуп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=238219
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 2561
Откуда: Омск, СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 7:35    Re: Re: СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р Ответить с цитатой

Участвовала в первой закупке. Плед пушистый, размеры соответствуют заявленным. (кровать шириной 140, но за счет боковых выступов ее реальная ширина 155 см)

Ворс не плотный

Понравилась обратная сторона

За счет нее плед довольно тяжелый и не сбивается на кровати.
Давно хотела такой плед, но то цена не устраивала, то размер, то качество, то цвет, а тут все сошлось. Спасибо оргу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62055
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 11:28    Re: Re: СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р Ответить с цитатой

Кся
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62055
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 15:40    Re: Re: СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р Ответить с цитатой

леди удача писал(а):
Где отзывы? Нет темы с отзывами? Напишу здесь. Покрывало плотное, мех длинный, красивый, я его тянула, дергала, сидит крепко. Потом еще дети решили, что эта шкура медведя и целый вечер ми играли, потом еще по полу на нем катались. Все выдержал))) Пока не стирала, посмотрим, как будет после стирки себя вести. Обратная сторона, я так поняла, что флис. Хорошо сшито. Понравилось)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 15:34    Re: Re: СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р Ответить с цитатой

заказывала плед "печворк"думала что ткань - принт в в виде квадратиков ,которые смотрятся как лоскутные,. была приятно удивлена но середина пледа реально сшита из лоскутков в стиле " печворк" строчки прошиты лентой с стиле " креззи квилт" .... она в процессе стирки и эксплуатации будет пушиться на нитки придавая пледу "потрепанный вид" -это так задумано. Поэтому подумайте надо оно вам или нет, лично мне нравится и у меня есть уже вещи " креззи квилт" .
Ткань- написало 100% хлопок - не факт, немного в составе ткани есть синтетики!!
цвет - в реале более насыщенный чем на фото , смотрится круто !
подушки - на молнии с обратной стороны по средине, размер хороший на стандартную подушку хорошо одеваются , если не использовать по назначению можно сделать красивый прикроватный коврик вложив внутрь синтепон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62055
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 15:43    Re: Re: СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р Ответить с цитатой

Мама Чоля
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62055
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 9:52    Re: Re: СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р Ответить с цитатой

Тари писал(а):
Kiti
Катюша, хочу сказать спасибо за плед. За такие смешные деньги - такой плед. Цвет белоснежный. В семье все заценили (и даже кот smile).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baronessa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 196
Откуда: Левый берег мкр-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 14:17    Re: Re: СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р Ответить с цитатой

У меня пэчворк-покрывало, я немного промахнулась с цветом, но тут конечно настройки монитора виноваты и я, что мужа не слушаю, он сразу другое предлагал))) Но все равно я довольна. Как тут уже заметили выше, ткань не 100% хлопок, но приятная. В целом я не пожалела о покупке, даже подумываю позднее еще одно заказать, уже другого цвета )) Kiti, спасибо вам большое!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baronessa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 196
Откуда: Левый берег мкр-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 14:21    Re: Re: СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р Ответить с цитатой

Сейчас открыла таблицу, там же и написано 30% акрила в составе, чего это мы удивляемся )))
И кстати, если такое покрывало шить самостоятельно из американского хлопка, который продается в отделах для рукоделия, то цена выйдет космос!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 232
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 12:00    Re: Re: СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р Ответить с цитатой

И я напишу свой отзыв.Заказывала плед повышенной плотности.Удивлена!Если это повышенная,то боюсь предположить,как выглядит обычный.Заявленная длина длина 2.40 не соответствует действительности.На фото конечно круто смотрится.Жаль,не умею фото выставлять,реальность отличается от ожидания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62055
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 12:02    Re: Re: СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р Ответить с цитатой

westa
westa писал(а):

И я напишу свой отзыв.Заказывала плед повышенной плотности.Удивлена!Если это повышенная,то боюсь предположить,как выглядит обычный.Заявленная длина длина 2.40 не соответствует действительности.На фото конечно круто смотрится.Жаль,не умею фото выставлять,реальность отличается от ожидания.

А какая у Вас длина на самом деле?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP-it-is-vamp
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 22:29    Re: Re: СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р Ответить с цитатой

Девочки, скажите, а пледы из меха ни у кого не сыпятся? У меня вся квартира в нем. Прям стооолько этой шерсти, что с кошки меньше. Покупала в магазине, не здесь, но точь в точь такой же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 292
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 20:11    Re: Re: СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р Ответить с цитатой

Скрытый текст:


заказывала строку 3. цвет отличается, светлее, чем на фото. Мех не сыпется, и не такой плотный, как показалось.
в целом все ок.
Оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мильчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1471
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 7:55    Re: Re: СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р Ответить с цитатой

А я довольна! Купила пушистика фиолетового цвета! ожидала светлее, но этот фиолетовый очень интересный: на солнце светлее, вечером не раздражает! дети в особом восторге! наволочки классные, только постирать надо, а то ворс сыпется, а с покрывала нет ворса. Спасибо за закупку!!! белый цвет ващее шик, белоснежный! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника шатилова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 76
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 13:58    Re: Re: СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой бурый плед размер 220*240,по факту 220*230. Не могу сказать что он супер,но за такие деньги норм. Моя собака цвета шоколад,слилась с пледом,маскировку выдаёт только ошейник))) Ворс хотелось по плотнее.И плед очееееееееень сильно на электризован,прям треск за рукой!!! Детям очень понравился,на мишку похож! Спасибо оргу за закупку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Добрый плед. Меховые покрывала за 1199р

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543