Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Трусики, трусишки, труселя"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП "Трусики, трусишки, труселя"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
53%
 53%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
30%
 30%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90967
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 15:59    Re: СП "Трусики, трусишки, труселя" Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=18842
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 16:40    Re: СП "Трусики, трусишки, труселя" Ответить с цитатой

Буду первой!!!!!
Юля,спасибо за трусишки и футболочку.Расцветки и качество хорошие все понравилось,по размеру тоже все подошло.
Правда,тоже когда боксеры увидела хохотала,над мужем показались оочень большие,но когда он померил,сели нормально,т.к. сказать не жмут.,но брала с учетом что вдруг чуть еще подсядут и тогда совсем нормуль. (Муж носит 54-56,а заказала 56р)
Юля,ты как всегда молодец работаешь на отлично,спасибо за трусишки муж счастлив обновкам hysterical !!!!!!!! Это тебе daisy daisy daisy
Голосую за пунк 1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox-yulia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 10513
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 21:44    Re: СП "Трусики, трусишки, труселя" Ответить с цитатой

Ну как по счету, я вторая smile
Что заказывала...
1. Трусы семейные, которые не 100% хлопок, а с добавлением эластана, 52р, оказались здоровенными труселями размера так 54 минимум
2. Боксеры 52 размер. Показались тоже гигантами, но на деле подошли мужу идеально здесь оценка 5
3. Трусики для девочки размер самый маленький, сначала показались маломерными, но сравнив с трусиками, что носит сейчас, все-таки побольше, поэтому трусикам тоже 5
4. Маечки детские, беленькие - качество и размерность порадовало
5. Штаны спортивные... Заказывала и с начесом с манжетом и простые прямые трикотажные. Тут вышла путаница, в счете не было с начесом, ждала прямые, а в итоге пришли теплые. Но на штанине около манжета чуть выше,шов не прошит сантиметров 20... это конечно прям не проблема, на машинке прострочить, но сам факт!

А работа орга отличные, быстро, организованно.
Спасибо, Юля. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 23:35    Re: СП "Трусики, трусишки, труселя" Ответить с цитатой

Ну а я 3 буду. smile
Заказывала 46, все размер в размер. Везде все шовчики ровные, аккуратные. Мужу все понравилось. Спасибо , будем учавствовать еще.
П.С. Еще очень приятно, что 7 трусов купили менее чем за 400р.
Юля это Вам daisy daisy , очень приятно работать с таким ОРГом как Вы. Все четко, организованно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NazirA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2039
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 0:14    Re: СП "Трусики, трусишки, труселя" Ответить с цитатой

Мама в кубе приятно учавствовать в твоих сп!!! daisy daisy daisy
спортивные штаны тонкие со штрипкой по моему большемерят,заказала мужу 54 разм.,так они ему длинные и широковаты, но отдавать в пристрой не дал,говорит качество хорошее, попросил подшить их hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90967
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 3:24    Re: СП "Трусики, трусишки, труселя" Ответить с цитатой

Спасибо!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 941
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 9:20    Re: СП "Трусики, трусишки, труселя" Ответить с цитатой

А у меня сплошной пересорт брюки с манжетом, женские шорты не тот размер, детские маломерят. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90967
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 12:51    Re: СП "Трусики, трусишки, труселя" Ответить с цитатой

Котя писал(а):
А у меня сплошной пересорт брюки с манжетом, женские шорты не тот размер, детские маломерят. Sad

какой размер у вас женские шорты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 941
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 13:49    Re: СП "Трусики, трусишки, труселя" Ответить с цитатой

Мама в кубе
я заказывала 46, на них написано 48, большеваты. Ну ладно я без претензий smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90967
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 13:55    Re: СП "Трусики, трусишки, труселя" Ответить с цитатой

Котя
а.. ну да.. точно.. они то думают что для магазина берем... а магазину какая разница 46, 48...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7793
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 14:11    Re: СП "Трусики, трусишки, труселя" Ответить с цитатой

Мама в кубе

Я тоже самое вчера мужу объясняла hysterical hysterical "про магазин"...
"А я что мерзнуть должен Sad ждал ждал" расстоился мужик... Wink
Я говорю ну лето ж будет когда то,летом будешь носить,главное что они по размеру хорошо тебе,на лето то тоже штаны нужны...
А он свое "а сейчас.."раздетый блин как будто Wink
Пошла на рынок,купила ему теплые штаны...и еще раз подумала что хочется как можно реже туда ходить shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена"
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 758
Откуда: КАО ост. Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 22:36    Re: СП "Трусики, трусишки, труселя" Ответить с цитатой

Заказала трусы мужские. На размер большемерят. Фасон вообще по другому сидит. И расцветка желает только лучшего. Мне не понравились вообще трусы. Незнаю теперь что с ними делать, муж отказывается их носить. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90967
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 22:40    Re: СП "Трусики, трусишки, труселя" Ответить с цитатой

Елена"
с тем что большемерят согласна, а вот про расцветку удивлена, плавки абсолютно все были полосатые ( как и в 1 посте на рисунке)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 23:37    Re: СП "Трусики, трусишки, труселя" Ответить с цитатой

Заказывала мальчуковые трусы М63Н р-р 32 - маломерят и рассчитаны на худеньких детей (жмут ножки на бедрах). Младший подрастет и будет носить. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП "Трусики, трусишки, труселя"

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543