Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Покрытие гель-лаком в домашних условиях
делимся опытом
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Покрытие гель-лаком в домашних условиях

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 20:42    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
зачем "цилиндрики" в наборе.

цилиндры из наждачки надеваете на подходящую по диаметру (самую большую) насадку и обрабатываете огрубевшую кожу на ступнях, ну или гель-лак спиливать еще можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2017
Откуда: Левый берег, Комкова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 9:12    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Девочки, помогите плиз. Кто заказывает лаки в СП. Нужен лак персикового цвета с оранжевым оттенком. Подскажите тон. Уже два раза заказывала, они конкретно розовые приходят Sad . Цвет нужен примерно такой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 12:26    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Annushca
не проще ли вживую купить ? в "империи" часто блюскай и канни по акции по 100 рублей. Цена от сп не сильно отличается. У меня есть очень похожий Канни 235 тон. В реале цвет более насыщенный.


Прикрепленные файлы
1TkmRiIdVCw.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2017
Откуда: Левый берег, Комкова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 17:00    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Rena
Ну может оно и проще, если знать где и чтоб недорого Wink . Спасибо за совет daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 18:36    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Annushca
В Инфинити по 100 руб вроде сейчас, у них много магазинов по городу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2017
Откуда: Левый берег, Комкова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 19:02    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

*PeLena*
Спасибо большое daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28817
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 23:02    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Rena
Спасибо, буду знать. У меня была такая мысль, но боялась испортить.
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 10:48    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Annushca
Беру свои слова обратно, в инфинити вообще теперь блюская нет, только дорогие лаки, ну и канни по 150 руб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 22:45    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Последнее время гель-лак ношу по 3 недели. Сделала вывод - сушить слои подольше, 1,5-2 мин, и цвет, и базу, и топ. И еще, впервые ногти отросли весьма прилично - думаю на фоне приема витаминов из сибирского здоровья. На других витаминах такого эффекта не было ( пила хваленый силлетум и с айхерба еще парочку).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 9:32    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Rena
Я купила топ и базу Коди (не оригинал, по 100 руб в СП), теперь тоже ношу по 3 недели, сколов и отслоек нет. До этого топ и база были блюскай
У меня под гель-лаком ногти хорошо растут, потому что пластина укреплена, а вот как только снимаю лак - все, капец, сразу ломаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleyka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:52    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Цилиндриками с наждачкой гель-лак лучше не снимать, ноготь пропиливает только так. Лучше все таки керамической или твердосплавной фрезой. А эти насади лучше всего для педикюра, на ногах кожа грубее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 22:15    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Aleyka писал(а):
Цилиндриками с наждачкой гель-лак лучше не снимать, ноготь пропиливает только так

а я до базы снимаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 11:06    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

*PeLena*
вы Коди у Olabul заказывали ? тоже решила попробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 18:51    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Rena
Не помню чья закупка, я из пристроя забирала
Но это точно не оригиналы, цена 100 руб с копейками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 21:08    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Я купила топ и базу Коди (не оригинал, по 100 руб в СП), теперь тоже ношу по 3 недели, сколов и отслоек нет. До этого топ и база были блюскай

Я не могу ни коди, ни блюскай, у меня сколы от всего, блюскай так и вовсе целыми ногтями слезает
CND только.
У кого ногти толстые прочные свои, им любой самый дешевый гель катит (у них и обычный лак не слезает), а таким как я с мягкими гнущимися ногтями только эластичный акрил.
Я вот много лет сама дома гель себе делала, плюнула, наращиваю у тети и месяц горя не знаю. hysterical hysterical hysterical
На нарощеных у меня и коди, и блюскай и прочая фигня прекрасно держится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Покрытие гель-лаком в домашних условиях

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543