Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №6(2)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №6(2)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лиса Патрикеевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 537
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 20:59    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Ливия ну... Гадит у меня кошка, сволочушка, мимо лотка. А я все-таки в туалет хожу и какаю. Жаль, не розами))) Про клизму согласна с Вами, но вроде в Омске есть роддом, где от этой процедуры отказались. Могу и ошибаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слива
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1892
Откуда: Левый берег,Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 21:43    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Как раз в 6 клизму не ставят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 21:50    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Ливия писал(а):
Рожениц, обязаны клизмить

вы не правы, во-первых это не обязательно, во -вторых можеть замедлить схватки. меня лично в стационаре спрашивали, ну как то никто я так поняла не отказвался еще))

Ливия писал(а):
и к тому, что я увидела в предродовом. Меня жизнь не готовила)))

я видимо так поверхностно ко всему отнеслась, потому что курсы на авангардной нас готовили )) именно к хамству
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 22:03    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

)))) Извиняюсь, за слово "гадить", сильное впечатление произвело на меня сей процесс((((((((( Не знала, что клизма может, так повлиять, на родовой процесс. Нас не спрашивали, хотим мы клизму или нет, надо значит, надо))). Меня удивило, что мужчины терпеливые очень, что работают в роддоме. Хамили много именно женщины. В роддоме поняла, на сколько могу быть терпеливой. Характер, очень взрывной))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка на торте
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 626
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 11:59    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Ливия писал(а):
hysterical
THIS IS SPARTA!!! Ну, про хамок могу сказать одно, люди устают, срываются на нас роженицах.Про 1й роддом наслышана, там хамок навалом, а перенатолога из 1го роддома, которая заставила УЗИ сделать на 23 неделе, чтобы узнать, внимание ЕСТЬ ЛИ ТОНУС МАТКИ!(((((
Вам Вишенка на торте, повезло с новой сменой! Персонал в 6м роддоме очень хороший.
А, про групповые роды. Вам повезло, что Вы не видели, как девчонки гадят, на потугах.

И видела и сама в этом принимала участие... А что делать,против природы не попрешь )) но опять же мне понравилрсь то,что персонал в этом деле тоже привычный и очень деликатный. Во всяком случае у меня не возникло желания провалиться сквозь землю от стыда. А клизму в 6ке действительно не ставят никому вообще,без права выбора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 12:19    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Вишенка на торте
В 13м ставили и не спрашивали, хочу я или нет. А если очень-очень попросить, тоже не ставят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 12:20    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Вишенка на торте писал(а):
А клизму в 6ке действительно не ставят никому вообще,без права выбора

если честно я незнаю как они отреагировали бы, если бы я отказалась. у нас в дородовом все молча по команде бежали на клизму)) там такое счастье было что наконец уже началось. что особо ни о чем не задумываешься)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 15:13    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Simpala[b] [b][b]Это точно, радуешься, как ребенок, что вот оно, началось hysterical . Одна мысль, только бы все хорошо прошло. Ждать совсем не много осталось).
Мне не повезло, женщина которая пришла убирать за роженицей, на мой вопрос "Чего ж клизму не поставили ей?проблем бы таких не было" Как она на меня зарычала))) Да ж обидно стало, рожаем понимаешь новых граждан, практически подвиг совершаем, а тут такое отношение(((((. Кстати, девушку, которая мне котетер в мочеточник ставила, в предродовом каждый день вспоминала, да и сейчас вспоминаю эту косоручку. Хоть и ничего уже не болит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vmekha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 88
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:14    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Роддом закрывают на дезинфекцию с 09.01-23.01, отделение евромед тоже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:40    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Vmekha писал(а):
отделение евромед тоже

мне сказали что полностью закрыают. заменяющим скорее всего будет 1рд, но точная информация ближе к середине декабря будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vmekha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 88
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:59    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Simpala
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliraza



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:40    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

милые мои, объясните мне дураку, что такое помывка роддома(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliraza



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:41    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

еще вопрос. Можно ли где-то в сети найти ресурс, на котором есть список роддомов в городе с подробной информацией и отзывами, по примеру как на ПРОФИ РУ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 14:05    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Eliraza писал(а):
помывка роддома

роддом закрывают и делаю генеральную уборку или мелкий ремонт.. ну обычно так, чтобы инфекции не появлялись


мне кажется самая полная информация по омску на этом форуме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка на торте
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 626
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 22:43    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

В дополнение к моему отзыву хочу сказать, что там моего сына наградили стафилококком, который вылился в гнойную инфекцию и небольшую, но все-таки операцию. Понятно, что медики своих не подставляют, но я в хирургии нашла общий язык с персоналом, и мне прямо, но, конечно же, неофициально сказали, что это вина роддома. До сих пор понять не могу, неужели сложно, зная, что эта зараза живет в каждом роддоме, проверять детей??? Лучше сразу пролечить, чем молча выписывать, авось пронесет... И не засудить никого... А у ребенка травма и шрам. Не говоря о том, что у меня полбашки седые, наверное.

И еще меня выбесило, что внаглую прокололи пузырь. Я уже сейчас анализирую и понимаю, что я точно не родила бы в тот день, и благополучно уехала бы в свой РД. Бесит, что ускоряют роды, как хотят, не спрашивая, не думая о последствиях...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №6(2)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543