Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Высокая мода для пышных красавиц

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Высокая мода для пышных красавиц

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 13:55    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Юлина
Юлиана, вот моя обновочка.
Платье 133710 Платье.

Словами восторг не передать! hurrah daisy Спасибо дружище за эту СП! вторая вещь себе и 100% попадание с размером и фасоном. ориентировалась по размерной сетке производителя.
Мой размер чётко 50, сидит отлично, поправляться нельзя, т.к. верх двойной, из той же ткани что и само платье. Вариант шикиблеск! Ткань однозначно 100% хлопок, лёгкая почти невесомая, но и не "марлеподобная". Рост у меня 164 см. поэтому длина меня смущает немного, думала длину убрать, но скорее всего оставлю, мне нравится, а это главное.
Фото на мне oops , делали двойняшки в "полевых условиях" oops , ну что получилось то получилось, уж очень хочется выложить фото в реале
oops

Мама от фотосесси арт. 11391 Топ отказалась, но по качеству именно хлопок и лён. Замечательная вещица! Заказала себе такой же в новой СП, если достанется, на себе и покажу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29093

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 17:14    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Ронакс
Оксана, спасибо за отзыв! Теперь я тебя знаю в лицо Wink А то вот работаешь-работаешь, многие УЗ становятся родными, а вот в лицо мало кого знаешь Wink

Платье сидит замечательно! Почему смущает длина? Отличное платье макси! Носи с удовольствием, фасон оочень идет friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 18:35    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Юлина
Да, спасибо, мне и самой очень нравится!
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тусечка 35
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 20:37    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

В этой закупке участвую первый раз. Работа орга на "отлично".Большое спасибо за такую закупочку.Ну и теперь к самому главному. Пишу отзыв не ради уменьшения орг.сбора, хотя за это большое спасибо, а для девочек, которым мое мнение поможет в выборе.Мои размеры 118 102 128 рост 162см.

Цвет ярче чем на фото.Ткань тонкий хлопок. Рубашка "села" хорошо, по размеру, только длина рукава немного большая и сама пройма чуть больше, чем на свободное облегание (у кого полные руки самое то). р-р 60

Блузка с зеленым принтом.Ткань тонкий хлопок."Села" тоже в размер, но чуть плотнее, чем предыдущая модель.Есть несколько "фишек", которых не видно на фото. р-р 60

Блузка белая, ткань очень легкая, в меру прозрачная.По размеру все в норме, но сама пройма большая(для полных рук самое то).Надо делать вытачку.Очень нарядно смотрится. р-р 60

Просто чудо...самая удачная вещь в моей покупочке.Очень красивый вырез(на большую грудь), приятный на ощупь, цвет необыкновенный.Рукава длинные , буду чуть закатывать.Очень очень красивый джемпер.Фигуру не обтягивает.р-р 60

взяла 58 р-р(не было 60 р-р) Очень очень красивый, вырез просто обворожительный, состав просто сказка,но... сильно обтягивает
спинку.Сама модель идет по фигуре, да еще размер меньше взяла.Пришлось пристраивать, очень очень жалко....

Очень красивая, легкая, взяла 58 р-р, угадала.Блузка на высоких девочек, нам "коротышам" только под ремешок.В груди по размеру.Очень понравилась, буду носить с удовольствием.
Еще раз спасибо Юлина за такую чудную закупочку.Буду участвовать еще и еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29093

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 21:14    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Тусечка 35 писал(а):
Еще раз спасибо Юлина за такую чудную закупочку.Буду участвовать еще и еще.

Спасибо большое за отзыв friends Это тааакой "бальзам" для меня daisy
Заходит еще, буду очень рада Wink
Тусечка 35 писал(а):
Пишу отзыв не ради уменьшения орг.сбора, хотя за это большое спасибо,

Я не забуду hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seg
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 20:03    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Получила свое полупальто, на которое давно положила глаз
Секретный код :
203373 Полупальто
. Размер в размер, на рост 170, из очень интересного материала. Он не гладкий, а немного как бы буклированный. Расцветка нежная, подойдет ко многим вещам. Имеется подклад. Так что и летом, и в раннюю осень буду носить с большим удовольствием. Спасибо Юлина за вашу ответственную работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29093

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 21:17    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

seg
Вам спасибо за отзыв daisy Хочу фото oops увидеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаВладимировна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 17:55    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Юлианочка!!!!!! Огромное спасибо за костюм спортивный стр.284....очень классный, качество супер..цвет...брюки были заявлены черного цвете....а пришли синего...это бонус для меня!!!! Я очень люблю темно синий цвет в вещах! Спасибо... daisy daisy hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29093

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 18:30    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

ЕленаВладимировна
Очень рада, что покупка удалась! Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсьенн_А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 8:40    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Здравствуйте, мой объем груди 121см, , рост 165, размер 58.
Получила 15245 Блузка размер 60, село отлично. Не полнит, думала, снизу будет свободно, нет, село отличненько. Советую, на любой праздник и на работу. Оставляю себе однозначно.
11532 Платье. На сайте писали, что сильно маломерит, взяла размер 62. Село хорошо, только может, не мой фасон. Платьишко отличное, легкое, практически невесомое, в нем хорошо наверное в сильную жару или вдоль моря прогуляться, взять его на отпуск будет наверное самое то. Пока оставила, летом посмотрим . .
11534 Платье. По размеру село хорошо, хорошенькое, удобное. Сыну понравилось, сказал, что в нем можно на праздники. Размер брала 60. Летом будет видно, наверное, тоже не мой фасон или просто я к платьям не привыкла, обычно хожу в брюках. Меняю имидж). Оставила до летаsmile. .
103569 Платье. В пристрой. Размер взяла 58, наверное, нужно было 60. Обтянуло мой живот- "карманчик". Хорошенькое, как на картинке, ткань тянется. .
203869 Платье. Размер 58, село идеально. Это вторая вещь, которую тоже точно оставляю. На работу идеальный вариант. И модель "моя". . Спасибо за закупку, буду заказывать ещё.
daisy . Делаем вывод, что вещи в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29093

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 13:12    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв daisy с меня сниженные Орг % в другом выкупе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсьенн_А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 18:44    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
Спасибо за отзыв daisy с меня сниженные Орг % в другом выкупе.
Спасибо! oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umnik-2010
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 325
Откуда: р.п. Москаленки

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 19:09    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Покупала товар через родственницу. Работа орга отличная Отзывы по товару:
стр.6 артикул 14381 Платье стиль а-ля 80-е но если выпороть поясок и одеть ремень то вполне. Брала на свои параметры ОГ 118 ОТ 116 ОБ 130 62 размер
В груди немного на вытачках пустовато (брала по бедрам) остальное все по мне. ткань костюмная не тянется. Оставила


Стр.137 12334 Платье написано светло серое на самом деле цвет мышиный
Не рассчитала надо было по моим параметрам взять 60 а не 62 на спине по пройме очень большое Веревочки вообще непонятные необработанные нарезанные полоски. Думаю как исправить. Очень жаль несоотвествие цвета заявленному.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umnik-2010
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 325
Откуда: р.п. Москаленки

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 19:25    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Продолжаю. стр 180 14331 Платье это самое большое разочарование не знаю что с ним можно сделать.Особенно боковые вставки из дермантина на юбке иначе не могу назвать ну уж очень упрощают все платье и вырез совсем никакой. Размер можно чуть меньше наверно 60 был бы как раз. Не рекомендую

Самое лучшее что заказала это 13411 Юбка цвет олива не отказалась бы и от второй цвета шоколад. Жаль что не было. Но опять размер мог бы быть 60. Буду носить с удовольствием. Качество на высоте немного длинная. ну да у меня знакомая портниха все переделает .
Буду рада если мои отзывы кому- по помогут Вообще-то собираюсь участвовать в следующей закупке. Но более тщательно заниматься подбором На мои параметры трудно купить в бутиках
Оргу спасибо. Все вовремя и все пожелания учтены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29093

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 20:24    Re: Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

umnik-2010
Спасибо за отзыв. Они очень важны и очень нужны. daisy

По размерам можно консультироваться у онлайн консультантов. По параметрам вам помогут подобрать нужный размер, а заказывать уже в СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Высокая мода для пышных красавиц

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543