Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ожирение после родов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Ожирение после родов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 0:29    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Natomsk
не делайте поспешных выводов)))) там есть раздел где скачать книгу, так вот в первую очередь вы ее прочитайте (достаточно толстая, но интересная), скачивается она абсолютно БЕСПЛАТНО.
У Ковалькова в москве есть клиника своя и естественно если вы хотите чтобы он сам лично вас "худел", то это стоит очень дорого, а по его книге самостоятельно худеть - БЕСПЛАТНО! В рамках методики, для достижения бОльших результатов ПРЕДЛАГАЕТСЯ использовать (не БАДы кстати, а спортивное питание - протеин, л-карнитин и пр.), но и без них можно обойтись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 16:30    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

приношу извинения, с сайта убрали возможность скачать книгу, в связи с тем что в феврале выйдет переизданная. кому нужно могу сбросить по электронке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanisha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:16    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Шушаника пришлите мне пожалуйста книгу oops sanisha2006@gmail.com
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 0:22    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

шушаника если не сложно можно скинуть мне книжку у меня тоже малявка в 3 месяца, а вес прет. готовлюсь начать худеть в ближ будущем.очень заинтересовала ты меня мой адрес aoi1976@mail.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanisha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 13:22    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Шушаника Спасибо огромное daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 15:11    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

smile удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma-ri-na
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 18:49    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Шушаника писал(а):
(не БАДы кстати, а спортивное питание - протеин, л-карнитин и пр.

А это и есть БАДы, Wink но,если вы их грамотно,с головой подбираете,то все нормально.К сожалению,в городе,при нашем-то образе жизни-это норма.А может и ,к счастью
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина П.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1596
Откуда: р-он старого аэропорта

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 12:27    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Девчата
я вот последнее время думаю поситить диетолога, кто нибудь может посоветовать , только чтоб сильно не бил по карману
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина П.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1596
Откуда: р-он старого аэропорта

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 13:18    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Шушаника писал(а):
приношу извинения, с сайта убрали возможность скачать книгу, в связи с тем что в феврале выйдет переизданная. кому нужно могу сбросить по электронке.

ой и мне плииииз., marina_pr84@mail.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красная Кнопка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 12:06    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Марина П. писал(а):
Девчата
я вот последнее время думаю поситить диетолога, кто нибудь может посоветовать , только чтоб сильно не бил по карману

у меня подруга была у такого после родов, сдавала анализы на сахар, гормоны, все в норме оказалось и стала пить диетрессу, сейчас похудела и говорит что еще похудеет, целик ушел отовсюду кроме бедер, но это проблемное место многих рожавших, поэтому физкультура не помешает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinder Shminder
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 2:23    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

[quote="Красная Кнопка"]
Марина П. писал(а):
Девчата
и стала пить диетрессу, сейчас похудела и говорит что еще похудеет, целик ушел отовсюду кроме бедер, но это проблемное место многих рожавших, поэтому физкультура не помешает


Что за ерунда? Бады какие-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:42    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Секретный код :
Natomsk
ой.. только не пейте эти таблетки.. у меня подружка подсела на них ещё в 98 году.. до сих пор слезть не может  .. пока пъёт -худеет , перестанет может за неделю 5-7 кг набрать .. про печень посаженую , выпадающие волосы . истеричность...и черные круги я вообще молчу  помогают они хорошо , если не подделка (которой большенство) но эффект временный.. перестаешь пить . и набираешь в 2 раза больше . чем до начала похудения...
да и на диете сидеть не стоит, особенно на низкокалорийной.. эффект тоже временный.. ..
я перепробовала разные диеты , коктели и прочии незапрещённые химикаты и заменители еды.. толку ноль...
Просто раз и навсегда завязать трескать вкуснятину килограммами и начать питаться правильно +можно спорт добавить.. я уже 5 лет держусь "без пирожков" -вес держиться около 55-60 кг, в зависимости от сезона-  , а худеть начинала с 90 кг 
по праздникам позволяю себе "день обжорства" -следующий день "кефира"

+1 Пипюльки-гавнюльки ни-ни no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 201
Откуда: п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 14:33    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

как дела у ТС обстоят?? скинули?? делитесь достижениями smile кто расскажет как побороть комплекс и зайти в спортзал oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 14:43    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Секретный код :
 кто расскажет как побороть комплекс и зайти в спортзал

это скорее не комплекс, а лень. В спортзале ни всё модели занимаются, а и пышечки. И никто на вас вот с такими глазами shock смотреть не будет, а еще с девчонками познакомитесь и подружитесь friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 201
Откуда: п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:25    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

kovalevao82
да наверное это лень, а как с ней бороться не подскажете?? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Ожирение после родов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543