Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 17:18    Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду благодарна Вам за отзывы о товарах данной закупки. На сайте большое количество интересных товаров. Давайте делиться впечатлениями о нужности и наоборот бесполезности того или иного продукта

От себя: в первой закупке взяла
вот такой бальзам:

B526 Ароматический расслабляющий бальзам

Мне нравится. Это почти как звездочка, только с запахом и цветом лаванды. Снимает напряжение, головную боль. Очень экономичный

и вот такое мыло:


Мыло для подтяжки и укрепления кожи, 35 гр
Маленькое, но очень ароматное мыло. Уж не знаю, что оно подтягивает oops Но аромат волшебный. Буду его покупать только из-за этого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 19:56    Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, за отзывы о товаре гарантирую скидки по оргсбору Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька)))
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2457
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 21:41    Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо большое за СП!
Оставлю еще и здесь свой отзыв:

B38 Я хом трахама - для меня это самое лучшее средство от горла. Рассасываю несколько гранулок - и горло успокаивается. Иногда пользуюсь в транспорте от укачивания.

B300 Органическая зубная паста ""Punchalee"" 25гр -очень экономичная и освежающая зубная паста. Наносить на сухую зубную щетку. Совсем немножко. Пенится хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3866

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 1:08    Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Таня, большое спасибо Вам за СП! daisy Для меня это просто находка!
Заказала не мало, но хотелось еще больше hysterical Старшие дети живут отдельно, поэтому заказывала на 3 семьи)
Вот, что я получила:

Напишу отзыв о тех позициях, что уже опробованы.
B149 Facytox Экспресс- крем, убирающий морщины вокруг глаз - очень мне понравился, пользуюсь неделю каждый день, видны результаты, и разглаживает и подтягивает. Объем небольшой, но расходуется ооочень экономно! Приятная консистенция, легко наносится и впитывается без следа практически за минуту!
В704 УЛИТОЧНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ С ГИАЛУРОНОМ - прозрачный гель, очень легкой консистенции, впитывается быстро, не оставляя следов. Тоже очень понравился, наношу несколько раз в день, особенно в жару, отличная защита!
B316 Мыло с био-золотом Luxury Gold Soap - Использую для лица, божественный аромат, хорошо очищает, не стягивает кожу!
В152 Омолаживающий крем для подтяжки и упругости кожи лица с коллагеном и экстрактом куркумы - не крем,а наслаждение!) Легко наносится, приятный аромат, питает кожу (становится после впитывания бархатной), у меня норм тип кожи, впитывается быстро, никаких липких-жирный ощущений! Можно наносить и в теч дня.
B591 Восстанавливающий шампунь для длинных волос Mistine 400мл - шампунь превзошел все мои ожидания!!! Никогда не экономила на средствах для волос, пользуюсь профессиональной серией, но результат после использования этого без сульфатного шампуня несказанно порадовал! Волосы легкие, эффект выпрямления, блеск, легко расчесываются! Мою каждый день, волосы только питаются (никакой сухости)!

Вообщем словами не передать, попробуйте, не пожалеете!!! Использую вместе с бальзамом этой же серии (В592 Бальзам для интенсивного восстановления длинных волос MISTINE 100 мл )
В463 Желтый бальзам Плай от доктора Мо Синк 130гр - брала маме для суставов, ну и себе заодно баночку взяла, потому как отличное средство при ожогах (опробовано уже, не оставляет волдырей!), при укусах насекомых, при растяжениях. Бальзам прогревающий, но с охлаждающим эффектом. Считаю его теперь незаменимым средством в доме!
B526 Ароматический расслабляющий бальзам - действует на меня умиротворяюще!) Аромат мммммммм)))Эфирные масла лаванды, розмарина и бергамота, наношу перед сном совсем капельку, помогает расслабиться и заснуть! Очень экономно расходуется!
Про зубные пасты читала только положительные отзывы и их поддерживаю! Свежесть на длит время, отбелив эффект!
В689 СПИРУЛИНА 100 КАПСУЛ - брала "подпитать" организм, чувствовала нехватку витаминов/микроэлементов (сонливость и быстрая утомляемость + спортивные нагрузки). Пью 2 раза в день по капсуле натощак, энергии значительно!! прибавилось, есть хочется меньше (хоть такой цели и не было), но факт. Побочки не наблюдаю.
Вот то, что успела опробовать из полученного. Буду по мере использования нового, добавлять отзыв.
Уже назаказывала в открывшейся СП еще нужностей!)))
Татьяна, Вам огромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 10:06    Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Синтагма
спасибо за замечательный отзыв! Оргсбор для Вас =10% friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 14:25    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

На сайте это же поставщика, но нпарямую из Таиланда, нашла несколько интересных статей
Почитайте, очень познавательно:
Натуральный антисептик: http://bestfromthai.ru/2015/10/otzyivyi-mangostinovyiy-yod-ili-naturalnyiy-antiseptik/
Обзор тайских бальзамов: http://bestfromthai.ru/2015/10/otzyivyi-o-tayskih-balzamah-moya-kladovaya-zdorovya/
Отдельно о черном бальзаме: http://bestfromthai.ru/2015/08/otzyivyi-tayskiy-spasatel/
О косметике для волос: http://bestfromthai.ru/2015/09/kak-vernut-zhiznennuyu-silu-kozhe-i-volosam-posle-zharkogo-leta/
О самых популярных продуктах магазина: http://bestfromthai.ru/2015/07/otzyivyi-nashih-klientov-reyting-tayskoy-kosmetiki/
http://bestfromthai.ru/2012/08/aptechka-iz-tailanda-ili-sredstva-kotoryie-prigodyatsya-v-kazhdom-dome/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva2904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 177
Откуда: пр-кт Комарова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 15:19    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала Антисептик с вытяжкой из кожуры мангостина. Очень хорошее средство. Мажем и ожоги, и раны, и царапины. Быстрозаживляет и не щипит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кларисса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 15:33    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Для тех, кто хочет вступить в клуб любителей тайских бальзамов, советую почитать:
1. В чем разница между тайскими бальзамами http://bestfromthai.ru/2012/06/tayskie-balzamyi-mazi-dlya-systavov/
2. Немного поняв какой бальзам вам нужен, можно уже углубиться в Рейтинг вонючести и жгучести бальзамов http://bestfromthai.ru/2014/10/tayskie-balzamyi-reyting-vonyuchesti-i-zhguchesti/
3. Существует официальный тайский сайт (хорошо, что русифицирован), на котором есть информация о составе бальзамов Wangphrom (Вангпром) http://wangpromherb.com/products.php?lang=ru . Вангпром сертифицирован в РФ, его даже в московких аптеках можно найти.

От себя: Моё знакомство с бальзамами началось с расслабляющего бальзама с лавандой Хорош перед сном. Не могла уснуть от усталость (спать хочу, а заснуть ну никак не получается), нанесла бальзам на виски, под нос, за уши, на затылок, легла и не заметила как уснула, вдыхая аромат (жирных следов не оставляет, под носом немного чувствуется жжение, тк кожа здесь тонкая).

Почитав и разобравшись немного в бальзамах, заказала для ребенка Белый бальзам с лотосом Мягкий, но сильный мускатно-цветочный аромат, который больше всего понравился мужу. Бальзам справился с остаточным кашлем за 3 ночи. Исчезают позывы (спазматический) кашель. Греет слегка (на себе проверяла), ребенок утверждает, что ничего не чувствует.

Себе приобрела Белый бальзам с лемонграссом (подходит и для детей) Но на ночь ребенку не наносила, тк запах посчитала бодрящим (свежий лимонный, напомнил хозяйственное мыло Duru). Шею греет (лечила боль в горле), спину и грудь не ощутила. Лемонграсс ещё рекомендуют при головных болях

Родственникам за 50+ прикупила Желтые имбирные бальзамы Пахнет великолепно, греет с охлаждением. Приятно с ним спать. Нанесла на грудь и спину. Заодно мазнула ногу где тянула вена…и только недавно осознала, что вена уже как неделю!! по вечерам не тянет (тогда как лиотона хватает на 1 день).

Стала изучать и нашла великолепные отзывы про Жёлтый имбирный бальзам Мо Синк Куплю обязательно для бабушки, которая из-за вен и ходить и спать не может.

Для родственников 80+ купила оранжевый бальзам Пахнет нежнее, чем желтый, но свежесть имбиря я тоже почувствовала. В одном из отзывов на просторах интернета, прочитала, что оранжевый очень хорош при головных болях и снятия нервного напряжения (после 80 лет самое то, а то начинают себе болезни выдумавать)))

Не удержалась и заказала на пробу Черный бальзам Самый жгучий...ступни при простуде себе и мужу буду мазать, чтобы жизнь медом не казалась )) Хотя подружка говорит, что при адской головной боли, она не ощущает никакого жжения. И в отзывах читала, что если намазать палец, который прищемил дверью и палец очень сильно болит, то тоже не ощущается жжение, зато проходит за 3 дня и ноготь не слазит и не синеет, как это бывает при сильном ушибе.

А еще решила я заняться здоровьем свекрови, которая каждую зиму перестаёт дышать носом, закашливается и сидит на антибиотиках, которые всё-равно, по её ощущениям, не помогают:
1. Заказала ей Зеленый бальзам (не традиционный, а особый Фар Талай Джон) По отзывам, очень хорошо проникает через кожу, добираясь до больного органа, лучший в категории от кашля.
2. Дала ей на пробу из этой же серии аюрведические пастилки Фа Талай Джон Эти пастилки (шарики) с детской дозой (детям с 1 года можно принимать). По вкусу, говорит похоже на шалфей, но я шалфей не унюхала, а только легкий травяной привкус. Если поможет, закажу уже взрослые таблетки Отзывы великолепные, сами можете почитать http://bestfromthai.ru/shop/gripp-i-prostuda/507-fa-talay-djon.html

P.S. Татьяна, спасибо, что подсказала как вставлять картинки )))


Последний раз редактировалось: Кларисса (Чт Фев 02, 2017 13:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 15:39    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Кларисса
спасибо большое за такой содержательный отзыв.
с картинками все просто. Вот тут пошагово очень понятно рассказано: http://forum.omskmama.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D1%8E.-7234.html


Про бальзамы прям чудесный расклад. Я пока только желтый бальзам применяю, надо расширять свой ассортимент )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кларисса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 12:30    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Тайские ингаляторы.
Есть у меня в аптечке несколько "нюхалок", при покупке особо не задумывалась что внутри, поэтому со временем захотелось разобраться в составе и количестве содержимого ингалятора. Состав где смогла переписала с упаковки, где не смогла, искала в интернете, гугл-переводчик помогал ))
Для начала можно почитать статью, приведенную на сайте http://bestfromthai.ru/2013/09/ingalyatoryi-aptechka-i-seans-aromaterapii-v-odnom-flakone/ , из которой я почерпнула, что ингалятора хватает от 6 месяцев до 1 года и то, что в основе всех ингаляторов три базовых масла, которые и отвечают за высокую эффективность и разностороннее действие "нюхалок". Это камфорное, эвкалиптовое и ментоловое масло. Все ингаляторы обладают антисептическими, противопростудными и тонизирующими свойствами.

Можно условно поделить все ингаляторы на 3 вида:
1. Ингалятор-карандашик;
2. Ингалятор-баночка;
3. Ингалятор с шариком.

1. Ингалятор-карандашик
Тайский ингалятор GREEN HERB, 2 мл
Аккуратный пластиковый ингалятор-карандашик размером с гигиеническую помаду. С разными цветовыми полосками, поэтому можно купить каждому члену семьи со своим цветом, чтобы не перепутать. Производитель позиционирует его как ингалятор 2 в 1: сверху откручивается чтобы нюхать, снизу откручивается чтобы точечно наносить на кожу, например, на виски при головной боли. Как раз благодаря тому, что ингалятор откручивается снизу, его можно заполнять лечебными маслами, доливая масло в нижний отсек. Можно носить с собой, закручивается хорошо.
Мне очень понравился, даже муж попросил себе такой на работу, особенно после зачтения моих слов с сайта о том, что его надо понюхать когда кто-то рядом чихнули и т.п. Запах приятный, в основном ментоловый.
Состав:
- Menthol 72.8 cc.
- Borneol 10 cc.
- Camphor 6 cc.
- Eucalyptus Oil 7 cc.
- Menthol Oil 4.2 cc
Благодаря небольшому содержанию камфоры, можно использовать для детей с 2-х лет, беременный и кормящим. Подходит взрослым и детям.

Тайский ингалятор Poy Sian, 2 мл
По внешнему виду и по принципу действия (с разными цветовыми полосками для каждого члена семьи, 2 в 1) этот ингалятор похож на вышеуказанный ингалятор GREEN HERB. Но состав чуть отличается:
- Menthol 42 %
- Camphor 16.4 %
- Eucalyptus oil 8.5 %
- Borneol 6.1 %
Из-за достаточно большого содержания камфоры, я бы не стала использовать его маленькими детьми, беременными и кормящими, с другой стороны, камфора благотворно влияет на сердце и кровеносную систему. Итог: подходит взрослым, запах за счет ментола приятный.
Натуральный травяной ингалятор CHER-AIM, 1 грамм
Пластиковый карандашик-ингалятор, можно носить с собой в сумочке. Содержит 11 видов трав, в том числе эфирные масла алойного дерева, черного галангала (прим.: входит в состав черного бальзама), гвоздики, корицы и аниса. Внутри мешочек с травами и стержень, пропитанный ментолом. Самый богатый по составу карандашик-ингалятор. Используем его для того, чтобы остановить носовое кровотечение у ребенка. Пользовались им раза 3 (нюхали лежа с раскровавленным носом). И вот что я заметила по прошествии 2-х недель: сморкаться с кровью ребенок стал реже, во-первых, а во-вторых, меньше; то есть, если с утра - кровь, то к вечеру - обычные сопли, а раньше после очередного эпизода с кровью, о сморкании можно было забыть на 2 ближайших дня. На сайте, с которого ведется закупка, этот ингалятор заслуженно расположен в разделе «сердце и сосуды». По отзывам помогает при болях в сердце. Нас он выручает при «детской слабости сосудов» в носу. Именно благодаря содержанию гвоздики и корицы первое время по запаху ингалятор напоминал тайскую зубную пасту в круглой баночке, но со временем резкий запах ушел. Теперь я чувствую, что он пахнет приятно, сперва цветочками, и только потом корица+гвоздика. Анис, который не люблю, вообще не слышу.

2. Ингалятор-баночка
Травяной ингалятор с эфирными маслами "Hong Thai", 3гр
На вид это маленькая пластиковая баночка для индивидуальной ингаляции, которую удобно носить с собой (крышка закручивается). Запах: свежий, ментолово-травяной. Содержит 15 видов ароматных трав (семян, кореньев) и эфирных масел. После открытия баночки видим травы, завернутые в марлечку. Вытаскиваем марлечку и видим на дне баночки салфетку, пропитанную маслами. Во время использования, аромат становится менее интенсивным, но стоит закрыть баночку и минут через 20-30 она готова к повторному использованию. Состав: камфорное, эвкалиптовое, ментоловое эфирные масла и дикорастущие травы.
Тайский ингалятор в стильном дизайне Jarungjit, 2 мл
Маленькая металлическая баночка для индивидуальной ингаляции. С собой не поносишь, так как крышка не закручивается, а одевается сверху, из-за чего в сумке/кармане может открыться. Ингалятор смотрится очень красиво, хорош на подарок и для использования дома или на работе. Правильно его называют «ингалятор в стильном дизайне». Состав: камфора, эвкалипт, имбирь, помело, цедра лимона, гвоздика. Внутри: лечебные травы, коренья, эфирные масла.

3. Ингалятор с шариком
Ингалятор с зеленым маслом Phengjai, объем 8 мл.
На вид стеклянный флакон с шариком для нанесения, внутри масло зеленого цвета. Состав: 50 граммов Clinacanthus (прим.: клинокантус входит в состав зелёного бальзама), 10 грамм масло каяпут, 20 г ментола, 10 граммов Bomeo камфоры, 10 г камфоры, 16 г салицилата метилового (прим.: масло, получаемое из гаултерии), 4 грамма эвкалиптового масла и другие растительные ингредиенты. По отзывам запах освежающий. Его берут поклонники традиционного зеленого бальзама (Clinacanthus обладает противовирусной активностью, включая вирус герпеса). Бальзам удобно наносить на кожу в любое время и в любом месте (не пальцем из баночки, а шариком).
Жидкий бальзам - ингалятор с ферментами ананаса, 10 гр
Масляный ингалятор в стеклянном карандаше с шариком с тайскими целебными травами, дополнительно насыщенный ферментами ананаса. Состав: натуральные растительные экстракты и масла, ментол, ферменты и мякоть ананаса. Флакон очень красиво смотрится (сама не ожидала), внутри плавают кусочки ананаса. Но дружба у меня с ним не сложилась, так как после первого вскрытия он начал подтекать, если сидеть и играться (наклонять и смотреть как ананасы по флакону передвигаются). Храню только вертикально, больше не играю ))). Видимо не повезло мне с флаконом, а может надо потуже закручивать.
Жидкий бальзам-ингалятор настоянный на лечебных травах, 10 мл
Подружка носит такой в сумке (он так же с шариком), запах на любителя пряной парфюмерии.
Состав: ментол, пачули, камфора, корень женьшеня, черный перец, мускатник душистый, лавровый лист.

У всех масляных ингаляторов с шариками есть дополнительные плюсы: Во-первых, их можно и нужно наносить на кожу. В районе глаз (на виски, на переносицу), необходимо наносить совсем маленько, иначе может пощипывать глаза минут 15-20, пока эфирное масло будет испаряться. Во-вторых, их удобно наносить детям, мазнул 2-3 раза в день и они ходят, вдыхая. С баночкой или карандашиком долго детки не хотят ходить)))


Последний раз редактировалось: Кларисса (Пт Мар 24, 2017 2:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кларисса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:36    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мыло от MADAME HENG роза, 150 гр
Супер-мыло! Запах свежей розы. После вскрытия упаковки, запах заполнил всю ванную комнату. После мытья аромат розы держится на коже часов 5-6. Моет до скрипа, создается ощущение свежести на коже. Водой с мылом/пенками в принципиально не умываюсь, но ради этого мыла решилась умыться и поняла, что пена от мыла кремовая!! Если поеду в Таиланд, привезу себе полчемодана такого мыла ))) За 1 месяц использования в качестве мыла для тела, 2 взрослых человека "смылили" его наполовину. Слежу, чтобы оно не размокало (на дольше хватит).
Кстати, оно не растрескивается как обычное российское детское мыло, это навело на мысль заказать еще и для ребенка детское мыло от MADAME HENG.
Под впечатлением от розы, попробовала мыло от MADAME HENG с запахом сандала, 150 гр. Запах на любителя. Мыло из СССР. Древесно-мускусный запах с остринкой. Не моё...

К слову о свежести...самое популярное мыло в жару Мыло от MADAME HENG с ментолом, 150 гр пахнет мятой, нежной и сладкой, содержит ментоловое масло. Лежит, пахнет на весь шкаф, даже через упаковку.

Мыло с розой, сандалом и ментолом относится к серии SPA-ухода и содержит в составе метнол, который дарит чувство свежести.

Мыло от «MADAME HENG», классическое, 160 гр. Это самое популярное мыло, продаваемое на международных интернет-аукционах по цене около 200 руб за 45 гр. Собираюсь его заказать в нашей закупке (около 200 руб за 160 гр.). Поскольку в составе имбирь, то, судя по жёлтому традиционному тайскому бальзаму, должно пахнуть хорошо и свежо.

Детское мыло от MADAME HENG, 150 гр. содержит ромашку. Запах приятный парфюмированный и какой-то знакомый, но не ромашка, а если и ромашка, то тайская. На всю ванну не пахнет.


Последний раз редактировалось: Кларисса (Пт Мар 24, 2017 3:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кларисса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 2:38    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Антисептик с вытяжкой из кожуры мангостина от Abhaibhubejhr (он же мангостиновый йод, он же ласково «мангустинка»). Попробовав его один раз, он надолго останется в моей аптечке. Этот антисептик способен заменить йод или зеленку, при этом его можно применять даже на слизистых. Читала, что кто-то им обрабатывал даже пупок у новорожденных. Запах чем-то напоминает йод, но не такой резкий. Консистенция масляная. Цвет: желто-коричневый. Объем 30 мл.
Полностью соглашусь с тем, что пишут про этот антисептик в интернете:
- Обеззараживает раны, порезы, ссадины и ожоги.
- Способствует быстрому заживлению глубоких ран.
- Профилактика и лечение грибковых инфекций, дерматитов, экземы, стоматита.
- Защищает кожу и слизистые оболочки от воспаления.
- Смягчает кожу и предотвращает растрескивание кожи.
- Борется со стоматитом и трещинками уголков рта.
- Профилактика и лечение ангины.
Я попробовала сравнить банеоцин в порошке (антибиотик, который не щиплет) и мангустинку (антисептик, который тоже не щиплет). В итоге рана с банеоцином затягивается за 2-3 дня, а с мангустинкой – за сутки!!! А как хорошо мангостинка останавливает кровь!! Это невероятно! Порезала ножом палец , капнула мангустинку - жжения никакого и кровь останавливается буквально на глазах. Но самое главное, рана с ним не болит в ходе заживления (при случайном нажатии или любом другом незначительном воздействии). Отличное средство! Всем близким родственникам его купила, бутылочки хватит надолго. Срок годности 3 года.

Питательная маска для волос Natura с маслом макадамии от Lolane После применения этой маски заметила, что волосы стали легко расчесываться, блестят, становятся мягкими и гладкими (при этом не пушатся). Маска волосы не жирнит, за счет консистенции расходуется экономно. Объема волосам НЕ добавляет. Поэтому маску отдала подружке, у которой от природы есть объем, но волосы повреждены окрашиванием. Думаю, ей понравится эта мягкость, необычная легкость, аромат и невероятный блеск. А мне нужен был объем и утяжеление.

Твёрдая зубная паста Herbal clove toothpaste от Isme (в круглой баночке 5 гр или 25 гр). На вкус гвоздика+лавр. Паста обильно пенится, расход минимальный. Чистит на 100 %. Даже знаменитые пасты Рокс не чистят так чисто. Чувство свежести обеспечено на полдня, а чувство чистоты – на весь день (если почистить электрической зубной щеткой, то на 2-3 дня).

Зубная паста Herbal Toothpaste от Twin Lotus (в тубе 40 гр, 100 гр, 150 гр и 180 гр). Вкус более или менее приятный травяной, не резкий. Цвет пасты коричневый за счет содержания тайских трав и чего-то из каракатицы )). Чистит на 80%. Туба с колпачком с откидывающейся крышечкой (не надо отвинчивать колпачок). Дает кратковременное чувство свежести (ментола маловато, если сравнивать с круглой баночкой), чувство чистоты - на весь день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana Moskaleva
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщения: 1500
Откуда: р-н Цирка (+ул. Маркса)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 1:15    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ой ой...заказала Органическую зубную пасту. (стр 112)
Повелась на состав, который был написан на сайте....а на деле ...на первом же месте в составе сульфат алюминия. БЕДА! А ведь при попадании в организм токсичен (зубная паста легко же проникает в организм со слюной)

100% органический продукт. Не содержит химикатов. КАК ТАКОЕ МОЖНО ПИСАТЬ?
Если кому интересно вот полный состав:
сульфат алюминия , бентонитовая глина, кальций, камфора масло, экстракт корицы, эфирн. масло гвоздики, глицерин, лакрица (солодка), ментол, SLS (раздражает кожу/аллерген) ,порошок из дерева Streblus asper.
Вообщем совсем не органика.....пойду зубной порошок искать)))

И жду хлорофилл...вот эта штука мне понравилась! стр 330


Прикрепленные файлы
hlorofill-48-sht.jpg organicheskaja-zubnaja-pasta-25gr.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 13:52    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

B98 Антисептик с вытяжкой из кожуры мангостина
ЭФФективен! Проверено на себе.
Отличное ранозаживляющее средство, без запаха Wink
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 14:27    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо, все получили.
Но почему то В736 АНТИПАРАЗИТАРНЫЕ И ПРОТИВОГРИБКОВЫЕ КАПСУЛЫ \"ВИТЕКС ТРИФОЛИЯ\" не были закрыты, всё остальное в закрытых пластиковых баночках, в "заводской" плёнке, не вскрытые все одинаковые.
А этот открыт, капсулы теперь не хочется внутрь употртеблять, кто их трогал руками, а мне их внутрь употреблять и цена всё таки 652руб., не выкинешь Sad
Брала капсулы в пластиковых баночках B460 Jiao Gu Lan 480р. и 709 Антипаразитарные Листья галангала 670руб. они упакованы в заводскую плёнку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543