Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
55%
 55%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
21%
 21%  [ 8 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
taka_1311
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 1051
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 9:30    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Впервые поучаствовала в данной закупке и наверное больше не буду. По качеству претензий нет, но коментарии по цвету совсем не учитываются, более того, ощущение того, что они специально кладут именно тот цвет, который просишь не класть. Из трех позиций две пришли именно белого цвета, хотя в коментариях просила любой цвет кроме него. Теперь придется куда-то пристраивать cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 18:58    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Арт: 102-7 ПИЖАМА СЕМЬ ПРЕДМЕТОВ АТЛАС СТР. Очень сильно маламерит. На свой 48р заказала 50-52 чтобы посвободнее был, все же одежда домашняя. Разочарованию нет конца, фактический размер 46, мне костюм мал, все в облипку, штаны короткие хотя у меня рост 165. Ткань тоненькая синтетика, совсем стало странно что детали брюк обе одинаковые, поэтому попа в облипку, перед пузырем что крайне неудобно. Такая же история с топом- разницы нет что с перейди, что с зайди, что так же крайне неудобно для носки, плюсом низ узок и поэтому задирается на верх. Обошёлся практически в 1700руб, жесть … cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanja61
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 21:23    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Получила сегодня свой заказ, лучше бы в магазине купила.Из 4 заказаных бюстов-3 белого цвета. Вообще полная противоположность, что на фото.Настроение испортилось только перед праздниками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Le-nok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 0:31    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Получила заказ,но раскрыв пакет,очень расстроилась.Во первых цвет у обоих бюстов-чёрный(который я ненавижу) В заказе было указано-бежевый.Один я заказывала для мамы-об.95-д,а пришёл ужас ,везде торчат нитки и тесёмки не обработанные. размер указан на этикетке 100(даже при растяжении едва доходит до 80) А чашка Д-в ней даже кулак ребёнка не входит. Второй ,который заказывала себе, по качеству и размеру вроде сходится .Но цвет ......тоже чёрный,вместо беж.Что теперь делать с маминым ,ума не приложу.Его хотя бы нельзя вернуть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марьяша1976
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.11.2021
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2022 14:02    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Впечатление от данной закупки ШОКИРУЮЩЕЕ , из 5 заказанных позиций(2 бюсгалтера и 3 комплекта ) 4 пересорта. Ранее я участвовала в совместной закупке с данного сайта ( за 3 года ни одного пересорта )и придя в Омскмаму обрадовалась что есть возможность покупать качественное белье по адекватным ценам .......Ожидания не оправдались ..... Еще разочаровало халатное отношение организатора закупки ,которая видит что второй раз пересорт даже не удосужилась уведомить .....хотя после первого раза меня заверили что пересорт бывает ,но не часто ....Кто хочет играть в " русскую рулетку " пусть участвует в данной закупке . Я ее буду обходить стороной .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марьяша1976
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.11.2021
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2022 14:03    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Впечатление от данной закупки ШОКИРУЮЩЕЕ , из 5 заказанных позиций(2 бюсгалтера и 3 комплекта ) 4 пересорта. Ранее я участвовала в совместной закупке с данного сайта ( за 3 года ни одного пересорта )и придя в Омскмаму обрадовалась что есть возможность покупать качественное белье по адекватным ценам .......Ожидания не оправдались ..... Еще разочаровало халатное отношение организатора закупки ,которая видит что второй раз пересорт даже не удосужилась уведомить .....хотя после первого раза меня заверили что пересорт бывает ,но не часто ....Кто хочет играть в " русскую рулетку " пусть участвует в данной закупке . Я ее буду обходить стороной .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуня Хапова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 550
Откуда: Центр, 21 Амурская

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 10:23    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Поз. 137, Топ хлопок, это прям находка, качественно пошит, удобный, тело дышит, заказывала 52-54 р на 48-50( или 80в, 80с) подошёл отлично. Цвет пришёл бежевый, приятный. Спасибо организатуру за труд! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chuka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 23:27    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Мне пришёл не тот размер бюстгальтера и теперь не знаю куда его девать?! Очень жаль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 379

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2022 9:53    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Очень разочарована закупкой.
Заказала 8 позиций, из них подошло только 2.
Комплекты белья и трусики очень сильно маломерят.
Заказала комплект 80В, оказался настолько маленький, что даже застегнуть не смогла((
Качество пошива хорошее, строчки ровные, аккуратные, но вот с размерами полный кошмар!
Не советую делать заказ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка22
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.08.2022
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 17:59    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Заказывала трусики. Размер подошел, хотя на вид очень большие. Пошиты хорошо, удобные, ткань приятная к телу. Спасибо за закупку! Буду участвовать еще.[/img]

Прикрепленные файлы
thumb_58f64b332db7354a01cf26215fe3330f.1660375985 (1).png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egn1971
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2023 20:13    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Получила свой комплект с бюстгальтером на чашку 85С. Качество отличное. Размер соответствует. Очень понравился, особенно за эту цену. Цвет в заказе не указывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543