Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

УЗИ гинекологическое

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

УЗИ гинекологическое

      Поделиться:
Автор Сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 13:31    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Лена
Сделала Узи на 6 день цикла.По размерам все норма.Но почему то определяется жидкость в позадиматочном в небольшом количестве.Из-за чего это может быть?я 3 нед.назад прошла противовоспал лечение,вроде успешно.
И еще вопрос,у меня во время месячных открылось кровотечение,сильное,со сгустками.Кололи кровоостанавливающие и назначили таблетки,но кровь все мажет.Поэтому и пошла на УЗИ.А мне там сказали,что вообще причину не видят,эндометрий малюсенький ,яичники в норме.Врач ни какого обследования не назначает.Подскажите,почему такое могло быть и как дальше обследоваться И возможно ли,что это гомональный сбой или шейка так кровит?В общем,я запуталась,простите за каламбур,просто хочу найти причину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 13:57    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Роднуля (Вт Янв 21, 2014 12:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 16:19    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

сегодня сделала узи обычное ,врач в заключении написал киста на правом яичнике. сказл сделать узи гинекологическое датчиком для подтверждения диагноза. где это узи можно сделать в выходные и в ближайшее время? звонила в клиники, там запись только на сл. неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 16:55    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

еня
Позвоните в Ультрамед,там очень хорошо делают УЗИ.Я хожу к Перистой.И запивываюсь за день всегда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 18:26    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
еня
Позвоните в Ультрамед,там очень хорошо делают УЗИ.Я хожу к Перистой.И запивываюсь за день всегда.
я туда звонила. они меня записали на понедельник. а когда я задала вопрос, когда нужно делать узи, после месячных или до, то мне ответили,что после месячных и сказали записываться после них. что-то мне страшно, дотерплю ли я еще неделю. боль уменьшилась, но ве же есть дискомфорт и иногда появляется резкая боль. утром вызывала скорую, отправили в МСЧ4 с подозрением на аппендицит. после всех анализов, сказали, что это киста, и у них гинекологического отделения нет. и мне нужно ехать в МСЧ№9, только нужно написать отказную. по скорой меня не повезли. сказали можно дождаться их гинеколога. просидела до 15.00 так и уехала домой,т.к. не было сил сидеть в приемном. вот так мне оказали медецинскую помощь. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 18:31    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

еня
Идите в Клинику Доброе дело и не надо ждать прихода месячных.Тем более,что для диагностики используют 2 срока 5-7 день цикла и 20-23.Не ждите тем более боль у вас.В Добром деле делает очень хорошая узистка,аппарат хороший и стоит дешевле.Это на 10-ти летии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 18:34    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

еня
Я 4 дня назад побывала в вашей ситуации,когда меня на скорой увезли как раз с приступом ни туда куда надо.У меня приступ с кишечником,а они меня в гинекологию повезли.В результате в 9 МСЧ просидела 4 часа с дикими болями в приемной.И меня отправили после анализов домой на своих двоих.Теперь боюсь вообще скорую вызывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 12:26    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Т@ся пошла вчера в ЖК№5, гинеколог посмотрела и дала мне направление в 9МСЧ, предложила вызвать скорую, но я отказалась ,взяла направление и повез меня муж туда. там выслушала в свой адрес всего приятного, когда мне делали узи, мол у девственниц ничего не болит и не восполяется, притензии можете предъявлять своему партнеру, глядя прямо ему в глаза. у вас хроническое воспаление. я была так сказать в шоке shock . врач на кресле посмотрел, сказал ничего страшного, есть небольшое воспаление, а боли были овуляторные. я так поняла ,что это был выход яйцеклетки такой болезненный. направили в ЖК на консультацию. но от узистки я конечно офигела. и по результатам узи в МСЧ№4 пр. яичник был у меня 47 мм, а вчера делала в МСЧ№9 яичник стал 43мм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 13:18    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

еня
Сходите на нормальное УЗИ.Мне из-за болей в этом месяце сделали 4 УЗИ на старых аппаратах.И все показатели рАЗНЫЕ!!!! Я записалась на понедельник от безысходности в Диагностический центр на 3-х мерное УЗИ.Хоть и дорого,но лучше уже так,чем таскаться по госучреждениям в надежде на помощь!Ни кому мы там не нужны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 23:29    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Т@ся хочу после М съездить в ультрамед, там говорят новый аппарат стоит, и делают вагинальным датчиком. определяют все точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 11:05    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

еня
Я всегда в Ультрамеде делаю у Перистой, а на 3-х мерном узи у них запись только на апрель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 23:16    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
Я всегда в Ультрамеде делаю

Присоединяюсь, действительно клиника хорошая. По части гинекологии на 5+.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hotsy



Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 12:18    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

девочки, привет. Мне сделала узи - выявили воспаления яичников. Нужно проходить какое-то лечение в дневном стационаре, стоит в районе 6000 рублей. есть ли смысл сделать в узи в другом месте и сходить к другому врачу - не в частную клинику? может это просто хотят денег Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгления



Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 19:15    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пжлс, на 32 неделе беременности лучше делать УЗИ или на 34 неделе, и нужно ли перед УЗИ сдавать скрининг? (кровь из вены) help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка Бровкина



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 12:03    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Sofina
в течении первых 5 дне после мес-ных
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

УЗИ гинекологическое

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543