Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мазь жизни. ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Мазь жизни. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 21:47    Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду благодарна Вам за отзывы о чудо-мази )

От себя: я пока ничего не смогу написать, т.к. поставщик для ознакомления вместо 2 тюбиков чудо-мази положил другие. Первый - это крем по составу похожий на мазь жизни, но с экстрактом коры дуба и лапчатки. Я ее планирую взять в отпуск, как средство от укусов насекомых, от солнечных ожогов и пр. Поэтому не открывала, убрала в чемодан ))).
А второй тюбик - Крем-гель «Биофен».

Цитата:
Крем-гель для тела «Биофен» помогает при мышечной и суставной боли, варикозном расширении вен, ушибах, гематомах, отеках, укусах насекомых. Обладает уникальным свойством одновременно разогревать и охлаждать кожу за счет наличия в составе комплекса активных веществ, что эффективно снимает болевые ощущения. Помогает бороться с целлюлитом.

Состав: серебряная вода, Биофен, карбомер, цетеариловый спирт, диметиконкополиот, этилгексилкокоат, изодецилнеопентаноат, глицерилмоностеарат, циклометикон,пальметт-2,цетеарет-22,циклопетасилоксан, каприлилдиметикон, полиэтоксиглюкозид, масло чайного дерева, аллантоин, незаменимые аминокислоты, полипептидный комплекс, экстракт ламинарии, масло можжевельника, ментол, камфора, триэтаноламин, феноксиэтанол, парабены.

Показания:
при мышечной и суставной боли (миозит, артрит, первичный артроз, межпозвонковый остеохондроз);
при ушибах, растяжениях, гематомах, синяках, отеках;
при варикозном расширении вен;
при аллергических реакциях;
при покраснениях, зуде;
при герпесе;
при укусах насекомых;
при усталости и отечности ног;
при целлюлите.
Дополнительная информация: подходит для любого возраста; крем хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска на коже.


Плэтому очень жду от Вас информации о нужности данной закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1631

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 3:24    Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Доброй ночи, буду первой ))) мазью пользуемся три дня. Скажу сразу чуда не ждала. У мужа четыре межпозвонковые грыжи поясничного отдела позвоночника, лечим года три точно. Не спали ночами напролет...... и о чудо , это без сарказма, муж скептик (как большинство мужчин) за все время болезни мы чем только не мазались, после медикаментозных курсов терапии конечно. Спит третью ночь как младенец, и это при условии, что дачу ни кто не отменял помимо работы. Сама тоже могу написать оооо чудо, колено после травмы, ходить не могла, голеностопные суставы после дачи отекали и болели, плече лопаточный периартрит справа то же с дачи принесла. Третий день спасаюсь мазью, сама медик и очень удивлена, мазь фантастическая ......Спасибо, Татьяна, за закупку, заказывала 2 шт. как спасательный круг, а вдруг поможет, думаю мало, хочу еще. СП очень нужна, как откроете еще обязательно буду участвовать, показаний там ох как много.... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 7:45    Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Таша133
спасибо огромное за подробный отзыв!
Я приглашу Вас в СП2, с меня - скидка по оргсбору Wink
Думаю, к концу недели открою
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1631

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 10:56    Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 16:53    Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Мне мазь понравилась -не знаю как по другим недугам,-но кожу восстанавливает хорошо - у меня непонятной этиологии дерматит на ноге- незаживающий практически, - тут спасалась мазью из аптеки, -она конечно хорошо заживляет, но черная и мажет все вокруг, - а тут такой же эффект, - кожа прям хорошо восстанавливается(проблемы конечно не решит, но гораздо лучше) , при этом хорошо впитывается, ничего не пачкает. Царапины кошачьи тоже быстро залечивает.
Пробуем с пролежнями у мамы еще работать - пока рано говорить, посмотрим через недельку.
Пригласите пож-та в след. сп - боюсь быстро кончится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 20:06    Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ТатьянаШ
friends приглашу обязательно
Оргсбор=5%, Вы третий участник закупки, оставивший отзыв. А первым трем участникам оргсбор=5%

Я согласна, кожу хорошо восстанавливает, сама этот эффект заметила и активно использую теперь мазь при каждой проблеме с кожей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 20:18    Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
sun daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 9:36    Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я Мази жизни покупала в первую очередь для ног. У меня вечерняя проблема перед сном начинает ломить ноги, икры сводит. Незнаю куда ноги деть хоть топором отрубай. smile
Когда мазь получила начала каждый вечер перед сном мазать мышцы икроножные, колено и стопы полностью мажу.
Ещё у меня колено одно болит. В общем уже неделю сплю и радуюсь даже не замечаю как засыпаю. Меня ничего не мучает. Для меня это прям находка. И запах у мази очень приятный.

А ещё у меня у малого киндера сыпь по попе пошла (типа потнички) Так я ему на ночь помазала и на утро вся краснота прошла и остались как точки маленькие корочки, которые через пару дней отвалились.

Мазала укусы комаров. Вечером накусали комары ребёнка я его умыла и намазала все укусы мазью. На утро даже и следа не было от укусов и самое главное что не расчесал их т.к. мазь зуд хорошо убирает. На себе проверено.

У мужа шейный хондроз уже какой день пытаюсь намазать ему нею чтоб оценил, но как то не получается. Я уже засыпаю, пока он моется... smile smile smile Хотя последние недели 2 только и слышала как он храпит а сама не могла уснуть из-за ног. тьфу-тьфу не сглазить.

Спасибо за мазь. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 9:39    Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Вы третий участник закупки, оставивший отзыв.

А я вижу только 2 отзыва: Таша133 и ТатьянаШ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 10:28    Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Lucakon
daisy daisy daisy спасибо огромное за отзыв.
Первый отзыв был в теме закупки.
И у Вас оргсбор=5%. И отзыв отличный, и официально он в этой теме третий Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 20:16    Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, я напишу свой отзыв о мази, пишу честно Wink
Мне мазь очень нравится, действительно универсальное средство.
Взяла с собой в отпуск, использую после загара, очень хорошо снимает покраснения кожи. Укусы комаров, все "царапки"-синечки на ребенке тоже смазываю этой мазью,
А вчера к вечеру разболелась правая рука, не могла уснуть, тянет мышцы так, что сводит средний палец. Взяла мазь и начала тихонько массировать руку, смазывая этой мазью. Через минут 5-7 боль ушла! Я уснула. Утром небольшие болевые ощущения остались, но совершенно терпимые, а сейчас к вечеру так и совсем нет. Но все равно перед сном намажусь, для профилактики smile

Отличное средство. Очень рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:13    Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Начиталась отзывов,и решила заказать сразу 4 мази sun
не разочарована,мазь уходит быстро и она действительно действует hurrah
у мужа на ногах венозное расширение вен-что мы только не делали и таблетки пили и мазюкали уже все только можно-врачи разводят руками и прописывают другие мази,которые не помогают shock
в общем мажет он этой чудо-мазью,не скажу конечно,что все прошло,но ему стало легче,вены не так сильно выражены,и боли к вечеру как он говорит не такие ужасны и это меня радует очень sun
чуть какая царапина у дочек тоже мажу-быстро заживает все sun
спасибо большое за чудо мазь daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 12:45    Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, при пролежнях не помогает, но я сильно конечно и не рассчитывала на это, только пробовали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 11:30    Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хоть я конечно в чудо не верю.. но заказала мазь попробовать на своё одно больное колено... когда то в детстве поцарапала кожу на коленке и попала грязь и соответственно загноилось разбарабанило всю коленку, вот с тех пор стоить чуть поднапрячь колено или на смену погоды оно начинает ныть. Как раз сейчас погода ни к черту и колено ежедневно у меня ноет, и дня 4 назад получив эту мазь сразу вечером намазала коленку, на моё удивление в течении 20 мин боль прошла. По лестнице спускаться и подниматься стала - тоже боли нет (спальня на 3-ем этаже в частном доме, так что испытываю свое колено ежедневно)) вчера пол дня перебирала детские игрушки тоже напрягала колено в присядку - оно не разболелось и сегодня боли нет... Мажу колено ежедневно утром и вечером пока результат есть и это очень радует!
По другим применениям пока отзывы дать не могу, больше нигде мазь не испытывала. Но у кого больные суставы стоит эту мазь попробовать!

TSТатьяна daisy Спасибо Вам большое за эту СП и эту мазь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 11:33    Re: Мазь жизни. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Karmen)
daisy daisy daisy
И Вам спасибо за отзыв и участие
Я очень рада, что помогает

****

А у меня у младшего (6 лет) вчера какая то сыпь появилась на коленке, к вечеру начал чесать, посмотрела в других местах - нет нигде, только колено и сыпь похожа на раздражение, но с зудом. Намазала мазью жизни, про зуд сразу забыли, через 15 минут спал. Утром смотрю - чистенько
Хоть и простенькая ситуация, но приятно, что не надо думат, чем помазать, есть же мазь жизни Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Мазь жизни. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543