Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Модная Польша


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Модная Польша

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
42%
 42%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
14%
 14%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
14%
 14%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56565
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 13:53    Re: СП Модная Польша Ответить с цитатой

СП 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=231268
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpiya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1204
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 22:47    Re: Re: СП Модная Польша Ответить с цитатой

Несколько раз участвовала в закупке, но отзыв решила только сейчас написать. В этот раз долго думала над размером. В итоге из 6 вещей идеально подошли 5.
Блузка Makadamia m186 капучино р-р универсальный. Мне на мой 42-44 подошла.Стильно смотрится с узкими брючками и джинсами. Думаю, в идеале на полный 44 р-р идёт.
Блузка Zaps SEVILLA цвет 004 ЧЁРНЫЙ р-р наш 42 (36 указан). Отлично подошла на параметры 84-66-90, даже запас есть.
Брюки Zaps RITA распродажа цвет 004 р-р наш 42 . Укороченные, идеально сели, в составе есть эластан.
Боди Figl m201 чёрный заказала 44 р-р из-за роста в 169 см. Не ошиблась. Меньший размер был бы точно тесноват в плечах и груди, может и по длине.
Юбка Figl m164 чёрный 42 р-р. Села идельно в талии. В последний момент попросила организатора поменять с 44-го.
Свитер Makadamia s033 капучино. Р-р универсальный. Вот он мне оказался велик. Выставила в пристрой. Хотя с узкими джинсами можно было бы носить, но думаю, что и сама модель просто не моя.
Закупка порадовала. Все вещи качественные, модные, пришли без пересорта. Фото не очень информативные получились, цвет искажён. Александра, спасибо за проделанную работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baranokTat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 19:30    Re: Re: СП Модная Польша Ответить с цитатой

Получила свой кардиган FOBYA F180, цвел латэ, очень классный, видно что 100% акрил, в нем очень тепло, модель очень интересная, необычная, цвет приятный, вязка не тоненькая, а я бы даже сказала выше средней, что несомненно очень хорошо в осеннюю погоду, летом будет жарко. Все аккуратно сшито, вязка цельнокройная, только рукава вшиты. Единственное поставщик напутал размер вместо s/m прислал L/XL, но очень хорошо подумав, решила не пристраивать, уж очень мне понравилась вещь. Наверно дело в фасоне, т.к. он как-будто универсальный, конечно при примерке меня смутило, что он свободный, но немного фантазии, и все можно исправить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Yana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 804
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 14:42    Re: Re: СП Модная Польша Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о джемпере из этой закупки. Сегодня получила Джемпер AMBER светло-розовый размер универсальный. Описанию и картинке соответствует. Правда на нем нет ни одной этикетки, но пришел в индивидуальной упаковке. Мягкий, к телу приятный. Я ношу четкий 48 размер, Он мне не маленький, но и не большой. Сел как обычный не длинный свитерочек. Одно но, рукав мне показался коротковатым, хотя у меня длина руки от плеча всего 58 см, рукав чуть ниже локтя и по ширине хотелось бы пошире, т.е. я хочу сказать, что на 48 размер рукава немного маловаты, но трикотаж тянется. Так что закупкой я довольна и буду носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
pashkova_eg
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 25
Откуда: ул. Красный путь 135 корпус 1 кв 79

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 21:54    Re: Re: СП Модная Польша Ответить с цитатой

Все эти бренды покупала ****, цена там в три раза дороже!!!
На свой размер 48 покупаю европейский 40 (L).
Качество отличное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 9:57    Re: Re: СП Модная Польша Ответить с цитатой

Забрала свой кардиган, на размер 46 он тесноват, думала что качество польских товаров лучше, ни ярлыков, ни нормальной этикетки, где бы я нашла инфу о производителе, о размерности, закупка долгая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ole_ko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 18:10    Re: Re: СП Модная Польша Ответить с цитатой

Ужасно, качество галимая синтетика. Ждала закупку месяца 3 с момента оплаты уже зима прошла и актуальность вещи потерялась. Очень долго......ожидала и лучшего качества
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okam55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 21:54    Re: Re: СП Модная Польша Ответить с цитатой

Столько ждать и... ради пересорта. Буду пристраивать(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kceniy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 759
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 12:03    Re: Re: СП Модная Польша Ответить с цитатой

Заказывала футболочку в чёрном цвете "Блузка Latynka 4468" и "Блузка Latynka 4432" в белом цвете. Качество очень порадовало, хоть закупка и долгая, но оно того стоило. Белая вообще супер, она не просто белая, а белоснежная и по качеству плотнее, чем чёрная. Алессандра спасибо Вам за закупочку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kceniy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 759
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 12:06    Re: Re: СП Модная Польша Ответить с цитатой

По размеру на 90-70 брала s-m 42-44, подошли идеально))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56565
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 12:14    Re: Re: СП Модная Польша Ответить с цитатой

Брючки Paulo Connerti

Скрытый текст:











Вот мои брючки
Брюки MULTI normal XL
Ткань прям плотная, теплая и утягивающая. По форме прямые - они на первых двух фото и сверху. хотя и размер больше, но они уже, но тянутся.

Вторые Брюки 920 normal M/L
Эти не такие плотные, больше похожи на леггинсы, ткань легкая джинса. В сравнении с первыми больше, но они тоже тянутся, но если первые тянутся с трудом, именно утягивают, то эти посвободнее, я бы сказала летний вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolo4ka.des
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1522

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 10:11    Re: Re: СП Модная Польша Ответить с цитатой

Получила две ночных рубашки, качество отличное! Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гална88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 0:31    Re: Re: СП Модная Польша Ответить с цитатой

Заказывала два комплекта постельного белья, строка 28, 29. Постельное ужасного качества. Строчки кривые, нитки торчат, затяжки. В описании было написано хлопок, но это синтетика. Непрошитые края осыпаются. Потратила 4000р, а постельным пользоваться даже нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья+
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 296
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 16:09    Re: Re: СП Модная Польша Ответить с цитатой

125МП* ELDAR -коррекционное бельё - участвовала в закупке коррекционного белья, заказывала трусики утягивающие Eldar VIOLETTA , они есть в пристрое, не рекомендую, не понравились. Само белье очень красивое, но когда его одеваешь, оно начинает трещать по швам, ты боишься что оно порвётся и ты думаешь что оно мало, а когда оденешь никакой функции коррекции оно не выполняет и мысли, что с размерами тут что то явно не так, не утягивает абсолютно, просто обтягивает по форме тела, поверьте я знаю как должно сидеть коррекционное белье, покупаю часто, и гораздо дешевле в других закупках, решила купить красивое, с кружевами и разочаровалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 19:55    Re: Re: СП Модная Польша Ответить с цитатой

Дождалась Мартар, очень-очень долгая закупка (2месяца), но футболочки супер. Заказала по прошлому году футболку цвета фуксия, р-р L на 46-48 (стр. 198). И новинка спортивные футболки, себе взяла цвет голд неон стр. 437 приталенная, мужу стр. 453 бирюза р-р 52, на его 52-54 прямая, хорошо сидит и смотрится. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Модная Польша

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543