Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен?

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 23:16    Re: Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен? Ответить с цитатой

iriska
гммм. мне было бы времени жаль идти за этим в наше отделение сбера. Может, это конкретная особенность именно нашего отделения, но там ВСЁ так МЕДЛЕННО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 23:20    Re: Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен? Ответить с цитатой

iriska, я думаю, они (и все в очереди) будут "рады" такому пополняющему клиенту))))

Когда работала, просто перед НГ приходила в кассу к девочкам с "ведром" из-под майонеза, они меняли. Каждый год в копилке набиралось на страховку осаго мужу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18505
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 23:53    Re: Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен? Ответить с цитатой

Лиза.Ру
У меня 4 или 5 тыс было не помню, ничего не взяли. Может с бОльшей суммы берут, не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24957

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 14:42    Re: Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен? Ответить с цитатой

У меня 2 литровые банки накопились мелочёвки, попробую в КБ сходить, не знала, что там меняют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 14:57    Re: Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен? Ответить с цитатой

SvetikKSSS, да, меняют без проблем. Мы свои банки конвертировали в бумажные деньги. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24957

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 14:59    Re: Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен? Ответить с цитатой

Romantica
Отлично! Сегодня вечером пересчитаем, а завтра понесём)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 15:02    Re: Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен? Ответить с цитатой

SvetikKSSS, я сдавала в пятницу, а это у них "горячий" день в торговле, так что пересчитать время нашлось только к воскресенью. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24957

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 15:04    Re: Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен? Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
SvetikKSSS, я сдавала в пятницу, а это у них "горячий" день в торговле, так что пересчитать время нашлось только к воскресенью. smile
о, а я и не подумала, тогда в понедельник лучше понесу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 15:08    Re: Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен? Ответить с цитатой

SvetikKSSS, да, наверное лучше в будний день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24957

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 15:09    Re: Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен? Ответить с цитатой

Romantica
спасибо за совет friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 17:21    Re: Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен? Ответить с цитатой

Мама рыжика писал(а):
Romantica
Можно и в Сбербанк отнести, поменяют. Там хоть счетные машины, считают все равно долго. Я дома руками быстрее пересчитала, чем там в кассе стояла.

я тоже в сбер носила, но они просят сортировать по номиналу, т.е 10 коп отдельно, 50 коп отдельно, 1 р отдельно и тд
машиной счетной довольно быстро выходит)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya_A
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2034
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 12:07    Re: Re: Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен? Ответить с цитатой

Я несколько раз сдавала в СБЕР мелкие деньги, действительно берут процент, если просишь выдать налом, а если это как вклад на карту допустим, то ни копеечки не возьмут!

мы тоже в КБ за чокопайками ходим sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 22:49    Re: Re: Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен? Ответить с цитатой

интересно а 1 копейку и 5 копеек принимают в Сбере? а то у нас они еще со свадьбы лежат hysterical hysterical я бы сдала их Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 0:00    Re: Re: Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен? Ответить с цитатой

Можно частями менять в разных магазинах. Несколько лет назад с нашим ансамблем играли на улице, прохожие кидали мелочь. Мы бегали в продуктовый магазин и обменивали)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 13:20    Re: Re: Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен? Ответить с цитатой

МалыгинаОксана
Как-то мне кажется в продуктовых магазинах не очень рады такому smile
У меня племянник пару лет назад принес в детский мир свою копилку с мелочью, копил на игрушку, ну ничего продавцы только улыбались, пересчитывали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Куда можно сдать мелочь (мелкие монеты) на обмен?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543