Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Высокая мода для пышных красавиц

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Высокая мода для пышных красавиц

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 7:52    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 22:15    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Буду первой)

Сегодня я стала обладательницей вот таких классных брюк арт. 100397 в бежевом цвете.

Они просто великолепны! Качество на 5+. Тонкий хлопок с добавлением эластана, в таких брючках летом будет очень комфортно. Идут в размер.



Платье по распродаже арт 004204.

Оно из разряда и в мир, и в пир, и в добрые люди.... В составе вискоза, эластан и полиэстер. Очень комфортное, сидит великолепно. В ткани золотистая нить, которая даёт легкий характерный блеск. Горловина и верхняя часть рукавов выполнены из отделочной золотой ткани - вязаной цепочки - это вообще бомба! Я конечно, ждала хорошее платье, но чтобы оно произвело на меня тааакое впечатление.... Отправила супругу фотографии (он в командировке) в красивом новом платье))) Срочно идем в театр! - пришел ответ от мужа (остальное приват)))) sun

Закупка оправдала все мои надежды. На звание «модницы» может претендовать каждая девушка независимо от типа фигуры. И я в этом убедилась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamilla_10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 866
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 14:41    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Добрый день! Получила сегодня вот такой топ арт.12314. Отличный топик! Нижняя майка приятная к телу, очень комфортно в нем. Только из упаковки, поэтому помят
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
На мои параметры ОГ104, ОТ94, ОБ116 заказала 54 размер, сел идеально
(ссылка не работает)
И еще такой топ арт. 11515 , тоже в размер,на этикетке указан 48 германский размер, что соответствует нашему 54.Удобный и комфортный в составе вискоза 95% и спандекс 5%, лямки регулируются
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Качеством очень даже довольна.Буду в каждой закупочке что-нибудь покупать hurrah
Юлина, СПАСИБО daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стриж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 785
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 15:17    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Kamilla_10
Правильно я вас поняла, вы на свой размер 52 (при ОГ104) заказали 54? Значит надо на размер больше все заказывать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стриж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 785
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 15:20    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Юлина
Подскажите брюки вы заказывали какой размер и на какой объем бедер. Тоже хочу такие заказать, но сильно сомневаюсь с размером. На мои ОБ126 какой размер брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamilla_10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 866
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 15:46    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Стриж писал(а):
Kamilla_10
Правильно я вас поняла, вы на свой размер 52 (при ОГ104) заказали 54? Значит надо на размер больше все заказывать!

у меня фигура имеет форму груши. Я свой размер определяю по бедрам, т.к. ОБ больше ОГ. Мой ОБ 116 соответствует 54р. Одежда идет в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 17:49    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Kamilla_10
Добрый...! Большое спасибо за отзыв friends Я это обязательно учту в вашей сверке daisy

Стриж писал(а):
Подскажите брюки вы заказывали какой размер и на какой объем бедер.

Kamilla_10 писал(а):
у меня фигура имеет форму груши

Я тоже этим грешу hysterical
Верх ношу 52 (грудь 104), низ 54. В платьях беру только 52, т.к. в 54 утону.

В этой закупке платье я купила 52 размера, а брюки 54 (но в талии мне свободно. В магазине точно бы примерила 52 размер для сравнения).

Стриж писал(а):
На мои ОБ126 какой размер брать.

Думаю 58, не больше. Посмотрите еще параметры талии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стриж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 785
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 21:29    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Юлина
Юлина писал(а):


Kamilla_10 писал(а):
у меня фигура имеет форму груши

Я тоже этим грешу hysterical
Верх ношу 52 (грудь 104), низ 54. В платьях беру только 52, т.к. в 54 утону.

И у меня такая же фигура (ОТ 102, ОБ 126).

Стриж писал(а):
На мои ОБ126 какой размер брать.

Думаю 58, не больше. Посмотрите еще параметры талии.[/quote]
Я к этому размеру и склоняюсь. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮМа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 2990
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 22:53    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

вчера аж подпрыгивала от радости, когда всё перемерила -))) качество вещей очень порадовало!
взяла платье 11233, блузку 11923, еще блузку 10265 и жакет 12361. всё 52 размера. все вещи соответствуют фото и составу, указанному на сайте. ростовка на всех бирках 170-я. очень переживала, что будут рукава коротковаты, а зря! на мои 174 см красоты все подошло отлично! на ОГ 109 всё оказалось как раз (сама в шоке) -))) в 54 утонула бы...
Юлиана, спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 8:01    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

ЮМа
Очень рада, чо вам все подошло hurrah Весна пришла, можно красоту показывать hysterical Носите с удовольствием daisy Вас м спасибо за участие daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иулия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2221

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:58    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Юлина
заказывала строку 110 джинсовое платье, так здорово, когда покупка радует и соответствует ожиданиям, платье такое как я и думала, размер брала 50 подошел, что тоже несомненно здорово, ведь заказываешь и не знаешь подойдет или нет, вообщем спасибо за закупку, да забыла написать, что качество отличное, все прошито здорово daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 15:01    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Иулия
Спасибо за отзыв friends Носите с удовольствием sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 23:51    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Иулия
Подскажите,пожалуйста,на какой объём груди заказывали платье джинсовое 50 размера.Выбираю между 50-48.Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иулия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2221

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 11:24    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Медуница
добрый день! объем груди 100, чуть- чуть впритык, именно в груди, но я одевала футболку и пуговичку на груди расстегивала, нормально sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 14:06    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Иулия
Спасибо большое за ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Высокая мода для пышных красавиц

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543