Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сар*текс - Носки для всех!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Сар*текс - Носки для всех!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7110
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 0:03    Re: СП Сар*текс - Носки для всех! Ответить с цитатой

Anastasia
Спасибо за отзыв! daisy Вы - самый активный участник СП hurrah
Anastasia писал(а):
Особенно впечатлили модели: в-2, c-13.

А если возьмете с 90% хлопка, вообще в восторге будете smile Я своим таких понабрала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108388
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 14:47    Re: СП Сар*текс - Носки для всех! Ответить с цитатой

пришла я с ложкой дегтя большой

мне КАТЕГОРИЧНО не понравилось качество!
написано 100% хлопок. на деле, 100% синтетика голимая...
вот. что я брала

НИ ОДНИ носки не соответ-ют заявленному составу!их в руки берешь. они аж скрипят...
Девочки. пожалейте мужчин. одевать такое на ноги, это ужас.

носки все отвезу все на дачу. носить такое, конечно не дам никому из своих.

к работе орга вопросов нет.
НО, я бы, как орг (с носками и трусами давно работаю), после первой бы закупки честно расписала бы,что это все синтетика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATIKS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: ОМСК, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 16:29    Re: СП Сар*текс - Носки для всех! Ответить с цитатой

Добрый день. Наконец-то пришли мои носки. Хорошие модели Г13, В2, В11, В14, понравились.
Очень надеялась на модель В27 (больше всех заказала). По факту получения оказались очень тонкие , прям на лето жаркое; вся верхняя половина носка вязка как сеточкой (в таблице они гладкие и на их сайте на картинке тоже)
Sad
Модель В13 - нормальные носки оказались ( писала ранее,что искусственные и мне не понравились с первого взгляда), еще заказала.
В целом закупка понравилась, хоть и долгая была. Очень отзывчивая и доброжелательная организатор daisy Спасибо Вам daisy
Буду еще участвовать, когда сносим...


Последний раз редактировалось: TATIKS (Пн Июн 05, 2017 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7110
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 23:39    Re: СП Сар*текс - Носки для всех! Ответить с цитатой

TATIKS
Спасибо за отзыв daisy По модели В-27 согласна, с сеткой тонковаты (мне кажется, там больше синтетики, чем в гладких), но в предыдущей СП приходили гладкие, мне очень понравились, они достаточно плотные, видимо летний ассортимент сейчас кладут, так что осенью заказывайте, придут гладкие, не пожалеете. А В-13 мне тоже не нравится

Kindness
Спасибо за отзыв daisy Я уже писала в теме, но здесь повторюсь. Слишком жесткая оценка. Многим УЗ и мне тоже носки нравятся, в основном, есть, конечно, неудачные модели, но не без этого. Вы мне говорили, что настоящий хлопок от 90 руб, вам виднее, у вас больше опыта в этом. Но не все могут себе позволить такие траты на носки (я из таких). У каждого человека свои требования и предпочтения. А в данной СП, на мой взгляд, у вас не самый лучший набор по моделям. Только В-27 наиболее стоящая модель, но она пришла в сетке, а там больше синтетики, чем в гладких, как я выше уже писала. Считаю, что все-таки соответствуют заявленному составу. В любом случае, благодарю за отзыв еще разsmile

Я не могу носить синтетику, а в этих носках мне комфортно. Цена-качество вполне достойное. Такого качества носки в магазине 60-70 руб стоят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ДубоваЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 15:24    Re: СП Сар*текс - Носки для всех! Ответить с цитатой

Заказывала носочки Д-3 и В-21 очень понравились не синтетика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7110
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 15:29    Re: СП Сар*текс - Носки для всех! Ответить с цитатой

ДубоваЛ
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 22:22    Re: СП Сар*текс - Носки для всех! Ответить с цитатой

Заказывала подростковые носки - Д-3, Д-1, 15-Д, хорошие, можно смело брать. Мужские В-26, по качеству хорошие, но короткие по высоте, с чем я, конечно, прогадала. По размерной сетке, скорее маломерят, так как беру обычно мужу 27, а здесь брала 29 и они ему подошли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 1:25    Re: СП Сар*текс - Носки для всех! Ответить с цитатой



Заказ делала моя подруга. Брала размер 20/22, 22/24 на размер ноги сына-31. Качество нормальное, сказала что никогда не берет чистый хлопок, из-за взъема ноги сына, просто не налазит. Я в руках их держала, приятные, не скользкие абсолютно. Первые, так вообще мягонькие.

Г-15Д синий


Д-3 черный


Г-15Д синий


Ж-1 махров синий Также брала себе гольфы, размер 23/25 на 35 размер ноги. Ноги у нее худые, и гольф дотягивается до колена, на сильно полную ногу не налезет.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7110
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 2:53    Re: СП Сар*текс - Носки для всех! Ответить с цитатой

ale.55
Mona
Девочки, большое спасибо за ваши отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
t.f_danilova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 88
Откуда: Нефтяники(сов.исполком)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 11:28    Re: СП Сар*текс - Носки для всех! Ответить с цитатой

купила носки мужские бамбуковые В-28 черный (Бамбук 85%, ПА 12%, Эластан 3%) классные, прочные точно прослужат долго. но муж говорит, что очень быстро потеет нога в них.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тата*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 22:58    Re: Re: СП Сар*текс - Носки для всех! Ответить с цитатой

Заказывала
В-1 черный
заявленному размеру соответствует, что для размера 31 тоже редкость.
Резинка не рассыпается, эластичная. Но тонковатые, считала что будут плотнее. И не удобно что теперь по 20 пар собирать нужно, тяжело набрать ряд. И закупка получается не быстрая.
Организатору спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2131

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 9:50    Re: Re: СП Сар*текс - Носки для всех! Ответить с цитатой

Заказывала женские В-5, В-14. Мне понравились. 80% хлопок- по ощущениям тоже. Резинка хорошая, вязка аккуратная, модели выглядят благородно, за 29 руб. пара с орг и транспортными- !!!!. Из всех закупок носок- эта самая моя удачная. спасибо оргу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Жукова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 9:37    Re: Re: СП Сар*текс - Носки для всех! Ответить с цитатой

хорошие носки мне понравились по качеству
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7110
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 10:20    Re: Re: СП Сар*текс - Носки для всех! Ответить с цитатой

t.f_danilova
ЛенчикТ
Ксения Жукова
Девочки, спасибо вам за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
volnyanko.nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 17:14    Re: Re: СП Сар*текс - Носки для всех! Ответить с цитатой

Для мужа брала несколько моделей носков. Из всех мне особо приглянулись бамбуковые носки мужские - ооочень мягкие и муж говорит что в них нога не потеет (поз. 111). Дополню! В СП 11 заказала все те же носки из бамбука, качество было совершенно другое- сплошная синтетика, а так оформление и арт. все то же. Жаль!потому как предыдущее качество меня очень устраивало!

Последний раз редактировалось: volnyanko.nata (Сб Июн 10, 2017 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Сар*текс - Носки для всех!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543