Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 5 июня 2016 ->

УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29665
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 10:29    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Мама в кубе писал(а):

надо, мы лежали всю дорогу на траве, как гусеницы , рядом с парадом колясок, кстати))

А мы участвовали в параде колясок. Сын на самокате в образе Кощея.

Мама в кубе писал(а):

благо дети уже взрослые-сами бегали туда-сюда, только кошельком шуршали моим)))

hysterical , мои пока просто бегали рядом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Нелли
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 10:42    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Мы первый раз были на празднике,я сразу купила билеты для двух семей и нашей бабушки,да еще с работы мужа куча народу тоже захотели hurrah Понравилось smile с хаски бесплатно фотографировались,коктейль получили за билетик,у ребенка глаза просто разбежались,концерт посмотрели,парад колясок.....Дочь на следующий день спросила,когда мы опять пойдем на праздник daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:06    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова писал(а):
А мы участвовали в параде колясок.

парад колясок (самокатов, роликов) получился красочным sun Молодцы участники, энтузиасты yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:08    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

AlenaP писал(а):
Да, сейчас прочитала про фото с хаски, что на свой фотик бесплатно. А они не разрешили людям сфотографировать. Сказали 50 руб. А на их 100 руб.

мы фотографировались бесплатно на свой фотоаппарат. Собаки чудесные! Спасибо партнерам за участие и доставленное удовольствие нашим деткам! daisy

Отдельное спасибо тетеньке от Спутника, которая героически, с перерывами в 5-10 минут, весь праздник от начала до конца делала бесплатную сладкую вату. Не смотря на огромный ажиотаж к ее столику, она без всякого раздражения, напевая детские песенки раздавала по 3-5 сладких шаров в одни руки! Спасибо! daisy

Очень понравилась огромная дженга! играли всей семьей и не один раз

Спасибо Квестории за новый интересный квест для старших ребятишек! daisy

В общем, праздник из года в год становится все лучше и лучше!
Наташа, Лена вы огромные молодчины!!!! Праздник удался на славу! все ваши труды и вложенные в это дело силы не напрасны. Спасибище вам огромное за чудесный праздник!!!!!!!!!!!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:19    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Спасибо за столь чудесный праздник! В этом году попробовали скалодром. Ребенку очень понравилось.
Вообще, очень много интересного было на разный возраст детей . И младший и старший ребенок остались довольны, напрыгались, наигрались. Теперь еще хотят smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:05    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам за этот чудесный праздник!!! В этом году народу было раза в 4 больше, чем в прошлом! Но на удивление все было очень даже культурно, в очередях все были спокойными и терпеливыми!
Очень много было всего интересного, мы вроде даже не все успели обойти! Старшая дочка сказала, что ходить на праздник Омскмам стало нашей семейной традицией)) Всем было весело и приятно!
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:11    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пожалуйста: дочь говорит видела что была некая диагностика по отпечаткам пальцев но мы не успели ее сделать....что это такое и кто из партнеров это делал? Прям любопытно, спс заранее daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васиlina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 20
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:21    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Праздник отличный!!!
Наелись йогуртов, нагулялись по всяким конкурсам, напокупались на ярмарке местных мастеров, напрыгались на батуте, накатались на машинках, нарисовались от ВНИМи, наелись шашлыков и плова - получили кучу положительных эмоций!
Единственное, чего немножечко не хватило- это лавочек перед сценой, поэтому шибко надолго там не задерживались.
Школы телевидения Гализдры тоже, кажется, в этот раз не было.
Но в целом, всё равно всё шикарно!
Большущее спасибо организаторам! Все было продумано до мелочей. И всем детям восторг и родителям тоже было не скучно.
Вроде бы долго мы там ходили, но все так и не обошли, развлечений было море. sun
С нетерпением будем ждать следующий праздник! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:41    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Йулишна писал(а):
В этом году народу было раза в 4 больше

разве? По-моему, примерно так же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36624
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:51    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

спасибо за праздник! daisy daisy daisy нам понравилось, куча классных фото и воспоминаний осталось!sun

несмотря даже на то, что из бесплатных развлекух почти никуда не попали, т.к. почти везде были очереди и дочи не хотели ждать (не тот возраст, видимо, чтобы в очереди стоять: 4 и 5,5 лет smile они куда-то неслись все время).
а иногда из-за очереди даже я не могла рассмотреть, что же там происходит oops мне показалось многовато народа было.
мороженое съели бесплатное, вкусное)) где была бесплатная вата я так и не поняла, купили за 100р))

особенно нам запомнились собачки и скалодром smile

согласна с написанным выше по поводу цен на батуты и т.п.
т.к. у меня двое и все цены умножались на 2, то я немного в шоке shock
но зато дети в восторге smile это главное smile
еще сережку потеряли, думаю, что на этом батуте за 200р, так что дорого нам 15 минут прыгалок обошлись hysterical

по поводу еды: мне ничего не понравилось в этот раз oops
брали кукурузу, шашлык из свинины, шаурму и плов. все в разных местах.
все было холодное, кукуруза переваренная..
остальное показалось каким-то безвкусным..
мясо жесткое..
в прошлом году вся та же еда мне понравилась.

и немного не поняла про рисование песком. там не было очереди, мы подошли и оказалось, что там платно. хотя в плане было несколько бесплатных рисований песком, и я думала, это одно из них. ну может просто не туда пришли мы)) кто это был я не смотрела. был песок в тазиках и картинки, на которые надо его сыпать.

в общем все равно впечатления положительные, просто написала свои наблюдения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:58    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

а у нас, вернее у дочки, сбылась можно сказать главная мечта - вживую пообщаться, погладить собачек Хаски!!! так что за это огромное спасибо от всей нашей семьи организаторам!!!

Очень понравились спортивные игры от ВНИМИ! Младший спокойно отжался 7 раз (!!!) и был очень горд, когда ему вручили сертификат с золотыми медальками! smile Приняли участие в параде колясок и велосипедов (у нас был велосипед, украшенный шариками, на тему Царевна-лягушка и Иван-царевич), большое спасибо за билеты в музыкальный театр! daisy Мы как раз планировали поход именно на этот спектакль hurrah
Хочется пожелать на будущее нашим дорогим Афине и Симе - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Мы очень ждем следующего праздника, и как уже говорили, праздник для детей и всей семьи в первое воскресенье лета стал уже настоящей семейной традицией!
sun sun sun sun sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:01    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

И мы были на этом чудесно празднике! Очень понравилось, совсем не устали. Единственная очередь, в которой я торчала - на Генетик тест 1,5 часа стояла, пока мои мальчишки развлекались, в итоге в них были проблемы с интернетом и мое терпение лопнуло, ушла не дождавшись))) Старший успел везде - и с собачками поиграть, и в кукольном спектакле поучаствовал, и на пожарном шоу побывал, а также батуты, сладкая вата, молочные коктейли, аквагрим, конструкторы Лего, Джоуль-парк, лепка от Умницы - и все бесплатно!!! Младший почти все развлечения благополучно проспал))) Так что все отдохнули, я очень довольна!!! Как жаль, что такое бывает раз в год. Для нашего отсталого города - это эксклюзивное мероприятие sun
А еда - да, мне тоже не понравилась, плов и шашлык - фуу, один жир((( И хаски, конечно, милашки, но 50 руб за фото no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36624
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:15    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Sunkitten писал(а):
И хаски, конечно, милашки, но 50 руб за фото no

мы бесплатно кучу фото наделали, никто и слова не сказал про деньги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:17    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Нам очень понравилось, моя четырехлетняя дочка довольная, она целый день ходила с вопросом "Где еще поучаствуем?". Ей везде понравилось.
-Рисование песком - в двух местах - от музея Врубеля и еще где- то
-Рисовали в шатре ВНИМИ - аж 3 раза
-Сделали ежика из теста - девочка там очень приветливая
-Раскрасили деревянную лошадку - и еще приз получили - от мастерской Крона
-Бесплатно попрыгали на маленьком батуте с горкой
-Бесплатно съели сахарную вату - от Лагеря "Спутник", которую делала очень позитивная девушка
-Особенно понравился бассейн , где рыбок сачками ловили - еле оттуда оттащили от школы скорочтения
-Еще очень понравился кот из коробки от "Робополигона" - его раскрашивали, а потом с этой коробкой-котом на голове фотографировались.

Еще набегались под конец за мыльными пузырями - еле до дома доползли smile

Из еды брали кукурузу - понравилась) и пирожки из дома.
Надо было коврик из дома брать...

Еще понравилось, что в парке было чисто, но урн не хватало, люди ходили и спрашивали где урны, особенно у шатра ВНИМи, где йогурт призовой раздавали.

Организаторам ОГРОМНОЕ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:20    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
мы бесплатно кучу фото наделали, никто и слова не сказал про деньги

за 50 руб., как нам объяснили, парнишки отвлекали бы собаку, чтобы она позировала, для лучшего фото. Но мы и так отлично пофотографировались ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 5 июня 2016 ->

УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Страница 41 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543