Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ожирение после родов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Ожирение после родов

      Поделиться:
Автор Сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 22:09    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Муча
у меня опять тормоз, на 70-и кг..... пока держусь, а надо ещё много сбросить, терпения бы хватило этот период переждать.... ведь хочеться быстро, как сначала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лизок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 0:26    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

MariS@, так держать))) daisy Тоже сижу на диете, мне еще 5 кг нужно скинуть)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 7:48    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Лизок
спасибо, держу уже месяц 70..... нужен какой-то волшебный пендель организьму hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dani_longo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 284
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 7:14    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Девочки! Не надо пить никакие таблетки! Я ТАкже после родов поправилась. Можно спокойно похудеть без таблеток! Просто ограничить свое питание и все! Я ходила на один треннинг по типу Доктора Борменталя но гораздо дешевле за 4000р. Вот за месяц я похудела на 7 кг. Кушаю все, но в небольших количествах. Худею) Это не реклама, просто делюсь своей радостью) А таблетки - это все фигня! Сама пила. Эффект есть, но какой ценой? Мало того, что эти кг вернутся, да еще с довеском, так еще и организм свой посадите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 15:59    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

я в санатории Рассвет попала на лекции к тамошней женщине-диетологу, пришла в восторг от нее и ее методики изложения. Лишним весом не страдаю, и пока за беременность набрала 8 кг( 7 месяцев сейчас). Все настолько просто и доступно на самом деле, что муж, мама и я теперь уже больше месяца на новом образе жизни, а не на диете!!! Муж скинул 3 кг, мама 4 кг, и это за месяц идеальный результат, больше уже вредно. А главный стимул для меня-ненависть к жиру и толстым людям( уж простите, если кого покоробило). Боюсь стать такой, потому и пыхчу заранее, профилактирую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotoFey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 20:02    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Марква писал(а):
А главный стимул для меня-ненависть к жиру и толстым людям( уж простите, если кого покоробило). Боюсь стать такой, потому и пыхчу заранее, профилактирую

Мы тебя тоже ненавидим)))
Блин вот что делать.Все отлично понимаю что жирным быть плохо.Цепляет какая нибудь программа месяц другой и результаты шикарные и срываюсь и наедаю и так морально спокойно и ништяк на душе.
Пользовал Ковалькова ел как пишет гулял потерял 15кг.Так прям рад был.Но сладости вкусняшки снова затянули.
Нашли камень в желчном.Начал придержеваться 5 го стола.Снова потерял много кг.Но опять плюнул да иди лесом такая пресная жизнь.
Ну не чего с собой не могу поделать пытался заменить пиво на красное вино фигня,но как можно не есть шашлык на даче с друзьями, или пиццу или зайти в кондитерскую "престиж"и не накупить пироженых или не съесть шаурму или курицу в ростиксе или бутик в макдоналдс аааааааааааа.
Что с собой делать,я курить бросил в один день.Могу пить могу не пить пофиг.А воот вкусняшки и сладкое мой наркотик.Надо видимо очень сильно промыть мозги.Ну и природная мужская лень(((
Сильные вы девченки)))Не тот пол назвали слабым))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 10:50    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

а не надо себя настраивать, что не можете. Вы можете!!! Я пока от сладкого отвыкала, свою долю от шоколадок и конфет из коробки в банку от какао складывала, вроде как и мне досталось, и не съела) думала, потом по чуть-чуть в награду буду оттуда брать) потом и правда, через несколько дней заглянула туда, и так там все неаппетитно слиплось, что и есть не захотелось даже) сама очень люблю сладкое, и прыщами за это всю жизнь мучаюсь, так что знаю, о чем Вы пишите. сейчас сладкое ем только до 12 дня, и так радостно утро встречаю hysterical хмурое, дождливое-не важно, главное, можно печеньку или оладушек съесть, и всегда утром позитивчик есть))))) а через месяц мы уже всей семьей перестроились, и привыкли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotoFey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 18:49    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Марква писал(а):
а через месяц мы уже всей семьей перестроились, и привыкли.
да уж ключ ко всему семья.А вот семья этим не страдает и чай без сладенького не чай.И я за компанию с ними.Держусь держусь и срываюсь.
Мой бич сладости.
А так я устойчив.
Картина на работе.
Обед.Посредине стола стоит ведро майонеза и нарезаное на доске сала шмат.Майонез добавляется в блюдо и мажется на хлеб и в прикуску сальцо.
А мне плевать на это ем салатики и мяско или рыбу.Мужики балдеют."Типо жену не удовлетворяешь вот и не кормит)))"
Но в желудке то легкость.
Но стоит прийти домой и тут начинается чаевничество и как пакостливый кот тяну сладости со стола.
Блин тут еще и соседи притащили шоколадную колбаску домашнюю.Пошел пить чай (((Ломка))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:40    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

А кто семье несколько дней подряд в лицах и картинках рассказывал о сахарном диабете и панкреатитах, эндогенном холестерине и жире вокруг внутренних органов??? после таких ужасов и они прониклись, а так с удовольствием в 10 вечера чай пили каждый день, и я с ними))) А когда знаешь, что каждая мармеладка (а вечером особенно, а особенно детям!!!) приближает тебя к внезапной смерти, портится аппетит. Тем более, что близкие родственники у нас болели сахарным диабетом, и мы еще помним, что это, и не хотим сами так жить. Так что "пугайте"(объясняйте) семье, что они сейчас не страдают лишним весом, но 100% будут страдать другими болезнями, может, они Вас поддержат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 8:06    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

постою, послушаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 1:59    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

у меня сейчас тоже 70 кг и не больше не меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красная Кнопка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 10:27    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Рисинка, может вам пересмотреть свое питание? если ваше тело всеми силами протестует и держит вес, значит вы его сильно не докармливаете, вот он и копит силы, бережет жиры.
Я сейчас ем все до часу дня, потом в обед без хлеба и сладостей небольшую порцию горячего, далее в пять яблоко и в восемь стакан ярженки или молока. В перерывах воду пью или теплый чай. Вес понемногу уходит, но зато уходит. Еще бы спортом регулярно заниматься, но не всегда получается. Кстати, тернироваться лучше вечером, после треньки кушать неохота, вымылся и лег спать, замечательно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 13:46    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Дорогие девочки и мальчики! Сколько бы мы сами себя не обманывали, не оправдывали-роды, кормление беременность, все это ерунда! Я тоже через все это прошла. И Борменталь, на 15 кг похудела, и многое другое, и спорт...
Главное и основное НЕ ЖРАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А точнее-правильное питание взять за правило и образ жизни. Сколько бы вы спортом себя не мучили, только перестанете им заниматься-весь ваш вес ринется обратно, а потому что повышенный расход каллорий прекратиться, а поступление нет(как жрали-так и жрем). Спортом можно не заниматься совсем! Я лично люблю бодифлекс, самое лучшее для далеких от спорта и худеющих, а результаты изумительные.
Эндокринологи выписывают био добавки какие-нибудь +диета? Да без добавок подействует! После ухода лишних кг гормональный фон сам меняется, мне только так забеременеть удалось. Не имею ввиду какие-нибудь серьезные гормональные нарушения, они и у худых бывают.
Смысл любого метода-диеты, раздельное питание, не есть после 6- ограничение каллорийности в конечном итоге. Вот только ограничивать себя неприятно и даже вредно. Нервозность, срывы, страдания по этому поводу, ругаем себя, жалеем, терпим, потом все равно дорываемся до этих булок-конфет, это уж у кого что. В итоге кончается диета, кончается терпение, все возвращается...

Короче, главное-это кушать МЕНЬШЕ! Кушать можно все! Только так худеть будет комфортно, без нервов, без снижения качества жизни. В Борментале советуют один раз, например в месяц, позволить себе все, что хотите, без ограничений. Это очень важно!! Не принуждение, а стремление к стройности комфортное. А тут уж как хотите-каллории считать, или просто из блюдечка кушать...

А вообще нам обычно не хватает мотивации. Мне точно(похудею немного и бросаю, но не отчаиваюсь! берусь заново, обязательно получится), поэтому у меня в закладках папка с адресами сайтов, которые очень помогают. Статьи различные, рецепты малокаллорийные, различные приемы и методы с мотивациями(как правильно поставить и достичь цели), истории похудевших с фото "до и после". Чувствуешь, решимость уходит-включаешь фотки с тетями и дядями, скинувшими до 70!!! кг, видишь, какими они все красивыми стали, и вот появилась решимость и желание горы свернуть.

Искренне желаю всем нам успехов в этом нелегком деле!!!!
Может пригодятся кому ссылочки. Читайте, вдохновляйтесь, решайтесь(я лично люблю калорийку: калькулятор, журнал, отчет, гонки, мотивация, общение и помощь участников очень помогают!!)
http://kaloriyka.ru/
http://doctorbormental.ru/
http://mirimanova.ru/
http://womenx.ru/uchimsya-bodifleksu-s-marinoj-karpon-smotrya-video-uroki-onlajn.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen8079
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 14:03    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Мне надо было после родов худеть, в основном получилось, что набрала много,когда кормила,было лишних 17кг.Ох и долго я с ними боролась, но смогла не за пол года конечно, а больше ушло, но все преодолимо, если сама этого захочешь, я теперь это знаю. Правда худела я без таблеток вообще.Только спорт, правильное питание и больше двигаться .Помогло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 1:00    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

к эндокринологу срочно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Ожирение после родов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543