Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бассейны и обучение плаванию

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны и обучение плаванию

      Поделиться:
Автор Сообщение
привет
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:48    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

ну это понятно, что дело добровольное, хотелось бы знать насколько добровольное? Ну вот если не заплатить, например вы почувствовали какие-то последствия?
Оргкомитет у них написано - где-то есть кабинет. Наврено, можно и чек попросить об оплате
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С.Оксана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: САО ул.Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 13:34    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

За прошлый год мы не заплатили,последствий никаких.В этом году думаю заплатить.Дочь настаивает.Если разбросать эту сумму на год то это не такая великая сумма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
привет
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 15:51    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

С.Оксана писал(а):
Дочь настаивает

почему настаивает???!! я извиняюсь конечно , дочь плавает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С.Оксана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: САО ул.Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 20:31    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Да у меня плавает дочь.Она меня несколько раз уже спрашивала заплатили мы или нет.Я отвечала ,что нет.Думаю ,что заплачу в ближайшее время.И еще хочу сказать ,что ребятишек в течении года не выгоняют.Тренер вас собирет в начале лета и скажет кого он оставляет на следующий год,а кто слабоват.Но даже за этот один год они многому научатся.На воде ,самостоятельно, будут держаться все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
привет
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:19    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

может быть дочь что-то чувствует в отношении к ней тренера, раз она спрашивает заплатили Вы или нет? Или тренер спрашивает об этом детей? Мой мне ничего такого не говорил. Поэтому мне и показалось странным.
То что в течении года не выгоняют, это хорошо. Мой ребенок гиперактивный с синдромом недостатка внимания, у него уже были проблемы с поведением в бассейне, когда мы в другое место ходили.
Да и усваивает он слабовато, хотя плавать любит.
Поэтому я и хочу частями вносить - мало ли что.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaнюШка



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:44    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Здравствуйте мамочки! Хочу поделиться своим опытом. Когда моему сынуле было 4,5 года, я записала его в лягушатник бассейна "Альбатрос". Уже раньше упоминали на сайте - тренера зовут Новикова Ольга Владимировна. Если можно так сказать, то тренер от бога! Она единственная из всех во время занятий находится вместе с детьми в воде. Она не только научила плавать моего сына, поставила ему идеальную технику, она его закалила! Ее тренеровки построены таким образом, что детки чередуют воду с сауной. У меня пальцев одной руки хватит, чтобы перечислить простуды, которыми мы болели начиная с этого возраста. В 6 лет нас перевели в школу олимпийского резерва Альбатрос в группу к первоклассникам. Сейчас нам 8 лет, мой сын также тренеруется с группой, в которой дети старше него и по возрасту и по росту, но это не мешает ему на соревнованиях входить в первую десятку! Девочки, если вы хотите чтобы у вас был здоровый, закаленный ребенок, обязательно отдавайте его в плаванье и не важно далеко вам возить ребенка или нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:51    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

TaнюШка
В каком районе Альбатрос?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
привет
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:57    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

TaнюШка писал(а):
Ее тренеровки построены таким образом, что детки чередуют воду с сауной.

А у нас в сауну не водят! Жаль, мне тоже казалось, что так полезнее.

В ветеринарном ин-те тоже было с сауной, но там это не входило в какую-то систему закаливания, а просто так, кто замерз - погреться.
И то не всегда, а ввиде "подарка", как мне объяснили.
Детей в группе много, они часто стоят на бортике , поэтому они часто мерзли. Ну и плавают поначалу еще не все. Поэтому сауна конечно НУЖНА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 13:18    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
TaнюШка

В каком районе Альбатрос?

На Масленникова, за парком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 9:29    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Ав Альботросе с какого возраста берут деток?????????????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЮлия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1407
Откуда: Омск, Лев.бер.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 13:51    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

МАМОЧКА ТИХОНА
вы можете вместе с малышом заниматься. Мы как раз туда ходим, именно к Ольге Владимировне. Нам с сыном ОЧЕНЬ нравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 14:05    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

МУСИК
Понятно.Будем думать далековато с Нефтяников!А подскажите как там по стоимости занятий???
Девочки подскажите а в Коралле(нефтяники) кто нибудь с детками занимается???Есть ли там какая то система закаливания как в Альбатросе???????????????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЮлия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1407
Откуда: Омск, Лев.бер.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 15:43    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

МАМОЧКА ТИХОНА
про Коралл не подскажу - не знаю. А в Альбатросе занятие стоит 150руб. мама + малыш.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 22:36    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Девочки, Новикова Ольга Владимировна в Альбатросе набирает группу детишек от 5 лет. пока занятие раз в нед по субботам в 9 утра. 80 р занятие! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНОЧКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 869
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 23:21    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

МУСИК
А в какое время и по каким дням занятия проходят, нам тоже 2 годика, я сама не умею плавать, таких берут? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны и обучение плаванию

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 8 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543