Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Центр Оптовой Торговли

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Центр Оптовой Торговли

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
48%
 48%  [ 30 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 13 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
11%
 11%  [ 7 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 5 ]
сп плохая и к тому же пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1537
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 11:33    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

ЦентрОптовойТорговли-39/2.Телемаркет.Косметика
Заказывала зарядные устройства и кабели.
"SV13371 USB кабель Micro USB Belkin 2 метра" и "SK12851-1 Кабель USB для samsung (micro USB) в защитной оправе цветной" - отличные.
Зарядка (комплект с кабелем) "AF-136 Кабель micro USB+зарядное устройство" тоже хорошо, а вот зарядка "SK5733-05 Зарядное устройство Samsung 2,0А" проработала ровно 5 сек, потом выстрелила парой искр и прекратила свое существование Wink хорошо что телефон не спалила shock . Не берите такие - плохое качество.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 11:46    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Алекси писал(а):
зарядка "SK5733-05 Зарядное устройство Samsung 2,0А" проработала ровно 5 сек, потом выстрелила парой искр и прекратила свое существование хорошо что телефон не спалила . Не берите такие - плохое качество.
Жаль что так получилось Sad . Наверное Ваш экземпляр оказался такой. У меня парочка таких в работе постоянно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нателла Томасовна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 14:26    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Заказывала петушка для внука - ну прелесть какой хорошенький ! Спасибо организатору за оперативность в работе! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUD
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 810
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 8:10    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Оч хорошее качество "NE80-143 Сетка-коврик для духовки и барбекю 42*36 см NE80-143 ".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 21:11    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой



Принимали участие в сп
ЦОТ-41/4.Рюкзаки,сумки,ремни,обложки на доки.

Заказывали подружки. На вид все устроило. Как будут носиться-не подскажу.

SV13636 Ремень-пояс женский размер универсальный


SV13638 Ремень женский под брюки,размер универсальный.


SV13642 Ремень мужской под джинсы,размер универсальный.


S 1649 Пенал на молнии FASHION, 3 расцветки в ассортименте. Нам пришла в черном цвете! Прикольная!




Последний раз редактировалось: Mona (Вт Апр 17, 2018 21:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 21:19    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Латышева Ольга
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 394
Откуда: мкр.Входной

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 18:08    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Поучаствовала в закупке ЦОТ-рюкзаки,сумки. И сделала вывод, что товары этого поставщика нужно проверять в ЦР. Заказывала рюкзак с наполнением. С ЦР забирал отец и не проверили содержимое. В итоге пришел рюкзак без наполнения. Рюкзак хорошего качества. Но разницу в цене соответственно возвращать никто не собирается, так как не зафиксировано в ЦР.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 20:14    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Латышева Ольга - каждое мнение имеет право на существование.
Я свое мнение о Вас и о Ваших претензиях, которые менялись несколько раз, как и менялся перечень того, что отсутствует в рюкзаке, и которые Вы не смогли подтвердить - напишу для других ОРГов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Латышева Ольга
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 394
Откуда: мкр.Входной

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 22:44    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Напишите. За пять лет участия в закупках я не поругалась и не предъявила претензий к комплектации товара не одному организатору СП. Всегда все было хорошо. Все заказанные мной вещи приходили хорошего качества и работа организаторов всегда была на высоком уровне.
Вам я говорила, что заказывала рюкзак с наполнением (описанным на сайте): мешок для сменки и папка для труда. Была оплата за этот рюкзак. Пришел по факту один рюкзак без наполнения, который стоит дешевле. Да моя ошибка, что не было зафиксировано отсутствие комплектации. Я ее признала. И вежливо у вас спросила выход из ситуации.
И в своем отзыве, о вашей работе как организатора, я ни одного плохого слова не сказала. А высказала мнение о поставщике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 1:06    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой



Насмотрелась я рекламы и заказала SK5364 Перчатка для вычесывания шерсти домашних животных Перчатка действительно работает, вычесывает много шерсти, но наш котяра ее не возлюбил)))



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 9:33    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Mona - daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 9:39    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Латышева Ольга писал(а):
Напишите. За пять лет участия в закупках я не поругалась и не предъявила претензий к комплектации товара не одному организатору СП. Всегда все было хорошо. Все заказанные мной вещи приходили хорошего качества и работа организаторов всегда была на высоком уровне.
Вам я говорила, что заказывала рюкзак с наполнением (описанным на сайте): мешок для сменки и папка для труда. Была оплата за этот рюкзак. Пришел по факту один рюкзак без наполнения, который стоит дешевле. Да моя ошибка, что не было зафиксировано отсутствие комплектации. Я ее признала. И вежливо у вас спросила выход из ситуации.
И в своем отзыве, о вашей работе как организатора, я ни одного плохого слова не сказала. А высказала мнение о поставщике.
Вначале Вы высказали претензию что цвет Вам не нравится, точнее ребенку. Потом стали говорить что нет мешка для обуви. Потом стали настаивать что Вам пришел другой артикул 54-09-1 вместо 54-09. На мою просьбу прислать фото артикула Вы прислали фото, которое конкретно обрывалось и показывало в 54-09 только по середину 9. Т.е. то что другой артикул или не другой было не видно. На мою повторную просьбу прислать нормальное фото где видно нормально весь артикул и на этикетки и на упаковке были наконец-то присланы фото где видно что артикул 54-09 и нет никакого пересорта по артикулу. И тогда Вы заявили что нет мешка для обуви и папки для труда.
Простите, но у меня возник нормальный вопрос - что пропадет следующее в Вашем следующем письме...

Выводы каждый сам сделает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Настя Ж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 702
Откуда: Г. Омск, Первомайский район, Торговый центр

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 23:49    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала SV15568-13 Плед 180х200см.
Ужасное качество, кривые швы и тонкий материал (не флис!) За такую цену Не советую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 10:51    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой



Заказывала подружке

SK13675 Иллюминатор IC для лица. Тон №2
и
FA15 NYX основа для макияжа HD.



Вот что подруга пишет: "Кстати эту основу и иллюминатор заказывали-клевые! Основа ложится очень хорошо! Мою красноту прям хорошо убирает. Я прямо кайфую от нее."

Вот фото, без основы. С утра, поэтому опухшая немного подруга, только проснулась!)))


Вот фото с основой.
Дома. Без фильтров.



На улице.




Последний раз редактировалось: Mona (Сб Май 19, 2018 9:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4878
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 8:40    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Заказывала ножи, подставку и др. кухонные мелочи. Соотношение цена - качество, а так же упаковка и сохранность товара при перебросе вполне устроили. Большое спасибо ОРГу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Центр Оптовой Торговли

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543