Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Психолог очень нужен

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Психолог очень нужен

      Поделиться:
Автор Сообщение
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 19:21    Re: Психолог очень нужен Ответить с цитатой

Девочки, помогите, кукушка трогается! Я с ребенком одна, муж на работе, вечером усталый, больной голодный. С лялькой куча проблем.... мне даже поговорить не с кем. Врачи - это циники,им не до слез....а то скоро и психиатрне поможет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 19:43    Re: Психолог очень нужен Ответить с цитатой

Татьяна79
Психологи есть разные,у меня подруга ходила к одному ( у нее еще хуже без мужа беременная 2 ребенком, живет с мамой),так он ей так мозги промыл,что она себя такой гадостью почувствовала,что еще хуже стало на душе и бабло касарь отдала за что не понятно,могла бы и мне позвонить бесплатно.Есть психологи,которые просто с тобой реально поговорят,как то тебя успокоят,такой же эффект как от разговора с подругой.
Не знаю мне кажется,лучше с подругами все обсудить высказаться,легче будетsmileи деньгу съэкономитеsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 20:22    Re: Психолог очень нужен Ответить с цитатой

Татьяна79
У меня подруга тоже ходила. Тот же разговор с подругой, тока платный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 21:18    Re: Психолог очень нужен Ответить с цитатой

Психологи разные бывают, используют разные подходы. Иногда бывает так, что первый час консультации весь уходит на то, чтобы клиент описал ситуацию и сформулировал цель. И это тоже важный этап, без него не обойтись, психолог должен знать, с кем и чем надо работать, Вы же не к гадалке приходите Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 21:22    Re: Психолог очень нужен Ответить с цитатой

А еще есть психологи,которые молодых девушек в себя влюбляют,дабы расположить к себе,и ходят потом к нему годами.Тоже знакомая к такому ходила,у нее была склонность суициду,после каждой пьянки себе вены резала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 21:27    Re: Психолог очень нужен Ответить с цитатой

Мари28
Есть такая опасность. Можно ходить к психологам своего пола, тогда вероятность влюбления будет меньше Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:25    Re: Психолог очень нужен Ответить с цитатой

Жесть! Что же делать ???? cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:48    Re: Психолог очень нужен Ответить с цитатой

Татьяна79
вы же видите, Елена - психолог, женщина, значит влюблять в себя не станет, о ней можно составить мнение, проследив за ее ответами на форуме. если у вас не возникает неприязни, звоните ей, телефончик прилагается. и не разводите мокроты Wink психологи разные есть, но если хороший, подругайские разговоры его не заменят
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 0:09    Re: Психолог очень нужен Ответить с цитатой

Татьяна79
на Авангардной 8 замечательные девочки-психологи работают, и прием бесплатный, записаться только нужно заранее sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 3:34    Re: Психолог очень нужен Ответить с цитатой

А я все, слепая уже..... читаю комментарии, а кто пишет и не вижу: не видела, что Елена - психолог..... Спасибо вам всем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 3:36    Re: Психолог очень нужен Ответить с цитатой

Ух та... глянула где Авнгардная Sad тут до врачей с лялькой еле добираешься на последние копейки.... а туда....Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 14:03    Re: Психолог очень нужен Ответить с цитатой

Татьяна79
Тогда не парьтесь и позовите подругу в гостиsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 16:27    Re: Психолог очень нужен Ответить с цитатой

они работают, потом у них личная жизнь.... вот как-то так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 17:18    Re: Психолог очень нужен Ответить с цитатой

Татьяна79
Личная жизнь есть у всех,и у вас в том числе,просто все равно надо находить время для подруг в этой жизни,а то так лет в 50 можно однй с мужем остаться,и поплакаться будет некомуSadЧасик-два раз в 2-3 недели вполне достаточноsmile
Время для себя можно выкраить,поехать в выходные одной посидеть где нибудь отдохнутьsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 21:54    Re: Психолог очень нужен Ответить с цитатой

чувствую мой случай - поплакаться некому... только у подружек либо взрослые дети и они не понят уже ничего, либо вообще никаких нет, а тогда вообще не до меня smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Психолог очень нужен

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543