Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
55%
 55%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
21%
 21%  [ 8 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
oksanchik



Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 13:54    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказала себе майку (хлопок, стрейч, лапша), но пришла майка совсем другая (хлопок, стрейч, с чашками). Моделька другая, размер не мой и размер чашек естественно не подошел... про цвет молчу (так как цвет не выберешь). Хотела простую майку обычную... Если бы хотела такую майку как пришла я ее и сама бы заказала... Получается положили то что было.... Посмотрела в закупке нашла ту майку которая пришла так у нее и цена другая, в этом случае должны были пересчитать сумму или написать мне согласна ли я на другую модель майки. Теперь появилась не уверенность в том что следующий раз придет именно то что заказала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena1985



Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 1
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 10:49    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Уже не первый комплект беру,!!! Восторгу нет предела, все идеально садится, как будто мерки сняли перед заказом.!!! hurrah
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuruza
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 0:18    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

В СП104 заказывала пижаму и трусики. Судя по упаковке и биркам внутри - товары с Алиэкспресса, а совсем не новосибирского производства. Извините, конечно, но с Али я и сама заказать могу, и будет это в 2 раза дешевле :(

Прикрепленные файлы
98FB728E-0D80-4925-85A4-9086EF360C90.jpeg B1B6BE11-5D46-46AC-A710-D785983EF923.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 18:50    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

не первый год в этой закупке. ни каких проблем ни когда не возникало.. и вот..АРТ 6602Т ТРУСЫ Beisdanna ХЛОПОк. из 10 пар.. 6 другого.. маленького размера... 1.5 тысячи.. и не трусов.. ни денег.. а я брала их раньше и осталась очень довольна.. идеально сели.. хорошее качество.. радовалась что взяла про запас.на мой огромный размер трудно подобрать вещи. только рано радовалась.. у меня нет претензий к оргу.. в условиях все написано про пересорт.. но обожглась впервые.. обидно..очень
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 19:42    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Брала три штуки разных хлопковых трусов. Очень понравились! Ткань плотная, хорошо тянется, прям как утяжки получились. Качество пошива тоже отличное. Буду ещё сто процентов участвовать в этой закупке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JuliaKole
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 15:57    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Три раза подряд пыталась заказать белье светлого цвета, замены указывала всевозможные из всего ассортимента га сайте. Из 5 бюстгальтеров ни один не пришел нужного цвета, пришли прямо противоположные. очень разочарована cry при этом из 5 штук 2 не подошли, тк маломерки, хотя все заказывала одного размера. К оргу претензий нет никаких, но в закупке разочарована((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМишутки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 13:50    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Всем привет! Ой девчат чет я разочарована, ну ширпотреп конечно но за такую цену возможно и оправдано, размеры не соответствуют все нереально маломерит и пересорт , вместо зелёных Цветов чисто белый искусственный ластик((( к оргу никаких претензий - все супер! Участвую у Ларисы давно в других закупках, но Учавствовать в этой закупке больше не буду , сорри
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Клокова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 21:56    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Заказала уже три комплекта: шьют как по мне!!! Комплекты очень необычные. В восторге!
В магазине эти же комплекты в 2-3 раза дороже. Видела лично!
Организатору огромное спасибо!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenasap29
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 19:16    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Здравствуйте, а след заказ когда будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамила
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 2:29    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Беру белье только в этой закупке комплектами. Качество отличное, цена радует очень. При регулярной эксплуатации ношу по году и более. Размерная сетка в комплектах соответствует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MОльга
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Центральный р/н

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 14:36    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Вот и я получила посылочку. Попробую написать подробно, чтоб девочкам было удобно сориентироваться по размерам.
Сразу укажу свои объемы: лиф 75С (объем груда 88, под грудью 76), трусы 44-46 (объем талии 72, объем живота 82, объем бедер 94)
Заказывала вот такой топ - АРТ 7066 ТОП СПОРТИВНЫЙ Blue Rose 48-50, мне он подошел идеально, так как я занимаюсь фитнесом, в процессе занятий грудь держится прекрасно, ничего не откуда не выскакивает. Так как я ношу 44-46, а заказала 48-50, соответственно прихожу к выводу, что топ маломерит. Качество отличное, вставлены чашечки, швы прошиты качественно.
Также заказывала вот такие трусы: АРТ 5602Т ТРУСЫ ХЛОПОК Beisdanna 44-46 на пару размеров маломерят. Они мне ну очень маловаты, по качеству не плохие, но промежностная панель маленькая и прошита только с задней стороны. Еще одни трусы: АРТ А618Т ТРУСЫ ANTTIFU ХЛОПОК 44-46 также как и первые маломерят, а вот 46-48 подошел, но я бы на размер взяла побольше. Качество этих трусов отличное, швы прошиты качественно, материал плотный, промежностная панель высокая, прошита с двух сторон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MОльга
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Центральный р/н

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 14:40    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Организатору спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madlen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 15:53    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Заказывала АРТ 2108Е БЮСТГАЛЬТЕР Spacer Weiyesi и АРТ 8069ЕБ БЮСТГАЛЬТЕР СПЕНСОР Weiyesi 85Е - очень довольна, размер, качество, цена, всё супер. Оргу огромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2009
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 22:24    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

В заказ мой вошёл один бюстгальтер!!!
Блииин, ну ждать более месяца свой заказ это ужасно. Сп очень долгое (правда организатор об этом сообщает в условиях).
Пожелания по оттенку учтены, за это отдельное спасибо!!!
Но я больше участвовать не буду)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina71Omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 12:55    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Добрый день. Получила заказ из СП 163 Kapriz**. Уважаемая Лариса предупредила меня, что у меня пересорт, но что будет ТАКОЙ я и не могла себе представить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я заказала поз. 437 АРТ 51558 ТРУСЫ Lanny mode размер XXXXL - 5 шт (цвет - синий). Пришли бордовые трусы: М- 1 шт; L- 1 шт; XXL - 1 шт.; XXXL - 1 шт.; и наконец заказанный XXXXL - 1шт. У меня вопрос? А где XL из всей присланной мне линейки? А самое главное, можно же было заказать нужный размер в 1 экз., а оставшиеся 4 шт. не утверждать!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543